Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
Проспитесь в следующий раз,а потом комментируйте.
Показати
Ты бы комментил Спалетти, а не наши высказывания, "совок"....
Неймар,если не зазвездится,Месси переплюнет однозначно.
Показати
Если его конечно Месси не загнобит ,как загнобил Ибру.)
)) Неймару до Месси еще пахать и пахать, при том что Лионель еще молод и если будет здоров, то наколотит и выиграет что будь здоров. Но задатки у Неймара есть однозначно, чтобы стать великим, пока же он только делает первые шаги в европейском футболе.
редкая унылая хуйня.лучше б на рыбалку поехал.без обид.
Показати
Это же тренировочный спарринг, на фоне нагрузок. Такие игры редко бывают зрелищными. Как по мне, то отличный товарняк: достаточно приличный соперник, играли с настроением, но без лишней грубости.
конечно гавно. лучше б пи..дели что суркис не организовал трансляцию на австрийском сборе. а тут видите картинка хд качества + норм комментаторы. бллл..ть вечер потерян не на что пи..деть
для рыбалки 3 дня еще:-) я под футбол прикормку варю:)))
Согласен, но на этом сайте такое писать нельзя, ЗАКЛЮЮТ, знатоки футбола и человеческих душ!
Генуя краше Киева?У барышни явно розовые соски.
Показати
теплее и роднее, этого может хватить.
Генуя, это Еврпа, а Киев, всего лишь серый мегаполис на ее окраинах.
Очень хорошо играли.Дуду,Аруна,Велозу,Коваль,Идейе.
Показати
особенно хорош был Коваль)))) учавствовал в игре примерно столько же, как и Браун))) оба молодцы!)
УБОГИЕ угледолбы.Тешатся,ненарадуются от ахметки и его уродливого детища-игрушки собраного,скупленого за дурные,грязно-кровавые деньги.Советую им посмотреть фильмец КРИМИНАЛЬНАЯ ОККУПАЦИЯ.Жаль на терпикон зайти не могу.И там сказать ЭТО.Может у кого-то есть регистрация ТАМ,то помогите,донесите до обсеяных маком эту инфу.
Показати
кто НЕ хочет слышать, тот не будет слушать... а там желающих услышать нас не будет...
Землеройные от весеннего солнца совсем видно казятся.Всё им неймётся.Финансовые возможности в 20 раз выше чем у Динамо,пенькобежец благоволит,през занесён в красную книгу форбс,купить и Гвардиолу с Месси б смогли,ан нет!ФФУ хочется сожрать.Заворот кишок вам неизбежен.СКОРО.
Показати
бесятся потому что истинные хозяева страны-коломойские и остальная братия, вот по-этому и бесятся
Да не надо ныть!!!Сливают, не сливают-какая разница!Выходить НАМ нужно в 31 тур и ДАВИТЬ зЕМЛЕРОЙКООБРАЗНЫХ!ДЕЛО ПРИНЦИПА И ЧЕСТИ!!!
Показати
В точку!Все равно,когда кто-то ахметообразный,сядет в ФФУ,ирать нам(и не раз)и в меньшинстве,и против судьи,и т.д.Так что характер и волю тренировать надо.С этими качествами даже нетехничные команды достигают успехов. Вобщем на Металлист не расчитываю.В Динамо верю!
Разница в том ,что кроты совершают прогулку по чемпионату и более свежее ,а для нас каждый матч битва ,каждый матч с Динамо ,как последний
Он неладнозаподозреным родился))
Показати
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ти йому пісяй в очї,а він тобі-божа роса...Читаю коменты на говноконе и понимаю,что овича таки реально выбирали...Не будет у нашей страны просвета с такими клиническими идиотами никогда.От отбойного молотка и карбидной самогонки похоже ни ума ни совести не осталось у Донбасса.
Показати
"Ти йому пісяй в очї, а він тобі - божа роса..." ))) Вот именно!!! Да этим ДОВБНЯМ что-то доказывать и объяснять - пустая трата времени!(((((((
No results found.