Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Коментарі по темі:
Я это ...как его...ну короче как и в прошлый раз... http://ua-football.com/forum/football/460718.html Большое спасибо !
Показати
Кирилл, спасибо за твою работу!
Почему при Палыче по товарнякам было видно, что команда будет играть , а тут даже веры нет....
Показати
Зря ты не веришь ГаззаИЧУ, он еще покажет всем кузькину мать)).... У меня брат двоюродный живет в Москве, болеет за ЦСКА....., и оч. нас просит не разрывать контракт с Георгичем...., хотя бы дать доработать до конца контракта), потому как, цитирую: "Не дай Бог, горе опять вернется в команду нашу....., человек ни разу не выходивший из группы ЛЧ (причем далеко не с одной попытки), не может и не должен тренировать четвертьфиналиста ЛЧ"......... Зажрались они конечно, но думаю смысл понятен))
Коментарі по темі:
Разместил уже. Я выше ссылку тебе привел.
Показати
Спасибо за работу! Буду почитать тамошние блоги)))
Так как ???
Показати
размещай, я уже ответил чуть выше!
На Уа-Футбол . Не Франкова
Показати
А там есть блоги? не видел! Размещай конечно, только ссылку на источник и автора сделай!
Можно скопипастить на другой ресурс ?
Показати
На какой ресурс?
Уважаемый Клод ! Я кажись не говорю кому куда идти читать ??! Я просто сказал, другими словами, что если инфа эта и есть, то она высосана из пальца агентом наверняка...
Показати
Конечно, не говоришь. Но фраза, что здесь помещают ерунду тому эквивалентна и меня лично коробит. А если отбросить эмоции... Андре, конечно, выбрал Киев из целого ряда предложений (притом не только из Франции :)). Разумеется, сделал он не из чистой любви к Динамо. Но все же... Андре было из чего выбирать в отличие от четырех предыдущих бразильцев. И про них я подобных новостей не видел, а агенты у них тоже, думается, есть. Напротив фаны клубов Маграо и Бетао были в восторге от их ухода, на уход Андре - реакция противоположная.
При чем тут мое отношение или мои симпатии/антипатии. Ты хочешь сказать, что бразилец вот так откинул французов и приехал к нам ?
Показати
Твое личное отношение при том, что если бы ты изначально положительно относился к этому трансферу, ты бы воспринял эту информацию иначе. Я действительно хочу сказать, что бразилец кой-кого откинул. По финансовым ли соображениям или по желанию играть за Динамо, в глубину его души я заглянуть не могу, но факт остается фактом. Ни про Данило, ни про Маграо ничего подобного не было и никем не сочинялось. Еще раз скажу, трансфер громкий, а что он нам принесет, увидим.
Коментарі по темі:
Молодой человек ! Следи пожалуйста за европейским футболом, и не смешивай состав 3-го и 4-го квалифая...А то как за Андре то горой, а на деле как Игорек в мелочах путаешься.
Показати
я вобщето имел ввиду что 3-й квалифай по любому должны проходить а в четвёртом будет уже Андре что не ясно?
Стоун ----- Ну зачем писать эту ерунду и под таким заголовком "Галльские гранды биты киевским "Динамо" ??? У кого мы его отбивали ??? Какие отступные, положит он на них как Матузалем и Илсиньо
Показати
Кому не нравятся наши новости идут на... офисайт. Там все серьезно, правильно и заодно политкорректно.
У этой информациии есть источник. Все жалобы - к нему. Читать новости на Динамомании не обязательно. Кроме того, есть люди и с иным чем у тебя отношением к этому трансферу. Этот трансфер - громкий, достаточно почитать отклики различных СМИ.
No results found.