Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
Ты так,по-ходу,и не просыхаешь.
Показати
неадекват?
Коментарі по темі:
Франкова,его журнал,покупаю 12 лет,но считаю,во-первых Шахова,более умным,во-вторых,под Сурком,меньше,ходить надо.
Показати
а кто под Сурком ходит: Шахов, Франков, или... ты?
и Шахов, и Франков умны, по-своему, и смотрят на проблемы глубоко, но под разными углами: скока пиплов - стока имхов! Насчет самой передовой стратегии клуба ФК Шахтер... не совсем уверен, но - пока дает результат (на внутренней арене), значит нужно пока соглашаться. ...не совсем уверен, потому как УСЁ запозичене - тренер, игроки, менеджмент, деньгА (неместная). А вся такая "сказка" быстро заканчивается, если нет последователей (нет "дураков", которые покупают "франшизу", как в пираМММиде). Потому, Ахметке и нужно задуматься над следующим шагом выбивания денег из "поля дураков". Ну не верю я и в их "благодийнисть", и на то есть весомые объективные причины...
Да ты хоть,десять давай,в школе надо учиться.Я вот,в историческом классе занимался,изучал Винниченко,Грушевского,Антоновича и т.д.Благодарен,своим учителям.
Показати
А я навчався 11 років і закінчив з золотою медаллю, здавши відмінно тестування і поступивши на бюджет в КНЕУ, зараз закінчую 3 курс. Я вмію грамотно і вільно спілкуватися і писати українською, російською, на розмовному рівні іспанською та англійською, в своєму запасі маю понад 100 прочитаних творів української, російської та зарубіжної літератури. А ти, пишучи з граматичними і пунктуаційними помилками, називаєш мене, цитую, "дебилоидом". І ти скажеш після цього, що ти нормальна людина? Сміх та й годі)))
Слушай,Вадим,я думаю,не надо,таким и отвечать,кто в школе не учился,дебилоид-это тоже выбор.
Показати
Согласен!
Ну,я тоже,так думаю.Ты,не бери близко к сердцу,мне твои комменты нравятся.Интересные.Просто, настроение хреновое,ничего не могу с собой сделать.
Показати
Слушай музыку. В зависимости от настроения, та или иная музыка помогает расслабиться или собраться. А то ты в депрессии какой-то ;). ЗЫ. А пиво и коньяк вряд ли помогут, во всяком случае без хорошей компании. Алкоголь - депрессант, в принципе.
Данило,забыл сказать.Тот еще защитник.
Показати
Данило по сравнению с этими ребятами в поряде, и в созидании неплохо играл, просто под конец сезона у него спад какой-то начался
Ты не психолог.А Алиев,с нового сезона заиграет,вот увидишь.
Показати
Я неврипатолог. А Алиев заиграет. Несомненно.
Сегодня нет.А так,в принципе,было,два шрама на руке имеются.Вопрос повторю,что дальше.
Показати
Внимательно следите за ходом моей мысли. Меньше пива - меньше настроения, больше пива - больше настроения. Поэтому забейте, батенька, сегодня на работу и бегом за коньяком. И поверьте, утром Вам будет уже не до Динамо.)
Вы же врач-психолог.Вот,пожалуйста,ответьте на вопрос,что делать???К Чернышевскому,просьба не отсылать.
Показати
- Скажите, а Вы про самоубийство сегодня не думали? - Нет, что Вы? - А Вы подумайте, подумайте..
Да все верно,команду поддерживать,я же с 5 лет за "Динамо" болею.Это и к Федору относится,хмуриться надо перестать.Мне же, до завтра,одна смена осталась,дальше отпуск.А настроения,нет никакого,сижу пиво пью.
Показати
Вот, у тебя целый день есть, чтобы создать отпускное настроение - важнейшая вещь в отдыхе :).
No results found.