Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 288
Какой Безус? Раффаэль, Кранчар и даже Дуду выше на голову его и новички Динамо еще не сыгрались, а Безус сыгран со своими и их простимулировала 3 сторона!!! В следущем туре влетят как пить дать, поэтому на нашем чемпионате можно срубить денег- он предсказуемый!!! Кто то мне напишет, где букмекерские конторы полулегально работают? Хочу спустя 10 лет пополнят карман, на мелкие расходы, на долгие годы- не ездить же в Беларусь! :-)
Показати
Насчет третьей стороны итак всем понятно. Бабки видать очень хорошие, раз радовались так, будто третью мировую выиграли.
оч. жаль, что команды типа Ворсклы борятся только там где есть стимул, но с другой стороны к-ды а-ля Ворскла Динамо должно выносить, а мы влетели p.s.по сути Ворскла в числе 3-х команд, которые будут бороться за невылет: пободаются с Днепром, попадут Металисту, лягут по-звонку под Илличей, пободаются, но скорее встрянут с Таврией... и так по кругу, увы но команда деградировала от команды участницы ЛЕ до уровня крото-фарм-клуба (где задачи пободаться и отдаться)
Коментарі по темі:
О, троюродный брат Луиса Адриано забил аж 2 мяча??? Круто, когда няньки рядом с нежным взглядом!!! :-)
Показати
Почему 2 ? Он за Сантос в свои 21 год уже штук 30 наколотил.Конечно ,там "няньки" Неймар ,Гансо и пр. не тянут одеяло, не колотят при первой возможности по трибунам сами...А парень реально не для Динамо, все ,что он умеет -это в касание-два попасть в створ ворот.
Ребята, хватит рвать и метать- лучше завтра посмотреть, получиться ли у Динамо, пройти центрбеков Боруссии- австрияку бывшую красную собаку и хваленного испашку, который с корабля на бал, впервые покинул родину Испанию и сам ни бе ни ме- это не центрзащита- это посмешище!!! У Говерлы и то центрзащита лучше!!! Хорошо что судья земляк Велозу, это тоже имеет большое значение назначение!!! :-)
Показати
Ответьте, у вас нервный тик? Ответить можно один раз, я пойму.
Ты хотя бы лысый пень рот свой закрыл, накануне ответственного матча Динамо! Вампир херовый подпитывающий неприятностями в Динамо! Вас сер наш полковник Великий сразу вычислил, с полувзгляда, что вы за личность!!!
Показати
О чем ты? Леон по делу говорит!
Мне до одного места сраная Ворскла- мне нужна лига чемпионов и победа в Донецке и только тогда надо делать выводы, а не сопли распускать!!! Да, очень обидно, я злой не в себя, но время раставит все по местам- Москва не сразу строилась и Юрий Семин это отлично понимает- задача номер один выйти в ЛЧ, ну а ЧУ потом- всем все ясно!!!!!!! Хватит слюни пускать, а то противно этот вой читать- вы мужики или бабы???
Показати
ги-ги, оце так глюкноло, в Палича напевно такий самий ГЛЮК ))))))
Коментарі по темі:
Это списанный старый мусор у которых лучшее время позади- Сиссе, Замора и кореец Парк и разные не стабильные личности!' И кто то там выше уровня Велозу? :-):-):-):-) Да сейчас в Англии, если Динамо сыграется- нет ни одной команды, которая будет сильней Киева!!! И то что Челси утвердил макаронника тренером- огромная ошибка, как и ранее когда я писал, что попередник португалишко тоже не тренер для Челси!!! Да еще бразилу Оскара за такие бабки купили, где жесткий футбол и прочее- не заиграет, пойдет по арендам!!!
Показати
Не згідний з тобою! Одного разу написати було б достатньо, думаю тут всі з першого разу розуміють.
Смешно!!! :-) Босингва в захолустном КПР??? