Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Боюсь праздника футбола завтра не будет. Скорее пародия. 10 человек Брагы в своей штрафной, и динамовцы кружат над ними...
Показати
ну и кто тут тупоголовый, только не говори "Ярмоленко"! :)
Ну вот и посмотрим завтра на что Киев способен без Шевы. Можно сказать шанс для всей команды показать как нужно играть имея в нападении "вечно-лежачего" Милю, быстрого, но зачастую тупоголового Ярмоленко и баласт ввиде Кравца и Зозули... однажды, лебядь раком щуку...
Показати
А шо завтра футбол? После какой кружки пива матч начинается?
Группа поддержки Шевы с фанфарами вернулась?) Что мы можем показали в первом тайме первого матча. Выглядело убедительно. Более убедительней чем без балласта в виде Кравца. "тупоголового Ярмоленко" ты с ним с шахматы собрался играть?:)
Читаю - http://www.dynamomania.com/news/135509-boris-ignatev-aliev-ne-pioner-iz-proizvedeniy-gaydara Когда Семин заменил Шевченко в Манчестере, он был очень зол и даже что-то выговаривал Юрию Павловичу… Борис Игнатьев: Это нормальная адекватная реакция любого футболиста. Для футболиста главное – не деньги. Он изначально пришел в футбол, в игру как таковую. Все остальное – наносное. Поэтому, играя в футбол, он не думает о том, сколько он будет получать, а думает, сколько времени он проведет у мяча, сколько времени он будет в игре. Эта игра привела его сюда и дает ему возможность получать удовольствие от происходящего, от понимания, что он – большой участник этого дела. Борис Игнатьев: Андрей Шевченко – знаковая фигура... и дальше по тексту. Именно то, о чем я и сказал - очень хорошо, что в 34 его не пох. Человек хочет играть, пашет на поле, переживает когда его меняют... За Бешикташ и подписание контракта не понял... о чем речь?
Показати
Ты хотел бы, чтобы он сказал менее дипломатично? Как Кварцяный? На всю ивновскую? Но понимаешь в этом и есть их основное различие. Ответь самому себе на мои вопросы о игре в покер, КР и Браге. Почему не хочешь задуматься? Бешикташ. Напоминаю. За такой же дебош против Шустера. Накануне игры с «Динамо» «Бешикташ» расторг контракт с капитаном команды Ибрахимом Юзюльмесом. Правда дело там словесной перепалкой не закончилось. Не подписание контракта(футбольного) я имел в виду. Я имел в виду подписание документа(договора) твоим директором, печать, всё такое. Т.е. принятие на себя юридических обязательств по конкретному делу. Или у вашего директора даже нет своего кабинета? Или есть, но проходной двор? Где каждый заходит и тычет ему свои "ценные" указания. ) Так не бывает. Это уже тогда не организация, а балаган.)
Фёдор, не знаю за разговор Шевы с Палычем... слухами земля полнится... еще нужно узнать, что действительно там было. Ну а если и был разговор или даже спор - ответь мне, ты никогда в жизни не спорил с начальством своим? Ни когда за твою проф деятельность не было такого момента чтобы твоё мнение расходилось с мнением твоего начальника? Ты никогда не повышал голос на совещаниях, никогда не отстаивал своё мение с вышестоящими? Да я бывает матом крою моего директора но пытаюсь отстоять то, во что верю.. иногда эмоции зашкаливают.. и я вполне допускаю, что Шева, к примеру, мог сказать что то Палычу привесив пару-тройку матерных слов... поди не в детском саду... но что в этом такого? Уж в чем Шеву трудно упрекнуть так это в отношении к тренерам. Он никогда грязи из избы не выносил, никогда тренеров не поливал гамном.... а эмоции, так Вы же врачь - разве проявление эмоций всегда плохо?
Показати
Это не слухи. Читай Игнатьева, читай информацию, как и почему Бешикташ расторг контракт со своим капитаном перед игрой с Динамо. Подумай почему после Манчестера Шевченко режется в покер, а не играет с Кривым Рогом и почему он не в стартовом составе с Брагой. Понимаешь, можно ругаться с директором или гл.тренером на разборе игры. После того. Понимаешь? Но не во время подписания документа. Там тебе не место. Твой номер шестнадцатый. За дверью.) И Шевченко там же.
