Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 464
Избавьтесь уже от всех бразильцев - это настоящие, ноющие предатели!!! Гоните их подальше, своим давайте играть!!!
Показати
не назвал бы Бетао ноющий предателем. Его желание уйти вполне естественно, но он дальше работает, честно отыгрывает свой контракт.
Коментарі по темі:
Это что, решили всех полностью покалечить (тьфу-тьфу-тьфу)?! Или понравилось жить на адреналине, как во время игры с Крыльями, боясь не сломают-ли кого-то?!
Показати
нет, это решили дать игровую практику всем травмированным, кто только набирает обороты: Гусев, Калитинцев, Михалик, Шева + мало игращие те же Лухтанов, Бертолет, Эскобар, Нинко, Кичак на дырке и т.д. если забыл упомянуть кого то.
Этот президент наверное забыл, что есть еще такая вещь-аксессуар как кошелек! :)
Показати
Нет,президент подумал,что в Кривбас Берти не пойдет,а играть ему нужно и Динамо нужно,что бы он играл,не расклеивался.Ну и там конечно менее вероятно ,что сломают.
Не погоду, а врачей, чтобы не отпускали-выпускали! :)
Показати
ВЫ что забыли? Суркис все купил - и погоду, и врачей и т.д.
Это точно, защита "лажает"...! :) Только вот никак пропустить не могут! :)))
Показати
Ну-ну :) Даже взять вчерашний матч, то три момента железных было если бы не кволи удары китайцев. Аруна моментами, после потери мяча,начинает "эмоционально" переживать вместо того, чтобы сразу включиться в отбор.
По тексту видно, что Попов некудышний! И пеналь "сообразил" и от мяча уворачивается, в то время как Силва под мяч стелится, обрезки... Парень зафраерился почувствовав, что у него нет конкурентов! Вот Бадр приедет, румыно-венгр новенький - нужно чтобы "приструнили" этого "героя"!!! А больше всего сидит осадок от Попова, когда он был травмирован, а Динамо играло в Киеве с Маккаби он на трибуне ржал и нелестно отзывался о своих партнерах - это во многих вью было! Погнать-бы этого "игрока", какой-то он мутный!!!
Показати
По тексту видно... === а уж как по фото слышно...
В инете написано какая температура ожидается, а дальше не трудно догадаться, что к чему в аэропортах! Ну не все дети конечно это понимают и знают (Friday)! :)
Показати
То есть всегда при этой температуре барахлят аэропорты..во всем мире.??
А интернетом в клубе пользоваться не умеют, чтобы посмотреть какая погода ожидается? Могли три дня и в Испании отдохнуть, чтобы потом так рисковать, а кому уже вообще не терпелось, то пусть-бы летели "мерзнуть". А в некоторых клубах на сбор и жен разрешают брать - все условия! А они туда-сюда... Тренируйтесь - на Мальдивах и Сейшелах "оттянулись" теперь давайте нарабатывайте, чтобы весной нас радовать своей игрой, зарплатки не хилые имеете, так что семьи по любому вас дождутся! :) Успехов!!!
Показати
Так в инете не написано, что при такой температуре начнутся задержки в аэропорту,хе-хе..
А на кой он нам? Чтобы Дуду на лавку посадить? Да утка все это!!!
Показати
Во-первых, дуду пока с лавки не кто и не поднимал, во-вторых, какое отношение имеет Божинов к Дуду, у них не сосвсем одинаковые позиции , я б даже сказал разные!
Ну все понятно, для Семина Нинкович "уровень", а Эскобару шанс только в товарняках и критика, после которой парень точно домой захочет. Вот это психолог! Отправить его в Папуа Новую Гвинею, я бы на него посмотрел, на этого Семина... С таким подходом у него в команде НИКТО не заиграет, разве что Нинкович! ;)
Показати
Уже был. Вроде в Новой Зеландии
так Нинка тоже... не заиграл - он только поигрывает - когда не в койке... И в последние 3-4 годика. )))
No results found.