Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
интересное интервью. впрочем, я полагаю, что со временем воспоминания стираются и люди помнят только приятное либо часто обеляют себя. по поводу травмы сидорова, есть летопись акселя вартаняна и там так написано: "В середине второго тайма (время уточнил по отчетам) к мячу на большой скорости неслись Сабо и Сидоров. Торпедовец успел на долю секунды раньше, отбросил мяч партнерам и упал при столкновении с соперником. Игра продолжалась. Сабо она уже не интересовала. Он неожиданно для продолжавшего лежать на траве торпедовца прыгнул двумя ногами, обутыми в тяжеленные, не в пример нынешним, бутсы с убийственными шипами, на ногу беспомощного юноши. Нечеловеческий крик несчастного парня до сих пор звучит в моих ушах." Кто-то из них врёт
Показати
Какая прелесть! "...тяжеленные бутсы с убийственными шипами" (специально, садист, надел тяжеленные!), "беспомощного юноши", "Нечеловеческий крик", "несчастного парня". Разве можно врать такими словами? :)
все эти гипотетические трансферы кротов - пиар по раскрутке бренда под названием Шахтер. Чем меньше об этом будут писать на динамовских сайтах, тем лучше для Динамо.
Показати
Ну почему? Пусть пишут... От каких новостей мы еще так посмеемся?))
на Западе есть такой термин "потеря лица". Когда даже в ущерб себе ты должен держать на высоком уровне свою репутацию иначе растеряешь партнеров по бизнесу, а это гораздо хуже чем потерять сиюминутную выгоду. Вчера шахтер потерял лицо. Весной это может аукнуться.
Показати
и на востоке...в Японии за "потерю лица" назначалось харакири
наслать на них анальные кары. задолбали эти шалавы, пусть акции устраивают перед домом яныка, перед публичными домами. кубок то причем? его держали в руках знаменитые футболисты, и эти грязные шлёндры даже прикасаться к нему не должны.
Показати
в точку!
respect кубок держали футболисти а эти развратници кроме полового органа ничего не держали расставляли булки а теперь випендриться решили зла не хватает на уй их всех!!!
Смотрю на сеянных и несеянных в 4 раунде. По моему, уровень игры несеянных выше чем сеянных.
Показати
да уж, то что мы сеяные это не есть хорошо... хотя посмотрим
нужно ещё брюгге пройти
Тут и говорить нечего. Самый мерзкий тренер (в смысле личностных качеств) из всех существующих и существовавших в футболе.
Показати
При нем команда Шахтер стала мерзкой командой (в смысле провокаций, неуважения к футболистам соперника)
100%. Наглый, мерзкий, приписывающий себе чужие заслуги! Скоро скажет, что и в футбол в Донецке о него не играли. Зачем только ему орден давали?
Рок определенно драйвовее всякой попсы и прочего репа/хипхопа etc. Метал было бы уж слишком, хотя лично мне thrash/death/progressive metal вкайф. Однозначно правильный выбор стиля музыкального сопровождения, и болельщиков и команду должно надыхать.
Показати
мало что знаем о рэпе, рэп боевой дух поднимает, не зря боксеры на тренях под ним отрабатывают, а если четкие фразы, толковое исполнение, жесткий бит(минус)в хорошем качестве, на высоком уровне, то спокойно гимном стать может
я извиняюсь, что влажу в ваш диалог, но, по-моему, WB пытается Вам объяснить что Бандера и Святослав символы борьбы, а футбол - это борьба двух команд, где чаще выиграет более мастеровитый, имеющий волю и заряженный на борьбу соперник. А вы приплетаете их к политике.
Показати
Ну правильно,пусть тогда в "Роме" вывесят портрет Муссолини,а в "Боруссии" -Гитлера.В Московском"ЦСКА"-Сталина.Поинтересуйтесь,что будет?b что БЫЛО уже,когда сербы вывешивали портреты Милощевича?Всё это политика.И направлена она исключительно на провокации и столкновения.Можно выбрать миллион символов борьбы,которые не провоцировали бы других.Но им толерантность ни к чему.Им конфликты нужны.Ну или вистов поднабрать.Всё,заканчиваем.Думающий,да подумает,зрячий,да увидит.
No results found.