Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 437
Видать действительно Сурок хочет продать Милю, только вот покупателя пока не нашлось подобающего.. Возможно Тоттэнхем? Кто знает.. В любом случае, если Артем уйдет, нужно будет 2 форварда брать. Хотя, честно говоря мне Милевский нравится, его манера игры, просто этот год он проводит не лучшим образом. Да, падает, да симулирует иногда, да, часто стоит спиной к воротам, но ребята, это приносит свои плоды ! В общем, я буду за продажу только в том случае, когда найдется адекватная замена, будет хороший клуб с амбициями и заплатят щедро.(Безус, хм, не знаю.. может вырасти в очень хорошего футболиста, но пока, он перспективный, очень, но не более того).Оптимальным вариантом была бы любимая Италия Артема, сам говорил, что очень нравится ему Рома и мечтал бы сыграть с Тотти..
Показати
ну один уже есть, я имею ввиду возвращение шевы...
Согласен, Тема полезен был, и набрав форму он бы нам помог, но сачкуны нам не нужны, жаль что Миля так себя ведет...
Это лично ваше мнение. У меня на это есть свое.
Показати
Никто не против высказываний СВОЕГО, то-бишь личного мнения, но ТОЛЬКО в пределах разумного, а это значит: не в каждой теме и не по 10 раз!(( Тебе, по-моему, об этом уже писали и неоднократно(((
Даже Эль-Каддури не вызывают, вот это уровень
Показати
:-) улыбнул...
Эль-Каддури слишком крут, что бы его вызывали :)
Если и брать, то брать обоих. Вот только Безуса нужно в аренду на год сразу отдать, так как нужно еще почистить состав, да и на его позиции в клубе : Кранчар(номинально центральный полузащитник, но может сыграть как слева в полузащите, так и плеймейкером, где Сёмин его и наигрывает), Алиев(трансфер), Нинкович(трансфер), Бертольо(трансфер-аренда), Мехмеди(разносторонний игрок, может и справа и слева сыграть, но родная позиция - форвард), ну и Милевский которым якобы интересуется Тоттэнхем. Желательно в ту же Голландию или Германию, ну это я размечтался конечно.. Так что в свете покупки обоих, обязательно нужен будет еще и форвард. Тогда можно будет говорить, что команда укомплектована на 5.) Ну а если еще и цз и пз, то вообще на 5+ Хотя после трансфера Кранчар и Велозу, уже поставил бы 5-ть, но зная наши проблемные позиции в атаке и слеваа в защите..
Показати
Да нет там, "слева", никаких проблем! Как один заладит нести ахинею, так сразу все, наподобие того снежного кома, превращают сказанный кем-то дебилизм - в лавину идиотизма! Крайние защитники, что всегда было есть и будет, - это рабочие лошадки! Горан - не исключение! Возможно, конечно, что эта "лошадка" не из породистых, но она - рабочая!
Ну вот пусть этот "отличный игрок" бегает в Сегунде или РПЛ. Смешно читать такие посты.. "Бурак и рядом не стоит(который в отличии от Нилмара только и может потолкаться)", вы вообще видели хоть одну игру Трабзона в этом или прошлом сезоне?) А бразилец на бабаны с кокосами, что-ли?) То, что Локо не участвует в еврокубках в этом сезоне, так это не означает, что они не будут там в следующем году, уверен, с Биличем, как минимум в 3-4-ку лучших попадут, а нас ждет два увлекательных года утопии с алкашом-маразматиком.
Показати
Давай на "ты". Бурака в ЛЧ видел. Все матчи. Ну и в чемпе Турции. Нилмар разностороннее, опытнее и интереснее. Не надо тут навязывать свое мнение по Нилмару, понося его в каждой теме. Сказал что не хочешь его у нас видеть и хватит. Все уже поняли твою позицию. Прекращай.
