Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 380
Если это правда, то видится мне следующая картина, Шальке решило выменять Хунтелаара, на Рафу и Салаи. Тогда за голландца они попросят Рафу и 6-8 млн евро. Проблема только в том, что Клаас в Динамо не пойдет!
Показати
Проблема не только в этом. А если он пойдет, разве это будет здравое решение ДК? 15 млн. за трансфер + 8-10 млн. ЗП (5 в Шальке ему мало). 3-летний контракт + трансфер - это 40-45 млн. на одного игрока. А ведь ему 30, Украина - не Германия, да и с партнерами а-ля Гусев/Аруна по-моему полноценно он у нас не заиграет. А теперь посчитаем, сколько у нас ушло бы на 2-х вингеров, плеймейкера и форварда 20-25 летнего возраста из середняков ТОП-5 или лидеров ЭРЕ: 4 игрока с ЗП в 2-2.5 млн. = 8-10 млн. в год -> за 3 года 25-30 млн. Ну и на трансферы их 8-12 млн. x 4 = ~40 млн. Полностью обновить линию атаки молодыми игроками за 65-70 млн. или взять за 40-45 млн. немолодого игрока, который вряд ли решит все наши проблемы в атаке. При этом игроки вроде Мехмеди/Рубена/Идейе/Кранчара/Раффы/Алиева должны быть проданы и могут покрыть эту разницу в 25 млн. между стоимостью одного Хунтелаара и сменой всей атакующей линии. ==================== К чему все это? Не нужны нам звезды, которым тут ловить нечего, у которых ЗП выше, чем у 3-4 приличных игроков, которыми можно усилить наши проблемные позиции. Тем более пристарелые звезды.
да, отседит 3 матча - и все еще будет "висеть" на 3-х желтых
Показати
Блин! А почему так несправедливо? Они же должны сгорать по логике вещей...
поделись ссылкой на его страницу!
Показати
http://www.facebook.com/miguelveloso4
Лучше бы к Тому Инсу присмотрелись, хороший вингер, хотя... молодой и очень перспективный англичанин в ДК не пойдет, тем более темнокожий...
Показати
Чарлі Остін теж варіант.
К Инсу присматриваться смысла нет: во-первых, Ливер торговал его все межкружье, но по деньгам не сошлись да и малец решил до лета не искть добра от. Летом намечается подключение к переговорам расширенного числа претендентов. Во-вторых, там как раз папашка возглавил, смысл ему сейчас дергаться?
да, а еще Адам Салаи из Майнца, Бас Дост из Вольфсбурга, или тот же Люк Де Йонг, что то он тормозит сейчас в Боруссии, хотя в Твенте феерил...
Показати
Полностью согласен. Варианты есть, было бы желание. Если у де Йонга совсем не складывается, можно было бы его в аренду с правом выкупа взять.
ну так а кто ж там в Голандии так "просится" в ДК?
Показати
В Голландии сейчас Бони забивает много. Я так понимаю о нем речь.
это что за товарищ такой, Рики?
Показати
Нет,это не Рикки...
мб ты и прав, я весь КАН не смотрел, но Питроипа на турнире 2 гола забил, и 3 ассиста отдал (как бы подтверждая свой уровень), в отличии от Накулма...
Показати
Да я не в плане того, кто из них круче.Просто Накулму можно было бы использовать именно там, где у нас самая дыра сейчас - на кончике.И у него все для этого есть -и сумасшедшая скорость, и бьется за все мячи, даже, казалось бы уже заведомо проигранные(кстати, зачастую успешно) да и мяч "на носу носит".А Питроипа - скорее, в их сборной более полезный, так как более многоплановый, но он игрок той позиции, где у нас и так с перебором(Рафаэль - тому пример). Да и Накулму, может быть легче было бы взять(хотя тут я могу сильно ошибаться).
присмотреться? Чего на него смотреть, самый звездный игрок у Буркинийцев... уже года 4 как на хорошем уровне шпилит! Тяжело такого в ДК сманить, но возможно! Он намного полезнее того же Сарате был бы, ИМХО.
Показати
Не стану спорить, насчет Питроипы, может и самый звездный, но как-то сложилось, что посмотрел все игры Буркина-Фасо, и больше всех меня лично впечатлил Накулма. Вот его бы к нам, и через годик не только Браун уселся бы на лавку, но и про Бангуру перестали бы так часто вспоминать. Красавело! На мой взгляд, один из самых ярких игроков турнира.
Да не будет он играть, успокойся!
Показати
Никогда не говори никогда. От этих физруков чего хочешь можно ожидать.
No results found.