Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 374
Леопольд, https://www.youtube.com/watch?v=avaJapMlq-k
Показати
mister Jambo, благодарю. Смотрю. С огромным удовольствием. " Впечатляет" терренкур юниора Рыбалки. Западло ему выходить на поле...
дуже подобається своєю прямотою. Говорить все прямо і по ділу. Великий контраст з Ребровим
Показати
Давайте не захваливать раньше времени. Блохин тоже поначалу всем очень нравился своей прямотой:-)
Красиво говорить после побед в никому не нужных матчах - несложно. Самые интересные и показательные пресс-конференции обычно бывают после поражений.
30 мая 2017. Александр СЕВИДОВ: "Взял бы арендованных и в "Шахтере", и в "Динамо". фраза з того ж в"ю: "Я бы таких футболистов не только у Шахтера взял — у Динамо также имеется целая россыпь талантов. Вот только, уверен, не стоит этим сильно увлекаться. Когда в твоей обойме 10—11 арендованных — это уже фарс".
на даний момент у Севідова 7 арендованих з шахти, і жодного з Динамо. цікаво, наші гравці самі не хочуть туди йти, чи то було просто балабольство зі сторони Севідова
Показати
mister Jambo, динамовцы боятся заразиться "колорадством" ! )))
mister Jambo, а для чого Динамо підсилювати фарм кротів? Тут вже принцип "Вот чужие, вот свои".
Dean, В такому віці думаю немає вже сенсу хлопця ганять по арендах, це і Мякушка стосується
Показати
mister Jambo, согласен! но шанс ему и мякушко можно было дать!
Умник, а кого ти бачиш центральним атакуючим півзахисником? Як на мене Гармаш для цієї позиції підходить найкраще з тих гравців, що у нас є
Показати
mister Jambo, выбор пока не велик - Буяльский или Гармаш.
Учитывая, что мы наигрывали во втором тайме условной основой прессинг и подобие быстрого выхода в контратаку, приоритет у Хацкевича получит игрок выполняющий больше черновой работы в отборе. Т.е. отдам Буяльскому, если сможет играть как сегодня, процентов 60% на основу. Денису 40%.
Гармаш на фланге? Вариант. Но Дерлиз сегодня очень хотел понравиться новому тренеру, если выдержит все 90 минут, как сегодня тот кусочек времени, что дали ему сыграть, будет в основе. Т.е. ИМХО пока Ден попадает в ротацию, для выхода на замену и усиления игры.
Если Бульяский или Дерлиз сдадут - будет играть Гармаш в центре или на фланге.
Всё ИМХО.
Vlad-1995, звідки знаєш? бачив багато матчів з ним?
Показати
mister Jambo, 3-4 матча где-то. Если хочешь посмотреть на него то в 21:45
Польша-Англия U21.
а де Шапаренко, Лєднєв, Янаков, Булеца, Оріховський? Невже вони гірше цих хлопців?
Показати
mister Jambo, так вони ж не із Шахтаря.
до кінця серпня - 12 матчів, з яких 2 проти кротів, і 4 в кваліфікаціх ЛЧ. Думаю за ці 3 місяці буде й видно потенціал Хацкевича.
Показати
mister Jambo, не хочу показаться сторонником назначения Хацкевича. Но 2-3 месяца - это мало. Даже Фонсека, который в первом же сезоне показал прекрасные результаты, за это время успел и вылететь из ЛЧ и проиграть суперкубок. Про уровень игроков даже говорить не хочу...
Весь минулий сезон проводили матчі в Маріуполі, і жодного натяку на якісь провокації чи чп. і чому в цьому році вони повинні бути? Не потрібно опускатись до рівня кротів, з їхніми "там хочу грати, а там не хочу". Мінусуйте.
Показати
mister Jambo, ну одно дело когда там колхозы всякие играют и всем пофиг, а второе - когда их главный футбольный враг Динамо приедет, или политический - Карпаты. Выскочит очередная донецкая макака с гранатометом и что делать? Да и просто в очередной раз заставить побомбить кротов - это отлично)
Dean, а кого? Маркевича у нас 100% не буде. у Григорчука контракт з Габалою, Кононов тільки підписав контракт з Тереком. Кучука ІМС чомусь в притул не бачить. Є кращі варіанти?
Показати
mister Jambo, а вы хотите Хацкевица ? Я очень хотел Кононова ! Варианты всегда есть! Только их надо поискать, а не давать рулить Всем кому не лень у кого динамовское сердце!
mister Jambo, а Ви не знаєте чи є у Суркіса про-ліцензія?
mister Jambo, а може сам Бердиєв?
No results found.