Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Это мне напоминает анекдот - Когда Хвеська говорит Параске -Вчера Микола и Петро из-за мене чуть не подралися.- А чего? - Та Микола кричав "Та заберы ее соби" а Петро крычав "Та нахрен она мне нужна". Так и Милевский такой классный... такой классный.... "игрок мирового уровня" толька почему то кроме нас никому нахрен не нужный.
Показати
А с чего ты взял, что он никому не нужен? Со слов Суркиса? Напомнить тебе ДК с Милевским и без него (когда у Темы травма была)? Суркис помнит - ему освежать память необходимости нет. Пора привыкнуть к тому, что Суркис п**дит. Все время. "Этот игрок вас интересует?" "Не... не знаю кто это" На следующий день подписали. "Вы же говорили не интересуетесь" "Если бы я сказал, что интересують, то цену подняли бы" Тоже самое по своим игрокам. Предложения есть постоянно. Просто продавать Артема за 3-4 млн Евро и покапать Мухаммади какого-нибуть за 8-10 - это бред полный. Более того, у него украинское гражданство.
Купили очередного лавкотера. Ему играть не дадут сами Динамовцы. Догадайтесь с трех раз кому Алиев отдаст пас Милевскому или Мехмеди.А Гусев отдаст Ярмоленко или Мехмеди? Вот и ответ на вопрос о том что ждет Мехмеди в Динамо.Мехмеди не первый кого затерли и не последний.
Показати
Ерунду говоришь. Гусев отдает тому кто в лучшей позиции находится, так же и Алиев, который старается сейчас, доказывая что он еще может играть в основе. Семин показал на примере Мили что терпеть никого не собирается. Ну и если сам Мехмеди не будет как Браун тянуть на себя в моментах когда надо пас отдать, то и на него будут играть! В этом не сомневаюсь.
Читая посты все болше и больше убеждаюсь, что многие просто не смотрят игры с участием Шевы. Пишут лишь бы чего нибудь и так от нечего делать или болеют за другие команды. Лично по моим наблюдениям с появлением Шевы на поле в команде появляется футбольная мысль. Значительно уменьшается тупая табунная беготня. Чего стоют одни только передачи с уровнем точности 80 % по сравнению с 30% Еременка.И какую молодежь не пропускает Шева -Аруну? Эскобара? Дуду? Бертолью? Уж Вы поверте ни Семин ни Блохин отнюдь не дураки что бы выпускать кого нибудь просто по блату. Сейчас не те времена.Каждый тренер сражается за свою судьбу и уж поверте если они увидят кого то более ценного чем Шева то АШ быстро усадят на банку и никто церемонится не будет.А раз выпускают значит уверенны что лучше на данный момент нет а они уж разбыраются в футболе почище нашего с Вами.Взять например Инзаги- в Милане его просто боготворят не смотря на возраст. Но менталитет славянина не такой - ему обязательно надо своего зачмырить. И ничего с этим поделать нельзя - такая нация. Но если мы сами себя не уважаем то никто нас , уж поверте мне на слово , уважать не станет. Всем пока.
Показати
Вася...100% прав--а им и не нужно смотреть,у них другая цель попиариться на имени ШЕВЫ им сам футбол не нужен. 2дня о ШЕВЕ не было ничего и все критиканы молчали,толька какая-то новость с именем ШЕВЫ появилась все они тут как тут.
это просто офисный планктон самоуважение повышает, со всех сторон гонения, так хоть тут можно щеки раздуть. И дело не в самой личности Шевы, просто выбирают самого великого и кидают в него кизяки, если делать это по отношению к кому то другому, никто ж внимания не обратит. Уйдет Шева, выберут другую цель, это люди такие, есть им определение, но боюсь забанят)
No results found.