Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1528
Это неофициальный источник. Потому писать "официально" они формально не имеют права... Другое дело, что иногда в социальных сетях информация появляется раньше офисайтов. Наверное, в какой-то мере они информированы. А в какой - неясно...
Показати
Что-то твиттер участил "трансфер Ленса" https://twitter.com/EindhovenLive
Вчера я видел у турок (самый общий смысл я понимаю), что они предложили 5.
Показати
Я уже разобрался. Турки дают 5, ПСВ требует 7,5. Если честно, вся эта ситуация с Ленсом, мне напоминает фарс. Ради того, что-бы сбить цену на Мбокани. И нам хорошо и Джармейну можно набить цену таким образом. Хотя, можно было более реалистичную кандидатуру выбрать, на роль "запасного варианта", очень схожего с Конголесцем. Но, могу ошибаться.
Да. И предлагает за него целых 5М.
Показати
Я в переводе запутался. Так и не понял, они 7,5 предлагают, или 5.
Барин побогаче будет, а Лалатович подешевле чем Раффаэл. Тем более, бразилец старше (а вдруг его именно это и устроит?!)
Показати
Claude,думаю,что в итоге в Боруссии(М) он окажется.И не на правах аренды а выкуп полный будет.Либо его сменяют на одного из игроков их клуба.
Коментарі по темі:
Нормальный вопрос. Это проблема организационного характера... Он пока не утвердил :), какую именно информацию о нем можно обнародовать (это ведь дело такое... мне вот пришлось признать, что я электронную почту пока не освоил:) да и не только это ;)). Конечно, он должен быть отражен в разделе "Редакция" вместе с нами. А блогов его (да и не только блогов) не хватает (мне, по крайней мере:)). Почему его блоги имеют сейчас более низкий рейтинг и не отображаются в ТОПах блогов - я не могу сказать. Сам бы хотел знать - но какая-то техническая причина.
Показати
Понятно, " ай да, Стоун, ай да, сукин сын"...как бы, информация о нем - мне и на фиг не надо...мне больше интересны его произведения, его юмор, его взгляд на вещи...понимаешь, Андрей, мы с ним могли смотреть разно на что-либо, но, мне всегда приятно было с ним общаться, я всегда признавал что это личность, и что это талант от Бога....его слог мог попасть в самую точку, меня всегда поражала умение мастеров попасть в точку...поверь, это не лесть... Надеюсь, что рано или поздно, он снова порадует нас, а его статус на ресурсе - мне по фиг...
Давно... Но я не журналист. Футбол для меня - только хобби. Предвосхищая еще вопросы. В футболе у меня "украинское гражданство" - своей я считаю сборную Украины.
Показати
Предвосхищая ответ. Собственно, иного и не ждал) Удачи в хобби и в жизни!
Это ж интервью российскому изданию. Журналист спросил то, что интересно ему и, прежде всего, его аудитории (про того же Широкова).
Показати
Логично, конечно.
И этот плох?
Показати
Не, этот очень даже не плох. Кстати, чисто технический вопрос: он же правша (по большей части), на левом фланге удобно себя чувствует? Понятно, что не в качестве центрфорварда мы его берем (хотя все возможно). А справа у нас все же Ярмола в качестве основного (ну да, меняться могут - по ходу дела).
Я иначе ответу... Нет никакой информации (ни в голландской прессе, ни из каких-то других источников), подтверждающих это. Лично я впервые слышу это имя применительно к нам (а трансферу такому был бы просто рад - чего уж там).
Показати
Ну так совершенно секретно же, откуда инфа появится)) Так даже итересней, нежданчик))
Я не верю:) Из Голландии, на мой взгляд, это оптимальный вариант. Он более разносторонний чем тот же Мартенс. Ленс играет на любой позиции в атаке... И вообще... Он шикарный сезон провел в Голландии - в 49 матчах 24+16. Визитка (пока так): http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3432-dzhermeyn-lens
Показати
Андрей добрый вечер ! А источнику можно доверять ?
не верю, верю чуть-чуть или не могу поверить? ;)
Хотя, все равно не верю, что голландцы продадут своего ведущего форварда перед квалифаем ЛЧ.
буду тихонечко надеяться)))))
Автор: Claude
17 лютого 2011 06:00
С Днем рождения, Stone!
Сегодня после зимней паузы стартует весенняя часть сезона. «Динамо» встретится с «Бешикташем»… Успешная игра может стать (стучу по дереву) хорошим подарком всем нам – болельщикам команды...
Автор: Claude
20 січня 2010 06:31
С Днем рождения, Evhen!
Сегодня (если меня память, конечно, не подводит) день рождения у отца-основателя сайта Евгения Сидаша. От лица друзей (реальных и виртуальных) желаю здоровья, счастья и всего самого-самого... Включа...