Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Вы верите вьюхе ? С Ярмоой работают нормальные челы :) Только Суркис Милю похоронил вместо 20 на 18 лямах Евро , а его покупали :) Ярмоле остался 1 год по старому контракту :) Он и его ЖЕНА подпишет менее денежный контракт ,но в Европе :) Швыдко бывает ,- тоьлко глупо :)
Показати
mangust Каждый верит в то, во что хочет верить
Когда он стал сильнее ? ТТД по годам и соперникам не предоставите ? Нынешний чемп треть от былого уровня :)
Показати
Когда он стал сильнее ? - когда у ДК появился конкурент... ТТД по годам и соперникам не предоставите ? - нет, это глупо... Нынешний чемп треть от былого уровня :) - если ты утверждаешь что нынешний чемп треть от уровня конца 90-х, то нам не очем говорить)
по теме блога есть что сказать ? Иди броди :) Ярмолу надо было продать давно , не ради денег :) Вадику сраться не на чем будет и авторитет набивать среди пионЭров ? Так это ерунда :) Главное , чтобы Украина и сборная выиграли :)
Показати
можно вести себя как-то по адекватней ? Написл свое мнение, его увидели, кто согласился, кто нет, это их право.
Так мне Ярмолу , как профи жалко :) Он же не виноват , что не ту страну назвали Гондурасом :) Я , как и все остальные , не имею права его останавливать :) Джулай перешел в Европу - так все удачи желают :) А ведь без футбола и футболистов работа Джулая бессмысленна . Но при этом мы понимаем сопутствующих , но не можем от дворового патриотизма отойти в сторону в точке зрения игроков :)
Показати
mangust Ну так говори это ему) Он из Динамо никуда уходить не собирается, настрой его на правильный путь)
А один Ярмола может что-то показать в командном виде спорта ? Конопля и Ярмола уже уровень Украины при Яковенко показали :) Давайте тогда Ярмолу отправим в Барсу или Реал и посмотрим, что он покажет :) Иньеста и Хави 3 золотых мяча оформили для Месси :) Как в свое время Пирлу для Шевы :)
Показати
mangust Ярмола покажет себя в командном виде спорта на более высоком уровне - так будет правильней:)
еще раз жене предложите :) Лично мне никакой :) Но еще меньшая выгода Динамо (особенно по финансам ) если он останется . Для сборной потери с каждым месяцем и годом :)
Показати
Слушай, ты только зашёл, а уже утомил((( Это мой последний тебе ответ. Будь здоров и не кашляй!
Поздно ! Надо было в 18отдавать :) Все рефлексы и навыки можно поправить и исправить без базовой техники до 21 года :) Дальше лотерея на упрямство тренера типа Газза , но с лучшей квалификацией :) До 21 года год в футболе за 10 идет , вон Допилко - вечный перспективный , 27 стукнуло , похороны ,- запевай Моцарта !
Показати
Я так понял, что зарегилось очередное"Тори"(((
Вы предлагаете его похоронить заживо ? Или Вам некого ругать станет ? Андре , Маграо , Гилю ,Берти, Клеберов отдаем , так как чуваки ИГРАТЬ хотят :) А наши вечные уздники ПАТРИОТИЗМА?
Показати
mangust Рановато ему в Европу все-таки...... пока что.....
ага !!!!!!!! Именно от этого Ребруха в свое время смылся в Рубин :) И перейди Ребров одновременно с Шевой , как предлагали :) , то у нас 4 мяча золотых уже было бы :)Самый посредственный Каладзе на фоне Ващука и Головко в Милане поднялся до звезды ;)))))))))))))))))))))))))))) Не тот чемп мужики выбрали !!!!!!!!!
Показати
Я как-то уже писал, что эти примеры не совсем уместны - тот чемп был уж слишком слабым и эти продажи были оправданы.
Нет ! Хотим , чтобы Ярмоленок штук 10 на квадратный сантиметр было :) Как при ВВЛ. Пока он один , то надо валить , как в свое время Шеве :) Иначе сборная - просто фарс :)
Показати
Меня больше волнует ДК, чем сборная!
No results found.