Автор: К@ВК@3СКI1Й M0ZG0Ё6
Зареєстрований: 21.06.2011
Останній візит: 16.02.2015
16 червня 2012 16:30
12

Какую позицию крайне необходимо укрепить в Динамо? Голосуем!

Президентскую.
Центральный защитник не нужен. Крайние защитники мало того что самое слабое место, плюс легионеры, плюс их и по количеству мало. По остальным, вроде и нужны, а с другой стороны перебор. Это не здраво, нужна чистка. Что хочет тренер и хочет ли вообще непонятно. Впечатление что Семин сам по себе, у Лесика одно кино, У ИМС другое, у селекции (если ее так можно назвать) третье, а еще Резо есть. Осталось Буряку должность выдумать, а то он без работы и вперед к полному абзацу.
Насам перед потрібно розігнати половину складу на чолі з Сьоміним а вже потім думати в чому ми "нуждаємся"! Сімовіч, Каддурі,Алмейда,Алієв, Аруна, Нінковіч,Корреа,Юссуф,Ескобар,Рибалка,Кравець,Мілевський! - ось вампіри які сосуть кров Динамо, а толку від них, як з козла молока!! Гадаю краще на іхні місця набрати умовних ,Богданових,Безусів, Польових і т.д.
Сховати
Михасько, ты вообще с какой планеты? Чем тебе хоть Рибалка не угодил? Бред несешь :(
Сховати
Чому бред?? Рибалка неможе пробитись у основний склад, так чому він і дальше сидить у запасі? чому не йде доказувати в умовний Кривбас чи Оболонь що він хоче чогось добитись у своєму житті, це стосується і решти вічно перспективних. Сидіти в столиці і тусуватись по нічних клубах, понтуватись тіпа я гравець Динамо Київ перевищує бажання професійного росту. Таким тут не місце!!!
фулбеки, резкий аки понос форвард, бошковитый апз. Ну и, ясен арафат, чтоб всё это без Сёмина как-нибудь..
Левого защитника и напада- это что впервую очередь. А так ещё бы одного полузащитника и правого защитника.
Тренерскую, прежде всего. Полагаю такая строка набрала бы (и вполне справедливо) наибольшее количество голосов.
Все, кроме центрального защитника, там более ли менее в порядке.
Сховати
Ты считаешь, что нам до сих пор нужен центральный полузащитник? На твой взгляд, они все крайне нужны?
Сховати
если разогнать тех, что есть, то нужен)))
Сховати
Согласен. Если отказаться от услуг алиевых-нинковичей, то на поле найдется место и парочке условных кранчаров, да и безусы нам бы не помешали..