Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
респект парню http://www.youtube.com/watch?v=1eCdMKk0tkY
Показати
Красавец. А у некоторых еще хватает совести говорить что Шева просто занимает место на поле, не дает молодежи проявить себя. В большинстве матчей этого сезона он был самым светлым пятном в нашем мрачноватом нападении
"35 мячей - это за сколько лет? если бы начал за сезон столько забивать! а времени-то нет - надо и посимулировать, и с судьями поспорить!)))" Чувак второй год лутший в Украине, это признали и журналисты ,и специалисты,и в большей массе болельщики. А тебе не угодил.
Показати
прости, васильич!)))
Игрой и поведением, отношением к клубу,Гусин пол года не играл,сидел молча истерики не закатывал,а Алиев думает что он Платини, пару матчев посидел и решил что это не его уровень ,такой игрок как я обязан играть.
Показати
Згоден на 100%. Але Гусін міг стати нац. героєм, забий мяч грекам, але мяч як від дерева відскочив, коли вийшов на побачення з воротніком греків...
Например Михалик и Гусев,но есть и другие.
Показати
А чем они отличились? P.S.А чем сейчас Сергей Ребров занимается?
С него человека сделали,бабло платили,сидел в Спартаке голодный жрать не хрен было,а тут откормили,в футбол играть научили,а он гнилит в интервью и обижается что не играет!!!! Научился только сильно бить,а точности нет!!!Скатертью дорога и СЛАВА БОГУ что он нас покидает!!!
Показати
молодец!!!очень правильно пишешь!!!таких баранов . как алик надо гнать. Абсолютно с тобой согласен!!!
Газаев удалил нарывающий фурункул.
Показати
Фурункул у нас как раз другой сейчас имхо...
И его никогда никуда не денут.. (
А Шева?
Показати
Наверное, он в любом случае будет условно-справа. Как во всех последних матчах
Юсуф защитник
Показати
Я вот тоже так сначала подумал. Сейчас склоняюсь к мысли, что при игре в 3 опорника, он будет 3. Определённая логика в этом есть - если наладим эффективный встречный отбор в центре поля, получим дополнительные шансы.
TecktonicKiller Твоя фамилия не Денисов?Зачем в людях веру подрываеш?
Показати
я їх морально підготовлюю до дуже болючого удару,який принесе нам доля в лицях гравців Барселони...
Очень жалко Барсу хорошая команда, но её сегодня Динамо будет рвать ,как обезьяна газету.Выйти с группы Барса может только при удачном для неё раскладе в Милане.Потому что в Киеве у неё нет не одного шанса!!!!
Показати
))))
Автор: лобаноид
23 лютого 2010 02:51
Шева 13 лет назад
Теги: #Шевченко