Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
Коментарі по темі:
Не плохой такой составчик, но если купят Раффаеля то кажется мне Вуко на банку может сесть.Все в руках Дениса. Меня сильнее беспокоит что бы вместо Селина там Попова не было(
Показати
вот вот, самая слабая позиция будет..
Кто следит за Кривбасом скажите, прогрессировал ли он за последние 2 года ?
Показати
прогресс очевиден...
Михасько, ты вообще с какой планеты? Чем тебе хоть Рибалка не угодил? Бред несешь :(
Показати
Чому бред?? Рибалка неможе пробитись у основний склад, так чому він і дальше сидить у запасі? чому не йде доказувати в умовний Кривбас чи Оболонь що він хоче чогось добитись у своєму житті, це стосується і решти вічно перспективних. Сидіти в столиці і тусуватись по нічних клубах, понтуватись тіпа я гравець Динамо Київ перевищує бажання професійного росту. Таким тут не місце!!!
Коментарі по темі:
9 пункт порадовал ))
Показати
Ну я готовий писати 9 пункт після кожного матчу України на Евро 2012 :)
Коментарі по темі:
Серьезней некуда, это те клубы с которыми можно и нужно играть. Я понимаю что Динамо сейчас не в той "форме", но с такими темпами мы скоро будем бояться образных Васлуев-Шерифов.
Показати
Можно и нужно играть и с серьезными соперниками. Это разные вещи.
думаю Динамо должно проходить в групповой этап, не такие уж и сильные соперники, другое дело - С.... :(
Показати
Вы всерьез считаете, что в последнем раунде соперники несильные?
ну почему тренер первой команды не дает такие интервью :(
Показати
потому что он Сёмин... :-(
Коментарі по темі:
Aspid, была признан ошибка только в одном(!) эпизоде, и она повлияла на исход матча, НО нельзя определить какой бы исход был бы при любом другом решении арбитра! Если бы этот матч был последним в сезоне и решалось кто бы занял первое,а кто второе тогда скорее всего была бы переигровка, но ни при каких раскладах никто бы не выплачивал компенсацию!
Показати
Ты опять не туда. Отключись от спорта и рассматривай ситуацию как юрист-"хозяйственник".
не юрист, но учусь на него) " 2) доходы, которые могли бы быть реально получены при обычных обстоятельствах, если бы права не были нарушены (упущенная выгода)." В этом случае нельзя установить результат матча "при обычных обстоятельствах" Пойми,судейство Вакса не имеет прямого отношения к результату матча и тем более к положении Динамо в турнирной таблице в конце сезона.По этому доказать что именно ОН виноват в том что Динамо не играет в групповой стадии ЛЧ нереально! Динамо подало иск на действия Вакса в эпизоде с Гармашем, и ФФУ удовлетворило его, отменив вторую желтую (читай красную карточку), то есть арбитр ошибся(или специально сделал - но это не важно в данном контексте) и это так или иначе повлияло на исход матча. Далее есть 2 варианта: 1)оставить все как есть, но применить санкции к арбитру 2)переиграть матч этот вариант был бы не правильным поскольку создал бы прецедент переигровки матча, а зная наш футбол и менталитет иски бы были после каждого второго матча До сих пор ФФУ никаких действий не принимало, но я думаю дисквалификация Вакса не за горами.
Показати
Ты рассуждаешь с точки зрения регламента проведения спортивных соревнований. Я хочу взглянуть с другой точки зрения. Есть субъект хозяйствования ФК "Динамо" и есть третье лицо арбитр матча Ю.Вакс, действиями которого субъекту хозяйствования нанесены убытки в сумме дополнительных расходов для проведения 4-х игр квалификации и/или в сумме фиксированной выплаты за само участие в групповом этапе и премиальных денег за каждый сыгранный матч на групповой стадии. Неправильность действий третьего лица доказана и спортивные последствия отменены, но не отменены экономические последствия.
нет
Показати
Если Вы юрист, то хотелось бы получить более развернутый ответ. Почему?
Автор: FLeR
10 липня 2016 14:13
от ноунейма к спортдиру
Добрый день. Сегодня хотелось бы поговорить о трансферных перспективах Динамо. Ситуация такова что громких покупок ожидать не приходится, но зато владелец может не плохо заработать, и будет ошибкой этим не воспользоваться...
Автор: FLeR
27 червня 2012 19:39
Так будет лучше!
 Всем привет. С недавнего времени Динамо начало не слабо удивлять своими трансферами. При чем как положительно так и не совсем. И с этим трудно не согласится. Но тут возникает другая проблем...