Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
В Малагу он не пойдёт, для него это полное дерьмо, но и к нам наврядли.
Показати
будем надеяться Малага в ЛЧ не попадет
Не фиг ныть, пусть играет под фамил. Нинкович, практики будет выше крыши.
Показати
Нинковиньо ??))
А как вы хотели-бы, чтобы он на всех углах плакался и поносил судьбу, что довелось встретиться с элитой типа Браги или Стока? Уверенность ещё никому не мешала, хотя ты далеко не С. Рамос.
Показати
Тут якби бахвальство більше, а не самовпевненість. Зробив - розказуй. І інакше хай краще не базікає лишнього, не по-чоловічому якось воно... Тим більше почитавши перелік заголовків Горанових в'юх, наведені Бетменом, стає лячно...
А я хотел бы видеть не его , а Безуса
Показати
Я тоже
Вероятно выходить на поле или нет решает Шева, а не Сёмин! А так ты всё правильно описал!
Показати
)))+!!!
И это главная проблема нынешнего Динамо(((
http://livetv.ru/
Показати
Спасибо!
Да ты пойми я также презираю Рабиновича как и ты..... но при чём тут нацвопрос? Что касается меня, то мои предки с 16 века живут в Германии.
Показати
О! Совершенно согласен. Какое имеет отношение нацвопрос к ухудшению отношений между руководством клубов - я тоже не понимаю. Я то всегда думал - в начале вопросы профпригодности, общечеловеческих, моральных аспектов. А тут оказывается не надо заморачиваться, достаточно узнать его национальность и все становится ясно.
ни о каком нацвопросе речь не идет! я это уже говорил, но могу повториться, если ты украинец и тебя так назвать "украинцем" это расизм??? а то что он поливает грязью Динамо тут молчать не стоит.
Да ты кроме себя любимого никого не видишь!
Показати
объясни при чем тут я и ты? во-первых на личность первым начал переходить ты а не я, во-вторых я отстаиваю свою позицию, ни на кого не переходя на личность (не считая того о ком я писал изначально). и че тебе надо?
как ты задрал еврей говнистый, понаехало сюда обрезанных и трындят, вали в Израель и покупай там себе, а тут нефиг вонять говноед.после таких слов, что мол метишь ты на Олимпийский, у тебя мало останеться болельщиков, только принудительные!!! От тебя -то милчеловек дерьмом смердит, да ещ2 и русский язык не знаешь! С приветом из Германии.
Показати
второсортный немец!!! съешь говна!!! привет из америки
а ты что немецкий еврей??? так какого хрена свалил к фашистам??? ноги дрогнули жить в Украине или выжили в 90-х??? вот сиди и шестири немцам там и подлизуй евреям таким как ты!!! такой тупой немец как ты мне не пример.
Ё-маё! Какая забавнейшая перепалка вышла с приветами из Германии и Америки :))) Ржунимагу просто :))) Вы еще подеритесь, горячие финские парни! :))))) P.S. Как исконный француз даже не буду обсуждать и осуждать ни сионистов, ни антисемитов, а только скажу, что в любом случае Вадим Рабинович - редиска и шлемазл :)
Ты прав, но тогда придётся на многие годы забыть о мало- мальских успехах!
Показати
Существует мировая практика, и она не мною придумана, где в клубе формируется костяк, на основе которого строится команда под схемы определённого тренера и каждый год к этой команде подводится 1, максимум два новых футболиста. У нас же, увы, ежегодно меняется чуть ли не по полкоманды и, в среднем, по одному тренеру.
No results found.