Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 229
90% - Румыния, 10% - Швеция
Показати
А вы, таки, оптимист:)
Мне вот интересно, ИМС понимает всю тяжесть нынешней ситуации? Я боюсь подумать, сколько этим летом было приложено усилий, чтобы провернуть такую трансферную кампанию. И все эти титанические старания могут свестись к зиме на полный НЕТ. Разве не ясно, что ждать до зимы - может быть поздно? При всем уважении к ОВБ, как к легенде клуба, его нужно гнать и немедленно. Ставить того же Реброва и.о, все равно с легионерами общается только он. И начинать активные поиски, чтобы до НГ был уже новый коуч. Ну не получится загнать всех пятерых новичков в дубль, как не крути. А они же попросятся, вдруг чего, дым то из трубы валит уже на полную. Да и если бы проблема была только с легионерами, наших же тоже недовольных немало. С каждым годом все больше и больше удивляюсь поступкам ИМС...
Показати
Соглашусь. Гнать Блохина необходимо немедленно и ставить и.о. Реброва, который общается с игроками. И спокойно искать тренера. Я руку на отсечение даю, что результаты РЕЗКО улучшатся.
И вообще парень он хороший, пора его возвращать в Динамо!
Показати
А потом и должность в структуре клуба под него придумать можно :)
Почему же развалить??? Автор правильно указывает на то, что после этого сезона Рамос уйдет из Днепра 99%
Показати
Почему уйдет? а главное зачем? у него вышла добротная команда, лидер чемпионата (что наверное удивительно) и уверен, что ему предложат продлить контракт. Не хотелось бы получить хорошего тренера ценой развала Днепра (клуба который мне очень симпатичен).
1. Это было 6 лет назад. ------------------------------- Да хоть 20 лет назад, в чем разница?) 2. Хорваты заняли 1-е место, а поляки - 4-е. -------------------------------------------- да хоть 10-ое, что одним, что другим уже было все равно. Турнирной мотивации так точно не было. В чем разница? ) 3. Состав у хорватов посильнее, как ни крути. ------------------------------------------------ Так речь же шла о чести, при чем тут сила состава? ) Мы спорим о разном. Я тебе о том, что поляки отбивали сегодня номер. И неважно, кто против тебя играет, какое ты занимаешь место (в любом случае уже ничего не нужно) и в какое время это было - бегать, как минимум, нужно всегда (ну если речь о чести была) :)
Показати
"Да хоть 20 лет назад, в чем разница?)" === Ну речь ведь шла о "никакущей еще вчера Англии". 6 лет - это не вчера. С таким успехом можно содрогаться глядя матч Голландия - Венгрия (8-1), вспоминая, что "еще вчера" они были призерами ЧМ) ====================================== "да хоть 10-ое, что одним, что другим уже было все равно. Турнирной мотивации так точно не было. В чем разница? )" === У нынешних поляков нет ни мотивации, ни мастерства. Что они могли показать?) Горящие глаза? Ну для этого нужно было с ними играть Шотландии/Ирландии (принцип. соперникам) или дерзким середнякам вроде Албании/Македонии/Армении, для которых умереть, но выстоять на Уэмбли было бы счастьем.
Вот, как играют за честь в абсолютно ненужном матче с Англией на Уэмбли. --------------------------------------- Англия 2:3 Хорватия «Cледующим летом вы не увидите английских флагов на улицах, никто в нашей стране даже не вспомнит про то, что в Европе, практически под боком, проходит первенство континента. Для Англии это — унижение…» Эти слова тихо говорил в камеру после шокирующего поражения от хорватов Дэвид Бекхэм, который, наверное, даже во время калифорнийской неги не мог представить, что именно так будет прощаться со сборной Англии. Траур на Британские острова (за исключением ехидной Шотландии) принесла несговорчивая сборная Хорватии, объективно сильнейшая команда в нашей отборочной группе. И, по словам, самих игроков, ни премиальные, ни «мерседесы», обещанные президентом «Спартака» Леонидом Федуном, не сыграли решающей роли в том, что абсолютно ненужный с турнирной точки зрения матч они провели так, как будто в нем решалась судьба их путевки. Главный тренер Славен Билич был далек от сентиментальности Ивицы Олича, но он, справедливости ради, никогда в России и не работал. — Мы играли не столько ради команды Хиддинка, сколько за самих себя. Мы однозначно переиграли англичан, причем в обоих таймах. Два гола в наши ворота — результат временной потери концентрации, после чего все снова стало на свои места. Помимо отстаивания чести, достоинства и финансового благополучия хорваты придавали значение матчу на «Уэмбли» еще и с точки зрения дальнейших перспектив.
Показати
1. Это было 6 лет назад. 2. Хорваты заняли 1-е место, а поляки - 4-е. 3. Состав у хорватов посильнее, как ни крути.
Бл... При чем там Руни и Зозуля? Тебе дай 10 попыток расстрелять ворота Счезны с убойной позиции, думаю один да вбросишь. С нами поляки играли, а с англами отбывают номер, банально сливают, не напрягаясь. Просто одним нужно, а другим - абсолютно наоборот. Вот только зачем были разговоры до матча, что они сделаю все ради того, чтобы отнять очки на Уэмбли... А еще 20 тыс. своих болел на выезде. а они НЕ играют.
Показати
Команда играет так, как ей позволяет соперник. Мы играли вяло (без давления, с непонятными забросами на Зозулю) - вот они и "играли". Наш гол - лучшая демонстрация их "мастерства". Бились они тогда потому, что могли зацепиться за плей-офф, а сейчас играют за честь. То же самое, что играть товарняк (в отличии от Англии).
Какой юмор? Никакущая еще вчера Англия разрывает в клочья якобы боевой состав Польши. Они же не играют, в тупую отбывают номер, вызывая рвотный рефлекс у наблюдающих. Блащиковский так и вообще не желает бегать демонстративно. Зря Фоменко катал ничью в Киеве, нужно было бить англов. Их максимум - 1/8 на ЧМ
Показати
"Никакущая еще вчера Англия" === С кеми они были никакущими?)
Не кипятись дружище ,а как ты думал будет ?Пшеки будут рвать и мететь ?Ну нет же !Тем более за нас ..Мы будем надеяться и верить только в наши силы ,а они у нас есть ,и вера есть !!! зы.я тоже очень расстроился(((
Ну они перед нами точно не разбегались и столько ошибок не допускали.
Показати
Ну так Зозуля - не Руни и даже не Старридж вопреки заявлениям Балтачи...
Такое впечатление, что англичане полякам занесли больше, чем наши... Пшеки играют как последнее гоуно. Специально ноги задирают при приеме мяча, что тот отлетает постоянно, расходятся на флангах перед Уелбеком и Таусеном, по-долгу не выбивают со своей штрафной мяч, катая его вдоль ворот. Ужас. В моменте с голом взяли и убежали все с центра защиты.
Показати
Такое впечатление, что англичане полякам занесли больше, чем наши... ____________________________________________________________________ +1927
А м.б. это мы с ними так средненько играли?
Всегда ты отличаешься юмором!Нам остаёться только болеть и орать за пшеков,что мы и будем делать.Думаю сегодня они получат полное лукошко,хотя нам когда-то должно повести ...
О нет,Немцы сраняли и повели ,на эту минуту мы в сеянных,а там Франция
No results found.