Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
Вот вспомнишь,как бурно радовался Сережа Юран голам за "Бенфику" в ворота "Динамо",так и сразу понимаешь,каких высоких моральных качеств этот человек,настоящий спартаковец.
Показати
и не говори(( меня тоже тошнило((
Если 8 сильнейших-это тихий ужас,то о чем,вообще,говорить.
Показати
удачная сетка, только и всего. Тунис и Аравию Украина обязана разбирать на запчасти даже без тренера, а со Швейцарией, Италией и Испанией общий итог 0:7
Млииин!!! Ну как уже заколебали с этим ЧМ-2006. Сенегал в 2002 году тож в 1/4 ЧМ вышел и что? А Сенегал тогда вообще считался аутсайдером. А что до ЧМ-2006, то извините, но серьезным сборным (Испании, Италии) мы тогда с треском влетели, со Швейцарией мучались, с Tунисом мучались, единственный гол забив с высосанного из пальца пенальти. Про отбор на евро-2008 я помолчу - звездянка и шапкозакидательсво и у игроков и у тренера. как результат - 0-2 от Литвы, 1-3 от шотландцев, выцарапанная победа 3-2 на последних минутах у грузин, ничья 1-1 с ними же, вынув на последних минутах.
Кроме Алиева, многие нихера не видят.Потом-же,как перед Семиным извиняться будете.
Показати
а он как?
Я так понял, трансляции не будет.Молодцы!Если все-таки будет,кто узнает,напишите,пожалуйста,ссылку,где посмотреть.
Показати
На Спорт.уа обещали сегодня эксклюзив... Сборная конечно наша по именам одна из лучших в Европе.Удачи Парням!
Ну,как минимум по Кравцу,зря ты так.Он-начитанный.
Показати
Лично Кравца не знаю, но знаю людей, которые с ним занимались. "Алкаш и планокур" - такова была их характеристика. Надеюсь, что правы Вы, хотя судя по его игре, возвращаюсь к исходной версии. tov_suhov: у меня в классе было 8 медалистов/сток. Пообщаться с людьми не о чем.
Ну ты что-ли, "Спартак" вспомни,"Дрогеду","Порту","ПСЖ",лень дальше вспоминать.
Показати
Давайте вспомним Спартак. Что там делал Алиев в первом матче в Москве? Ни-че-го. Каком объем работы проделал тогда Нинкович, а какой бродящий по полю Алиев. Согласен, во втором матче Алиев хоть немного по полю белал, проход совершил, забил, передачу на Милю сделал. А много ли он в обороне отработал. Это же касается и остальных матчей. Нинкович отобрал мячей в центре на порядок больше чем Алиев, так же как и Еременко, он больше передачи раздает чем лупит по воротам.
Блин,хороший человек.Я тоже за хороших людей,но ты прикинь,сколько хорошего для команды сделал за столько лет Нинкович,и сколько "плохой" Алиев.
Показати
я тоже хороший человек, согласен сидеть на банке и получать зарплату как в Динамо-2, но буду стараться наладить микроклимат :-)
Алиев много хорошего сделал? Запомнилось как он "помогал" команде в ЛЧ против Арсенала, ну или в матче за Кубок Украины против "Шахтера"... Не преувеличивайте заслуг Алиева
Почему вопросы?У нас же, у многих, принято сейчас,хвалить Газзаева,каких игроков он подписал.По флангу Данило-Коларов бегал,как у себя дома,по флангу Попова,тоже в начале игры пожары,Ярмола,кстати помогал.Его мне сложно критиковать,по "Десне" помню,да и прибавил он сильно,уже без абрека,кстати.Алмейда,на удивление,нормально сыграл.Маграо,Бертольо,Андре,по-моему лучше забыть.
Показати
Незнаю кто там кого хвалит, но... Далило и вправду заиграл сейчас по другому, чем при Газзаеве. Откровенно говоря, я совсем не верил что он заиграет и что он весьма не плохой защитник усадивший Семинского Бетао на лавку. А Коларова не так и просто остановить, он ведь не игрок Металиста или Ворсклы. Попов. Да, это не пример левого защитника, но уверенности в его действиях прибавилось. Хотя и сейчас теряет игрока и отдает непонятные передачи, но это уже не "осенний" Попов. Ярмола. Которого я разньше никак не воспринимал, набирается стабильности и вполне заслуживает играть. Алмейда так же стал сконцентрированней играть. Остальные. Анде был совсем не понятный трансфер, он и при Газзаеве не играл. В Бертолио, по крайне мере я, еще верю и надеюсь что он заиграет. Особенно есть все шансы если летом уйдет Милевский. Задатки у него неплохие, если здоровье не подведет то может и забегать. А вот судьба Маграо неведома... Вообще-то, главной мыслью "заглавного" сообщения этой ветки было то, что мы совсем не владеем никакой информацией. Во всех профессиональных, уважающих себя, клубах принято вести работу с болельщиками, чего нет у нас в клубе. Нет совсем никакой информации о игроках. Где Маграо, что с Бертолио, и прочие игроки за которых уплачены деньги. Разве это тяжело просто на офисайте упомянуть о них...
Очень ярко,Маграо, и Бертольо тоже.Спасибо Газзаеву,про Данило опять же молчат почему-то,тоже ярко сыграл,Коларов на его фланге.
Показати
???
Гусев нормально сыграл,да Ярмола с Еремой слабо,а Шева,пусть и игравший не на лучшей для себя позиции,игру провалил,кстати,как и Нинкович.
Показати
провалил, согласен, да и не только он, но уверен ребята (в том числе и Шева) ещё покажут себя во всей красе!!!
No results found.