Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
КАК МОЖНА БОЛЕТЬ ЗА КЛУБ КАТОРЫЙ РЕАЛЬНО СОЗДАН КАК БИЗНЭС ПРОЭКТ? ИМ НУЖНО ПО ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ И ПО ДОРОЖЕ ПРОДАТЬ. НАКОСИТЬ ЗЕЛЕНИ В ЕВРО КУБКАХ АХМЕТУ НА КАРМАН.ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ПРЯМОГО КОНКУРЕНТА. ПРЕВОЗНОСИТЬ ДО НЕБЕС ЛЕГИОНЕРОВ, А НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ ПАРИТЬ В ЗАПАСЕ. КОРОЧЕ ВРЕДИТЬ УКРАИНСКОМУ ФУТБОЛУ.
Показати
А почему же вы не можете просто болеть за Динамо ,а не обливать грязью Шахтер?Ведь вы,такие же как и те ,о которых вы говорите!
Всегда уважал болельщиков Динамо, коем сам и являюсь, за то, что фаны ДК болеют за Динамо Киев !, а допустим фаны шахтёра В первую очередь ПРОТИВ!ДК, а потом уже ЗА ШД !
С ЧЕХАМИ может быть другой состав я согласен но этого дуболома не должно быть в сборной вообще.
Показати
+1
Как можна доверять играть в сборной дубовому, размахивающему локтями, без скоростному, незнающему что делать с мячем, псевдо-нападающему как селезнев.
Показати
Не гони, Селя - лутший тунец Украины. "К тому же, он такой же селезень, как и больничная утка" - сказала Александра Ярославская. )
Марко Девич: Уругвай наказал нас за ошибки БЛОХИНА С ЗАМЕНОЙ ДЕВИЧА НА ДУБОВОГО ПСЕВДО-НАПАДАЮЩЕГО СЕЛЕЗНЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО РАЗВАЛИЛАСЬ АТАКУЮЩАЯ СВЯЗКА СРАЗУ ЧЕТЫРЕХ ИГРАКОВ.
Показати
Это товар .игра -тренер проверяет разные варианты--если бы Селезнев забил,что бы вы говорили(я не говорю о правильности замены),тренер имеет право посмотреть в игре отдельных игроков.С ЧЕХАМИ может быть другой состав.
ГРОБИНОВИЧ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ИГРАТЬ НА ОИМПИЙСКОМ И УЖЕ ЯКОБЫ ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Показати
я очень хочу Джесику Альбу. И уже якобы ищу ее фотографии в интернете.
ты случайно не сын рабиновича?
Показати
да наверно он не его брат )))
я не заплачу даже когда ты здохнеш.
Показати
быдлу как тебя-рабская участь:)
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КОМУ И ЗА ЧТО НАБИЛИ РЫЛО. 44-річний Андрій Саламатов, якому під час матчу "Динамо" - "Карпати" футбольні фанати завадили відібрати у них банер з зображенням Романа Шухевича вважає, що проживає в "русском городе Киеве", а також впевнений, що "Украинской нации никогда не было,нет и не будет!". Подібні антидержавницькі та українофобські висловлювання він неодноразово висловлював на Інформаційному Порталі міста Василькова, в якому він і проживає. На власній сторінці в соціальній мережі в пункті "Коротко про себе" Саламатов вказав, що він є "Советский человек - гражданин некой Украины, надеюсь ненадолго...". Крім того, він є членом віртуальних груп за інтересами з красномовними назвами "Я - чекист!" та "НКВД". На переконання пана Саламатова ""украинская нация" и "украинский язык" - это исскуственная химера созданные для расчленения и уничтожения Русского народа".
Показати
ты не заплакал,когда писал:)
как кинуть видео или картинку на ветке подскажи пожалуста????
Показати
просто кинь ссылку на видео или картинку.
просто открываешь страницу с видео, копируешь адрес: www/yotobe.com/тра-ла-ла-ла-ла и всё :-)
чувак ты кидаеш картинки на ветку подскажи как это сделать???
Показати
Для этого нужно загрузить необходимую картинку на соответствующий сайт, например радикал.ру, а здесь просто вставить на неё ссылку в сообщении. Или просто вставить ссылку, если картинка уже загружена где-то на другом ресурсе, чувак :)
No results found.