Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Уважаемый, о какой законности вы говорите? Вы в своем уме? У нас "братская страна" отобрала кусок территории. И хочет еще отобрать. Это законно!? Посмотрите что они там в Крыму творили, насколько законно принимали решения начиная от захвата здания парламента и ввода войск до "референдума" с последующей его ратификацией страной-гарантом территориальной целостности Украины. Да партия "Свобода" это просто плюшевые мишки по сравнению с партией "Единая Россия". Про правый сектор вообще смешно говорить. Он имеет влияние только в фантазиях димочки киселева и ни на каких выборах больше 2% не наберет. Очнитесь наконец. Ключевая наша проблема в том что многие жители Украины себя украинцами не ощущают и со своей страной себя не идентифицируют. И плюс ко всему плохо образованы. Отсюда все эти хаты с краю и неокрепшие умы которые так легко поддаются на пропаганду.
Показати
молодец!!!!!!!! эх нам бы побольше вот таких людей!!!! надо любить свою родину!!!!!! а родина у нас одна УКРАИНА!!!!!
отобрала Россия Крым незаконно, но сделала это благодаря нынешнему правительству, которое сначала в своей жажде портфелей и выпустить на свободу свою королеву Юлю (против чего и на Майдане протестовали, что они не за нее стоят!) дестабилизировали ситуацию в стране, а потом ничерта не сделали, чтобы помешать России захапать Крым
Динамо Киев - украинский клуб. С людьми разнообразных судеб нам по пути, с предателями Родины и холуями - нет.
Показати
а поцреоты и овощи ныне ликующие в стране,это достойные фаны?
Нам не нужны такие болельщики. Администрация сайта должна обратиться к Суркису чтобы он сделал официальное обращение по этому поводу от имени клуба. Пользователи могут поддержать голосованием. Что касается сути вопроса - полностью согласен с последней статьей Дацюка на УП. Пришло время отделять зерна от плевел, это вопрос выживания страны.
Показати
Нам не нужны такие болельщики шо за холуй это решил?Динамо клуб в душе и сердце разнообразных людей и судеб
красавец, людей десятками убивают а его возврат денег интересует
Показати
Та пошел ты на хер! Я людей на майдан не выводил, ни я ето всё начял. Я вобще ни поддержую ни одну из сторон.
История это очень увлекательно. Как славно что изобрели википедию! Теперь каждый желающий сможет узнать о некогда великом противостоянии Динамо и Спартака. А кого современные фаны предпочитают видеть в соперниках несложно узнать воспользовавшись еще одним замечательным изобретением современности - футбольными форумами. Похоже что Бавария с Барселоной там выигрывают с отрывом в 10 раз. И это вполне объяснимо.
Показати
Епический случай - а те, кто помнит историю, уже не болельщики?! )))
Не понимаю кому может быть интересно мнение данного персонажа, особенно после того как газета Донецкий Комсомолец установила наверняка что он является пассивным гомосексуалистом.
Показати
ты называй вещи своими именами! ))))
По теме статьи тут обсуждать нечего. Это клиент Хацкевича, усилит конкуренцию в Динамо-2. А через полгода отправится восвояси как Лукас.
Показати
Скорее всего. Но хочется верить в чудо.. особенно в условиях нынешнего безрыбья впереди.
Послушайте, динамомания. Я не грамар наци, но вы из меня его делаете. "проявил себя как талантливого и перспективного футболиста" - безграмотно! Верно - "проявил себя как талантливЫЙ и перспективнЫЙ футболиСТ". Никто не требует идеально расставленных запятых, но элементарная грамотность должна же быть. Тут тысячи посетителей это читают. Не умеете писать - практикуйтесь на сайте болельщиков "Темп" Шепетовка
Показати
без шансов, братан. Ты слышишь как все говорят. Не удивляет, когда так пишут.
Я обращал внимание на языковые ляпы (это профессиональное), но, по правде говоря, все не так плохо: ошибки встречаются реже. Меня интересует другой вопрос: как при росте 177см идеальный вес может быть 84кг? Он в футбол будет играть или в регби? И еще вопрос. К Идейе клуб добавил форварда такого же плана - Мбокани. Не станет ли Мамуте третьим в этом ряду? Все-таки форварды должны быть разные по фактуре, стилю игры, им надо дополнять, а не повторять друг друга. Как в свое время это делали Блохин и Онищенко, Беланов и Заваров, Ребров и Шевченко.
Нужно лучше ориентироваться в ситуации. Ультрас ШД против бразилизации. Они вообще личные враги Палкина. Им даже запрещали посещать матчи на ДА. По сути это самые большие маргиналы в Донетской области, при всем уважении к 300 евромайдановцам которые там собирались.
Показати
Любой, кто идет против тотальной системы - маргинал. Учи матчасть. Христианство в первые сотни лет - было движением маргиналов. Итд итп.
Это просто позор для ДК что мы не можем довести до основы своих воспитанников, пусть не гениальных, но вполне способных и обучаемых киевлян. И они, вместо того чтобы быть костяком команды, должны идти подметать за латиносами в такую мерзкую команду как сегодняшний МХ. А у нас тем временем играют иностранные лодыри без мотивации.
Показати
ой, да брось. Это для МКГ позор, что те кто у нас даже в основу не метит переходит к ним... он не уровень ДК, как и Аруна. (99% что кто то у меня бы спросил об этом.
No results found.