Нападающий Трабзонспора Бурак Йылмаз продолжит карьеру в Локомотиве, сообщает Haber61.net. Йылмаз переходит в команду Билича / turkish-football.com По информации издания, стороны уже договорились о трансфере игрока. Услуги 26-летнего турка обойдутся Железнодорожникам в 5 миллионов евро, при этом российскому клубу придется перечислить Трабзонспору еще 25% от суммы последующей продажи игрока. Зарплата самого форварда в столичном клубе составит 2,7 миллиона евро в год. В прошлом сезоне футболист занял первое место в списке бомбардиров чемпионата Турции, забив в 34 матчах 33 гола. Всего за Трабзонспор Йылмаз сыграл 75 игры и забил 55 голов. Также на его счету 16 игр за сборную Турции (5 голов). Ранее сообщалось, что Йылмаз близок к переходу в Лацио. а мы этим "шлаком" интересуемся, который за сезон 4 гола забил % и 8 млн стоит.
Показати
Этот шлак отличный игрок, Бурак и рядом не стоит(который в отличии от Нилмара только и может потолкаться). Другое дело что не прижился бы у нас очередной латинос. Ну а турок на деньги повелся, раз поехал играть в клуб который в еврокубках не участвует.
Сёмин вон Динамо до полуфинала кУЕФА выводил и что сейчас? Только ленивый его не троллит и не критикует за то, что он делает, по сути ничего, одно и то же, из года в год. А сборная? Хотите сказать хорошо тренировал? Я прекрасно помню как команда его "плавила" с Тюном и тд.. и как играла его сборная.. Про Александрию я вообще молчу. Мало того, что не смог абсолютно ничего сделать, так еще и подтвердил свою репутацию, накрыл матом лайцменшу(девушку!!!), которая абсолютно не виновата, так еще и показал свою "быковатость", с Анатолием Демьяненко, даже руку не пожал, в сторону отвернулся и все.. Какими бы врагами вне поля они бы не были, в первую очередь нужно быть мужиком, на тебя же столько камер смотрят, какой пример он тренерам других команд показывает?
Показати
Понимаешь, я не хочу его идеализировать, но, мне не нравится, когда мешают грешное с праведным, то есть, все в одну авоську... Давай, мухи отдельно, котлеты по заказу... По сборной... Кому мы проиграли в отборе на ЧЕ -2004 ? грекам (!) и испанцам, заняли третье место в группе...до этого, Лобан и Сабо вылетали в стыковых матчах отбора...т.е, второе и третье место в группе отбора - уже, как вроде, в минусах, а по сути ? в Динамо, Тюн и прочие....сколько он проработал главным тренером ? два, с небольшим, месяца...обалдеть, т.е, по-этому можно судить какой он плохой тренер? и опять, Тюн - был в отборе ЛЧ, а скажем, Шпалыч проиграл отбор в ЛЕ с Лохомотивом команде второй швейцарской лиги...это, когда человек почти год проработал с командой, взял под себя, около тринадцати человек... Александрия...но, наверное, кто-то ждал чуда,кто-то пытался на этом заработать...
Один идиот сказал, теперь вся страна повторяет..
Показати
та классная фраза.а что еще говорить о человеке купленом за полтора миллиона и так и не заигравшего?????
Великий футболист, но какой же бездарный тренер..
Показати
Нечего добавить!
о, какая категоричность!!! а ничего, что он был лучшим тренером Украины в 94 -95- х годах ? и это при том, что он не Динамо тренировал... его Черноморец был единственным тогда соперником Динамо, Нива тернопольская - показала свой лучший результат именно с ним (шестое место в чемпионате Украины), Ящуку, именно он дал путевку в большой футбол... Да, был провал с Тюном, но, как мне видится, был тупой его слив...
в корне не согласен по вопросу его тренерских способностей!
Извините за вопрос не по теме, но очень бы хотелось узнать, в этом году у Динамо будет новая домашняя форма? Заранее спасибо.
Показати
И еще вопрос. Планируется ли в ближайшее время открытая тренировка для болельщиков, если да, то когда? Хоть примерно, если кто знает..
Форма будет ,скорее всего до августа)когда форму представлять будут тогда и будет открытая тренировка)
Автор: Niko Kranjcar
24 липня 2012 16:58
Мой состав Динамо Киев сезона 2012-2013
  ________________________________СаШо(Коваль)__________________________________ Гусев(Силва)______Михалик(Алмейда)__________Хачик(Юссуф)______Селин(Попов, Бетао)   _____________Вукоев...