Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Цыганков и Михайличенко - точно, из того что я видел. Беседин и Тымчик чуть менее ясно, но тоже перспективно. Но где та грань между "результат" и "подпускать молодежь"?
Показати
Akela, молодежь можно подпускать в матчах Кубка Украины и в чемпионате на замены, когда счёт 2-0 в пользу Динамо К. А также в случае травм ведущих исполнителей.
На донбассе "сосредоточено большее количество производства страны" ???? Ох вам и засрала мозги ваша любимая партия шариковых! Вы потребляеете на 20% больше бюджета, чем даете!
Показати
Ага, особенно с западной Украиной, которая вообще никакого бюджета не дает, а большинство жителей работают в соседних государствах! Не пишите мне тут чушь! Я еще раз повторяюсь, которые не могут читать, а могут только брюзжать слюнями, я не защита в данной ситуации и никто мне мозг не засирает, так что я могу нормально все взвесить...
Ну на фоне 21-летнего Соренсена - это то, что нужно "на сейчас", но я бы выбрал Соренсена - там хотя бы перспектива роста игрока и перспектива перепродажи при необходимости. А для Гранквиста Динамо будет последним местом "заработать".
Показати
Спорно. Последний контракт не значит "валять дурака", многие под "заработать" действительно подразумевают заработать. А вот Соренсен далеко не факт, что достигнет уровня Гранквиста. Десятка за молодого и перспективного уже многовато, а итальянцы еще и воду мутят.
Лично я за Соренсена...в конце концов мы же не на один сезон команду строим... на пару с Женей это будет сильная пара ЦЗ на долгое время. ИМХО
Ты, кретин, не на цифры с офисайта бы ссылался, а пришел и посмотрел! Ультрас было человек 500, плюс обычных "кузьмичей" тысячи 4-5.
Показати
"Кузьмичи" тоже не все обычные....
Коментарі по темі:
На упомянутых сайтах такой новости нет. Кто-то фейк кинул, а началось с блога на айспорт, если погуглить.
Показати
http://www.calciomercato.com/rassegna-stampa/genoa-veloso-e-della-dinamo-kiev-740908
http://www.calciomercato.com/rassegna-stampa/genoa-veloso-e-della-dinamo-kiev-740908 На первоисточник зайти не могу, так как антивирус не пускает.
Fifan не проверенную инфу не кидает http://www.calciomercato.com/genoa/genoa-veloso-e-della-dinamo-kiev-740908
http://www.corrieremercantile.it/
с утра тоже на ай спорте читал блог про переход велозу.но там была старая инфа из газеты де ля спорт.а сейчас вообще это блог убрали с сайта.
No results found.