Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Не то чтобы я злопамятен но всьоже прочти статейку (http://ru.wikipedia.org/wiki/Европа#.D0.A1.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.BD.D1.8B_.D0.95.D0.B2.D1.80.D0.BE.D0.BF.D1.8B) , я в географии тоже понемаю!
Показати
Та все норм,молодец!) прочти где находится Грузия!"не смотря"на ТВОЮ ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/Грузия Как бы Динамо играло в Лиге Европы?? чего ж ты спрашиваешь при этом? ты знаешь не географию, а интернет и как пользоваться википедией! и запомни вариантов исчисления! где проходит граница европы и азии множество! вики не показатель, все же! P.S. розжую! по твоей ссылке турция и казахстан таки как я на писал не полностью! в европе по моей! ссылке и грузия !не в европе и тд + НЕ ЗАБУДЬ ПРО ИЗРАИЛЬ он то точно не в Европе а ПОД уефа играет и не спорь!) Приятного дня ,пиши еси че!)
Одновременно получилось...
Показати
та да ))
.....на пресс-конференции выразил искреннее удивление тому факту, что Украина находится в Европе, а не в какой-нибудь другой части света. Как бы Динамо играло в Лиге Европы??
Показати
Турция, Азербайджан, Казахстан, Армения, Грузия - тоже частично или полностью НЕ находятся в Европе, но играют под эгидой УЕФА.
как и Исландия=)
No results found.