10 липня 2017 21:01
9

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Макаренко в команде не будет, Яремчука - тоже"

Оскільки кадри вирішують все, головний тренер FC Dynamo Kyiv зважено підходить до комплектації команди перед стартом нового сезону.


Про що говорили з Макаренком і Рибалкою? Яка доля чекає на нападників команди?


Яремчука жаль.
очигава хорош в обороне и при стандартах у чужих, но это судя по игре не с сильными соперниками, забеганий вперед не припомню от него и длинных передач. а макаренко переоценил свою значимость, либо агент говно нарассказывал парню а тот повелся
жаль что с Макаренком не получилось (Антунеш,слабоват в защитных действиях,а при подключении к атаке 90% навесов и прострелов в аут),хорошо себя на позиции левого защитника проявляет себя Очигава,на счет Рыбалки Хацкевич правду говорит,одго ни понимаю что же такого видят наши тренера в Буяльском ?
Сховати
makar44444, Буяльский молодой, старательный, достаточно креативный, иногда удивительные вещи выдаёт. Другое дело - что нестабильный.
Сховати
Alex_Rivne, Буй молодой?Человеку 25 скоро, конечно все относительно, но Шева в Милане с 23, Блохин золотой мяч получил в 23 , а этот никак не повзрослеет.
Сховати
Dinamik, Ну, на безрыбье и раком станешь, как говорится. Кто у нас ещё может разыгрывающего сыграть?
дуже подобається своєю прямотою. Говорить все прямо і по ділу. Великий контраст з Ребровим
Сховати
Давайте не захваливать раньше времени. Блохин тоже поначалу всем очень нравился своей прямотой:-)
Красиво говорить после побед в никому не нужных матчах - несложно. Самые интересные и показательные пресс-конференции обычно бывают после поражений.
на удивление неплохо провел сборы, дальше наблюдаем.