Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
Селина в центр? Уж лучше Вуко или Ярмолу:)
Показати
не лучше, потому что лимит.
Ярмолу лучше в Милан, дабы Ярмола доусвоил уроки Мили, если последний перебереться в Ливорно, так и в Италии не будет обоим скучно))) в Динамо по сути Гусев как Джерард живучий в Ливере) и пора сделать Гусева основным, а не тосовать как затычку на разные позиции ....
а Вуко мне нравился когда пришел в Динамо, но он не такой живучий как например Гусев))
Типа, так? - "А знаете ли вы, что это выдающийся советский футболист, культовая фигура в украинском и мировом футболе?" - "Да". :)
Показати
вот ето уже больше похоже на правду)))
Вообще-то, уже 40 минут Виллиант плюется кровью и взахлеб поет "Славься раадной Шахтеер!" в подземельях Донбасс-Арены. Зря он заговрил. ЗЫ Ждите завтра опровержение.:)
Показати
+100500
Открой глаза. Такие деньги за Виллиана - вопиющий "оверпрайс". :)
Показати
я не про цифры.я про подход. что понты. а сколько там предлагают - дело ведь десятое. самое главное что кроты себя ровней челси считают. вот это уже диагноз.
Хай! Мне новое лого нравится! После того как предыдущая эмблема стала историей, могу вслух признаться, что она была хреновой.:)
Показати
Не согласный. Ее еще долго будут вспоминать Барсы, Арсеналы, ПСВ, Ньюкаслы, Реалы и им подобные.
Це так тупо, що навіть смішно. :/
Показати
Не сдерживайся ;)
Да, эти пункты сразу же бросаются в глаза. Похоже, именно это и есть творческий выкидыш пана Несенюка. Хотя, если хорошо подрихтовать - я бы соглаился на такую эмблему.:)
Показати
да, мягко говоря сыро, но хорошая рихтовка может значительно улучшить ситуацию. Автору: вспомни как шахтер (дизайнеры из Интербренда) обосновал каждый элемент логотипа и это вылилось в некую легенду в которой логически все крепко.
Мда, только у нас в стране такое возможно. Была себе команда, были болельщики, а теперь х%як - и команда сменила и название, и город.
Показати
И слава богу, что возможно. В 1999 году угробили замечательную команду СК Одесса. Сожрал Черноморец. А команда была с историей, в ней играли Цымбаларь и Тарханов, Беланов и Таран, Щербаков. У меня до сих пор хранится плакат с их командным фото. А болельщики Днестра и так и так были из Одессы и Ильичевска.
Команда уровня Браги не имеет права брезговать ЛЕ, я удивлен, что кто-то допускал мысль, что чемпионат Португалии для них может быть приоритетнее. Даже если есть шанс цепляться за 2-е место.
Показати
Готов поспорить что у них в приоритете Чемп Португалии , всё таки в ЛЧ можно больше бабла срубить чем если ты выиграешь ЛЕ .
...от второго места- Бенфики- отставание 15 очей.
Евгений, ты не прав. Была явная провокация со стороны Димас.
Показати
+1 Полностью поддерживаю Исмаэля.
No results found.