Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
убедительной игры!! мы к сожелению давно не видели(( !!Тем больше шансов увидеть ее сегодня!!
Показати
Ну, я бы так не говорил! Можно разграничить понятие убедительной игры и убедительного результата например! То есть можно выиграть 3:0, но игры при этом не показать! И наоборот игра может быть наполнена фиерией моментов, и при этом команда может проиграть или сыграть в ничью! А насчет убедительной игры и результата, так например матчи с Металлистом, Гентом! По моемому в них Динамо очень убедительно выглядело с достаточно серьезными соперниками! А игра была с Аяксом в гостях, ну очень убедительная, а результат не достигнут был! Так что надо надеятся на лучшее, что сегодня будет убедительными и игра, и результат! Я в это верю!
интересно! а призовые, какие нибудь, предусмотрены??
Показати
Было бы здорово что бы не призовые,а штрафные санкции увеличили,за корточки,за непопадание в створ ворот,за провалы в обороне)))))))
попова не будет!!
Показати
А да, точно. Тогда Маграо на месте Попова, Гармаш с Ерёменко опорные и Нинкович под Милевским. Важно в центре не проиграть без Вукоевича, сегодня Гармаш наверное опять всех косить будет)))
представляете сколько грязи после этого выльют, на УЕФА и Г.М.Суркиса, "друзья" из донецка, харькова и тд? )) было-бы смешно если-б небыло так грусно...
Показати
с днем рождения!!! здоровья, мудрости и удачи!!!
джентельмены, вы уж И ерему и андре и прочих в топку опредилили ))) скажем так Ерема был лучшим прошлой весной!!! остальных из списка мы так и не видели пока!!!
Показати
и что с того что Ерема был когда-то лучшим (хотя это преувеличение) ? в этом сезоне вместо Еремы в центре дырища какая-то, всю дорогу трусцой и с огромным процентом брака. Это не против Оболони гениальные передачи раздавать. Давно уже пора заметить что серьезный соперник с завидным постоянством множит Романа на ноль.
ага! кроме силвы и судьи никого не обьявил!!!!
Показати
Внимательно перечитай комменарии.
скоро и Маркевич скажет, что его не так поняли!
Показати
:-) заявления перепутал, хотел написать "предоставить отпуск без сохранения з/п по семейным обстоятельствам ...", а написал "прошу уволить по собственному желанию..." ну с кем не бывает!
жаль вас но ведь действительно никому не интерестна победа львовских «Карпат» над мариупольским «Ильичевцем»!!!)))
Показати
Жаль меня? :) Себя лучше пожалейте.
когда Карпаты будут показывать достойную ИГРУ и тянуть в призы , - то будут интересны не только своим болелам и Ильичёвцу , но и конкурентам и ЛЮБЫМ болельщикам других команд...!
болельщики делятся на "оптимистов" и "реалистов" ЛЧ не та которая была в 1985 сейчас намного сильней и серьезней!!! и если тогда могли победить такие команды как порту или стяуа то сейчас им ничего не светит!!! Что даст нам выход в ЛЧ - Суркису 8млн., игрокам высокие премиальные (даже одна победа и две ничьих дают шанс жить безбедно), нам остаются седые волосы, позор, и валидол.((( Заметьте все болельщики даже оптимисты хотели Аякс, а не Зенит или Севилью(или Валенсию извините вечно их путаю) и что делать с такими как Бавария, МЮ, Барселона, Интер, Челси, Реал???
Показати
лично я хочу зрещной, красивой, содержательной игры!!! чтобы если даже и проиграли, то небыло стыдно и обидно В конце хотелось напомнить игрокам и Тренеру что играют они для нас Болельщиков!!!(любителей такой игры)Рейтинги и деньги это для статистиков и налоговой.
не.. ну Унирия тоже в лигу хтела... даже если ничего не светит, так что сразу бросить мечи?
Нет, друг, ты не прав. Если ставить себе планку Лиги Европы, а не ЛЧ, то и туда с трудом попадать будем. Это как ставить себе задачу сыграть вничью и потом, как обычно, схлопотать гол. И не будем забывать, что в прошлом сезоне от следующего круга ЛЧ нас отделяло каких-нибудь 6 минут. Так что надо бороться. Ну, и престиж команды, когда она постоянно играет в ЛЧ, тоже немаловажен.
вопрос не мне, но я думаю не специально!))
Показати
"И я, и я, и я того же мнения"(с) :)))
No results found.