Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Где то прочитал (если память не изменяте в "Футболе" что наши уже трьох играков Карпат "подмахнули"). Межсезонка будет весёлой ))
Показати
а каких именно не помнишь?
Транслация матча всегда находиться в компетенции принимающей стороны. Так что Суркис в даной ситуации не виновен.
Показати
Попытался обьяснить отсутствие трансляции,Вашими словами,соседу-пенсионеру.Догадываетесь,что он мне оветил? Не для печати:)))
Ну если этот состав так же сыграет, хотябы два сезона то думаю что они всё отобьют.
Показати
ты думаешь состав обошелся Ринату в 34 ляма ? :) Да и сколько было денег потрачену на чумазых в пустую? я бы не сказал, что политика Шахты выгодная. А Да вообще повек не окупится)
Коментарі по темі:
С некоторых пор, для меня, любимый клуб и игроки этого клуба, хоть и родственные но всё же роздельные понятия.
Показати
Хорошо, скажем так: автор призывает не обливать грязью игроков и тренеров любимого клуба. Это принципиальная разница? Или с такой постановкой вопроса ты уже не согласен?
Я бы сказал: Писать блоги после таких игр - хорошо и единственно верно. Не всегда стихи это то что нужно. Да, меркантильных поэтов не бывает. Меркантильный поэт - это прозаик))
И ещо. Пробежался по коментам автора в даном блоге. Понял что автор предлагает смериться с тем что мы посредственный клуб не претендующий на победы в Европе. Так вот что я вам скажу: "ХРЕНА С ДВА!!!"
Показати
Автор предлагает не обливать любимый (ну вроде бы) клуб грязью. Все остальное - плоды воображения и слишком глубокого проникновения в данный блог.
"А болельщик с такой рожей заслуживает хороших результатов своей команды?" (с)автор А болейщик который 13 лет стараеться не пропускать не единого матча команды??? Ходит на стадион. В очередной раз прощает команде все, и снова приходит на стадион, снова верит в чудо и снова получает ведро помоев на голову заслуживает такой команда такой игры и такого отношения к себе?????
Показати
Согласен полностью. Добавлю. Пока будет оценка провальных матчей и безвольного, похабного отношения игроков к своей работе накшталт :" это приобретение опыта; нервничали; тяжёлые перелёт; не фарт" , до тех пор будем наблюдать этот позор. Не хотел вспоминать, но факт - вещь упрямая. После первой игры, Луческу поставил под сомнение нахождение в команде группы игроков. На ответную игру, эта группа вышла совсем с другим настроем. И если вчерашнее безвольное ползание по полю не вызывает критики и адекватной оценки руководства клуба, то из этой багнюки нам не выбраться. Вот на это я смотрю с завистью и мечтаю увидеть на стадионе Динамо(сорри за повтор, но так нагляднее, зачем пересказывать): http://www.youtube.com/watch?v=t3GG5BxukdE&feature=player_embedded
Я так понимаю, что тебе кто-то что-то задолжал за 13 лет хождения по стадионам. И ты берещь свое хоть не кубками, так поливом (если, конечно, ты говорил что-то оскорбительное в адрес игроков и команды, я просто не образал внимания именно на твои комменты).
Стоун, я ещо не успел побывать на той ветке о которой ты говоришь. Но уже догадываюсь о чом там речь идёт. И вот что я тебе скажу: Какое к чорту лицо!!! Нам обещали ЛЧ за три года. В начале сезона, мы мечтали исключительно об чемпеонстве и выходе в ЛЧ. А теперь вы хотите сказать что влететь Браге это результат. Я УСТАЛ ЖДАТЬ ОТ ЭТОЙ КОМАНДЫ ИГРЫ!!! 10 лет у нас нету никаких достижений!!! (Попасть кротам в 1/2 ЛЕ это не достижение, это позор). А вчерашняя команда это куча унылого г.... Главный тренер очередной физрук. Никакого умения варировать тактику во время матча. Но всё это можно было бы простить ели бы я увидел борьбу, желание, азарт и т.д. Вчера я в очередной раз увидил футбольных импотентов которые не хотят, да, именно, не хотят играть в футбол. Такое не прощается!!!! За такое фанаты Ромы, к примеру, рожи в роздевалке футболистам бьют!!! Как были мы осенью вывеской так мы ею и остались.
Показати
Мне здесь интересна такая вещь. А с чего ты взял, что этот пост относится к тебе? Я вот не помню конкретно твоих комментов. Но видимо что-то было, раз задело. Рожи, говоришь, бьют? Ну так пусть те, кто с одной стороны распинается о своей высокой любви к команде, а с другой захлебываясь в собственном негодовании поливают ее пойдут и набьют рожу, например, Юссуфу или Артему. По крайней мере это будет честнее. Кстати, в Италии как бьют? Сколько на одного? Или один на один? Просьба прислать справку.
Я тоже на ДК денег зарядил )) На остальных учасников ЛЕ поставил победа 1-2. НУ и в ту же систему втулил победу Байера над Баварией и МЧ над МС. Коф на выходе 68,02 )))
Показати
Ну это ж математика.
Бавария не проиграет 100%!!!
статистика говорит,что Бавария выиграет с разницей 2 мяча,интерестно будет статистику эту проверить,у меня знакомый занимается бундеслигой,если окажется прав буду с ним советоваться,пока два матча он спрогнозировал,если в этом окажется прав,будем думать...дорого берет за прогноз зараза.)))
Андре тоже всё понимает и осознаёт. Давайте и его назад приютим.
Показати
Гавно твой Андре ,забудь про него , нашел с кем сравнивать .
Коментарі по темі:
Как бы нам Днепр такое предложение не сделал.
Показати
Вот именно. Вряд ли кто-то в состоянии сделать подобное предложение Коломойскому
Автор: oLoLo
11 квітня 2011 09:03
- 5
По результатам вчерашней игры хочется задать один единственный вопрос. Чем Олег Лужный был хуже Сёмина??? 4 тура: - 5 очей. При шансе отыграть 6 очей отставания от Шахтёра!!!!!