Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Вчера неплохо обострял игру.
Показати
не заметил, чтоб он обострил игру)) Гармаш слегка да, он нет) Гусев тоже не очень обострил, видно еще Гусев не готов... но подпускать по минут 20 в каждом матче можно чтоб набирал форму к ЛЧ)
Нам нечего переживать, там все очень расстроены этой новостью, так что видимо игрок не промах))
Показати
для сегонды)
Как же низко высмеивать деффект речи.. ребята, я вас прошу, не реагируйте на посты этого человека, давайте будем выше, может сам успокоиться и уйдет. Таким людям все равно ничего не докажешь, это из практики, уверен есть нормальные адекватные болельщики кротов, с которыми можно о чем то говорить, хоть и не часто встречал)) а с этим..
Показати
Покажите фанатами какого клуба являетесь, имейте достоинство, выдержку и воспитание, а эти пусть дальше брыжжут желчью.
У кого дефекты речи, а у кого и головы...)) Плюнь на него. Целыми двумя постами его осчастливил. Сейчас придет Женя Сидаш, и клоун уйдет. В вечный БАН
А оффициальный сайт до сих пор не взяд интервью у него)
Показати
а как, простите, САЙТ может брать интервью?)))
Заплатил ты клубу к примеру 10 млн. за игрока. Что тебе выгоднее, использовать игрока к примеру на 2 сезона, то есть по 5 млн. на сезон, или на 5 сезонов, т.е. 2 млн. в сезон?
Показати
Воно-то правда, а якщо не заграє? У нас же на контракті купа народу, яка й близько не грає на ті гроші, за які куплені... Ну хіба Сімович..))
Скажешь это в конце лета)
Показати
Ок. Даже буду рад если ошибаюсь))
Будет и Кранчар и Чорлука скорей всего. Также скорей всего Безус, а после Евро, до конца лета подпишем Коноплянку.
Показати
Проснись - это сон!))
и Девич к нам попросится)))
Глупость!!!Коноплянки у нас точно не будет.Это бред.Даже готов извиниться за свои слова в конце лета если все будет так,как ты сказал.
Не заходит(( "EA ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ФИЛИАЛОМ Турецкой Лиги"?))
Показати
Эффект Динамомании? :-)
Спасибо большое бездарям которые бегали в Динамовских футболках в матче с волынью, благодаря им у ворот Саши раз за разом случались моменты, они ходили пешком по полю и проявляли дичайшее неуважени к болельщикам, Сашо, спасая шкуры этих придурков подставил свою, и в итоге пропустит турнир всей жизни. Спасибо большое еще раз, псевдодинамовцы!
Показати
Не неси бред!
Динамону. Конечно, на поле все может быть, и травму можно получить на ровном месте. Но в Вашем посте оччень много правды.
Псомотрел чисто из-за этой новости передачу.. Что могу сказать. Меня чуть не стошнило, я это говорю вполне серьезно, меня эта мерзопакостная проститутка-ведущая так выбесила, весь день изгадила, а передача как и сама команда, провокаторы и делитанты! Ладно уже 20 минут сюжета потратили, скурпулезно выискивая все видимые и невидимые моменты дескредитирующие Динамо (такой однобокости я даже от от этого недочеловека и его програмки не ожидал), так потом еще впихнули этот сюжет, вообще непонятно к чему, как такое вообще можно было в эфир пускать??
Показати
Не смотрите ни под каким предлогом. Разве что после победы в золотом матче :)
эфир как и Юрия Бакса проплатил Ахметов) кто музыку заказывает как известно............. тот и)))
No results found.