+100. HondaDio, хорошо и очень правильно сказал. Респект. К сожалению, таких неодекватов как господин neppo, или академик-врач-психолог Фёдор и прочие патологоанатомы как oLoLo их хватает только на то, что бы полить грязью всех кого только можно. Просто они чувствуют себя выше, вoзвышают себя за счет ошибок других. Я уверен, что они именно так бы и пуступили, ударили бы мячь если бы даже слышали свисток арбитра.. "Мерзейшая привычка карликовых умов - приписывать свое духовное убожество другим"(c) Подобные индивидумы с трудом понимают реальность, или просто отказываются в нее верить.
Показати
Ответил тебе, красивому, в другой ветке. Ладно повторюсь. Ты знаешь, я бы сейчас не написал ни слова в адрес Шевы. С кем не бывает то, что с ним случилось. Но понимаешь, меня просто ошарашило, нет просто убило сообщение Игнатьева перед игрой, что Шева бурно выговаривал Палычу за замену его в Манчестере. Это что ещё за номер? Что он себе там позволяет? Он что, главный тренер? Я думаю, Лобановский ему только за это оторвал бы голову. Или он был тогда на поле лучшим, а его незаслуженно решил поменять гл.тренер? Уже невооруженным глазом просматривается системная блатная тенденция.
krasavchik, даешь дань моде используя такие "аЦкие" слова, как "неадекват", "ололо" ? :) Где я неадекватен? "вoзвышают себя за счет ошибок других" - как тебе такое вообще в голову пришло? :) Читаю твои слова, и мне это напоминает рекламу зубной щетки - много красивых слов, а смысла вообще нет. В моис словах критики вообще не было, ни имя, ни фамилия Андрея Шевченко не фигурировала. Если ты один из попоцемов(смягченная форма "жополиза") Шевы, не нужно срывать свои мысленные диареи на других. Учись более менее реально смотреть на вещи.
"Мерзейшая привычка карликовых умов - приписывать свое духовное убожество другим" (с) Оноре де Бальзак ... точнее не скажешь!!!
Ну как же Вы задрали, умники. Шева старик, уже не тянет, пора на пенсию... сколько можно ныть? Да, Шева ошибся, да, возможно запорол со 2й желтой... сейчас сожалеет об этом, уверен ... но разве кто то на поле может как Шева хотя бы мячь остановить, или пас отдать? Ярмоленко с метра перекинуть вратаря не может, Миля лежит на поле дольше в матче чем на ногах стоит, Кравец показал свою "силу" когда задницей обрабатывает мячь при выходе один на один.. ни скорости, ни силы, ни паса ни ума в передачах... в пустые ворота с угла и то попасть не может... кем у нас атаку усиливать? Зозулей? В опросе Ярмоленко лучший в матче.. правда? Мне трудно его назвать лучшим, скорее все другие были хуже. Шева получил первую красную в карьере так все - уже с гамном смешали... ну и болелы... Я еще понимаю когда oLoLo пишет что в голову взбредет.. ну там все ясно, там диагноз уже давно поставлен... ребенок только недавно научился буквы распозновать, ему позволено, на таких, как говорят, не обижаются... но другие... где же ваша поддержка.. Вы же считаете себя фанатами клуба?!?!?
Показати
Ты знаешь, я бы сейчас не написал ни слова в адрес Шевы. С кем не бывает то, что с ним случилось. Но понимаешь, меня просто ошарашило, нет просто убило сообщение Игнатьева перед игрой, что Шева бурно выговаривал Палычу за замену его в Манчестере. Это что ещё за номер? Что он себе там позволяет? Он что, главный тренер? Я думаю, Лобановский ему только за это оторвал бы голову. Или он был тогда на поле лучшим, а его незаслуженно решил поменять гл.тренер? Уже невооруженным глазом просматривается системная блатная тенденция.
Шева лучший в матче. Хотя и Сашо сыграл просто отлично. Молодцы ребята!!!
Показати
А Гусев? Почему все забыли о Гусеве? Подал 2 голевых угловых, заработал и реализовал 11 м.
http://video.uefa.com/Video/Live/Competitions/UefaCup/Country=US/MatchList.html
Показати
Это что?)))
Там посмотреть можно.
Показати
Мне нужно СКАЧАТЬ(((
http://2onlinetv.com/tv/stream.php?id=1056
Показати
Там скачать можно?
No results found.