Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Нах они нужны эти хорваты, и так уже в команде человек 40 примерно одного уровня! Это нормально???????
Показати
Ты имеешь в виду Нинковича, Алиева, Аруну, Эскобара, Кравца и тд. одного уровня? а кого ты хочешь, африканцев или латиносов, что бы карнавалили и ныли, мол домой хочу?! что за народ..
Ты имеешь в виду Нинковича, Алиева, Аруну, Эскобара, Кравца и тд. одного уровня? а кого ты хочешь, африканцев или латиносов, что бы карнавалили и ныли, мол домой хочу?! что за народ..
Александр ИЩЕНКО: "Если "Шахтер" в чем-то и опережает "Динамо", так это в скорости селекции, в бюджете, в уровне игроков, президент лутше, и даже тренер цыган с глюками будет полутше чем у ДК , ах да еще у них свой стадион, молодежка лутше играет та и тренера там лутше, а так почти одинаковые команды "
Показати
лучше у кротов то, лучше у кротов это... лучше не писать "луТше"....
Ну да будем скупать хлам, 40 чел. основкого состава, 20 из которых центральные полузащитники:) Вот и весь проект!:(
Показати
С таким количеством игроков нам можно заявляться в чемпионат Украины по регби или американскому футболу! :D
Как мне налоел этот пастух, с ним Динамо деградирует! Постоянная защитная модель игры, даже против ильичевца, игра с 3-мя опорниками, непонятные замены. НЕОДЫКВАТНЫЕ ТРАНСФЕРЫ например: Симович, Эскобар, Аруна.... Неподпускание молодежы например: Лутханов, Калитка, Рыбалка, Буялский, Хлебас.... Перебор игоков уровня ильичевца например: Кадури, Нинкович... Проблемная позиция лз которую он давно игнорирует, наверное там будет играть Гусев, Бетао, Попов:) Покупаем только в полузащитников, которых и так некуда девать! Короче полный НЕОДЫКВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
А Вы видели Лухтанова в дубле?Или может Вы знаете о том,что 18-летний Хлебас решит проблемы?
Ничего по этому видео я не увидел, мое мнение он не нужен, у нас и так перебор игроков, темболее на этой позиции!
Показати
перебор? количественный или качественный? впрочем, да, это далеко не самый лучший вариант.
Коментарі по темі:
Я так и думал, ну не может Динамо купить больше одного хорошего игрока в трансферное окно! Пример: Браун, а дальше Симович, Эскобар, Аруна, Дуду - пока непонятно, но всеравно не играет.
Показати
еще рано об этом говорить) еще времени подписать хороших игроков есть. Каверина и Богданова вижу в перспективе, а вот Кранчар,если наберет форму,то будет хорошим усилением. Переход Селина тоже можно будет считать усилением.
А в Рыбалку и Калитку вериш?
Показати
Калитка, к сожалению, больше лечится чем играет, а Рыбалка на другой позиции играет.
Хорошего лз мл за 8, Безус, нападающего не хуже Брауна, повозможности пз Чарлуку, вот усиление вполне реальное + Кранчар уже есть. Корреа, Кадури, Кичак-аренда, Алмейда-аренда, Нинкович, Сашо завершает, Шева Америка, повозможности продать Алю и Милю после ЕВРО. И это вполне рельно, надо только постораться. Чуть не забыл про тренера:) Было б крутооооооооооооооо!! Мечты мечты...
Показати
я так понимаю что с Безусом вопрос закрыт, во всяком случае, этим летом та точно((..иначе бы Кранчара мы бы не увидели....а вместо Богданова-каверин))))
Полузащитник Каверин Нападающий Богданов Лз Селин Вот наше седующее усиление, походу под лч и чемпионат :(
Показати
богданов, селин, ....это еще не худший вариант, глядя на пальмовый десант бразильской "бородянки"((
У нас и так игроков на две команды хватит, надо избавляться а не пакупать, темболее цз.
Показати
цз покупать нужно но с умом на нужни нормальние защитники а не шлак скупать типи Вида и Маноласа а лучше своим шанс дать, пропустим 8-10 голов необезательних но зато сиграется защита с наших игроков
No results found.