Автор: Dinamic
Зареєстрований: 15.01.2010
Останній візит: 21.12.2018
Одна жизнь, один клуб, одна любовь. [email protected]
30 червня 2011 18:08
29

Новое "лицо" киевского "Динамо"

 

   Это воскресенье будет оcобенным для болельщиков Динамо. В этот день все футбольные форумы и сайты страны будут обсуждать новую эмблему киевлян. Многие дискутируют на тему, нужна ли новая эмблема клубу или нет. Ответ на этот вопрос каждый может дать себе сам, так как кто-то хочет сменить ее на более традиционную, а кому-то нравиться прежняя. Конечно в первую очередь болельщик ждет улучшений не на футболке, в виде новой эмблемы, а на футбольном поле, и в качестве игры, но смена эмблемы так же очень важное и волнующее событие. Эмблема которая будет красоваться на груди динамовцев до воскресенья прослужила клубу пятнадцать лет. За этот срок она множество раз была окроплена брызгами шампанского празднуя очередное чемпионство а также горькими слезами поражений. Но вот пришло время когда руководство клуба приняло решение сменить родную для киевлян эмблему на новую. Но скорее всего новая он будет только формально, так как Игорь Михайлович Суркис намекнул о том что лого будет в виде класического ромба. Не так давно была представлена новая форма, в подобие которой динамовцы завоевали кубок Кубков и суперкубок  Европы. Ну и тут сама напрашивается смена эмблемы на класическкий.  Каково будет новое лицо клуба Динамо Киев знают только в структуре клуб, а нам остается только ждать. Ответ на этот вопрос мы узнаем уже совсем скоро…

   Напрашивается вопрос, как смена лого может повлиять на игру клуба? Конечно же после того как на груди у динамовцев будет красоваться на груди чемпионская эмблема, на спине у них будет не красоваться, а просто "висеть" тяжелая ноша, это ответственность за результат. Болельщики уже истосковались по трофеям, и эта смена эмблемы – как будто масло в огонь. Ну а как по другому? Новая эмблема, да еще и чемпионская, динамовцы просто обязаны будут вернуть чемпионство в Киев.

    Действительно нас в воскресенье ждет историческое событие – мы увидим новое «лицо» Динамо из прекраснейшего города Киев. Каким оно будет волнует очень многих. Некоторые боятся как бы наш лого не был похож на Динамо Москва, некоторые нарисовали у себя в фантазиях супер современный вариант и явно расстроятся если будет обычный ромб с двумя звездами над ним. В любом случае каким бы оно нибыло, новое "лицо", это лицо нашего любимого, родного клуба, и мы будем любить его в независимости от того в какой геометричной фигуре находиться буква «Д», ведь главное не "упаковка", главное содержание ;)

                                                          Спасибо за внимание.      С ув. Дмитрий Царёв.

облом тому, кто набил себе татуху со старой эмблемой))) хи-хи... по теме: эмблема конечн хорошо но...но повлияет ли это как-то положительно на клуб (внутреннюю кухню)? наверное нет. так-что имхо это все попытки показать якобы работу клуба. а это уже печалит
Сховати
ludvic =)) точняк!) Я думаю что должно повлиять, а как оно будет только Богу известно...) Это должно послужить дополнительной мотивацией вернуть чемпионство)
ну я думаю Суркис идет по пути Шахтер. вот Шахтер поменял емблему, и выиграл УЕФА, чемпионом 2 раза подряд стал..
Сховати
Можно и такую параллель провести, но давайте хоть тут не сравнивать Динамо с кротами?))
эмблема ли повлияла на выигрыш КУЭФА?
Сховати
я говорю, то что вижу. а отрицать это глупо
Сховати
да? а некажется ли тебе что Шахтер обогнал Динамо(причем сильно ) в таких моментах как: 1 медицина 2 клубная инфраструктура 3 работа с болельщиками 4 трансферная работа 5 пиар клуба (реально создан култ клуба) и так далее. причем почти снуля. а Динамо Киев,как клуб имело всё. надо было лишь держать на плаву, а не топить, чем усердно занимается ИМС и ко.
там и бразилы повлияли и никакой Вердер)
Сховати
бразилы и раньше были
Сховати
Согласен, глупость ляпнул)
Це так тупо, що навіть смішно. :/
Сховати
Не сдерживайся ;)
Ставлю плюс за старание! И надёюсь, что новая эмблема таки повлияет на игру и на результаты команды!)))
Сховати
Спасибо) Я думаю этот сезон транжирить очки не будем)
ні синку, це фантастика!(с)
Сховати
Та кто его знает, есть же огонь который не обжигает, Стоунхендж, круги на полях - это все не фантастика?)... Все может быть=)
А ведь действительно, это в какой-то мере - начало новой эпохи. Всем советую не пропустить!
Сховати
И еще раз спасибо!) Просто для меня это событие какое-то особенное, хоть я и не смогу на открытии побывать, но я этого жду) ты представь мы будем целовать новую эмблему на шарфе или футболке!) Она будет новая, но наша родная)
Этот сезон просто обязан стать прорывом! Просто чувствую. Разумеется, главное - не упаковка, а то что внутри. Главное - чтобы сегодняшнее поколение динамовцев сохранило Динамовское сердце под новым логотипом. И никогда не забывали, что за буква у них на груди.
Сховати
Жаркий будет чемп, но я думаю что все будет в лучшем виде) Вот спасибо тебе за то что ты меня понял!)
Где все мои братья коты?! =))
Федор Ты имеешь ввиду что разницы нет какая эмблема будет или как?)
Сховати
100 видсоткив
Сховати
Я тебя понял, просто я считаю это событием...
Сховати
Не вопрос. Но почему многоточие?
Сховати
Привычка =))
Стас У нас больше нечего обсудить в клубе, кроме как паниковать? Эмблема менялась последний раз 15 лет назад - разве не стоит уделить этому немного внимания?) Хотя дело ваше...
http://i066.radikal.ru/1106/ef/9c6edddd7aef.jpg
Вот,новая эмблема это,видать,самая большая проблемы нынешнего ДК...Ну,глупости честное слово.Чем бы дитя не тешилось,абы не плакало!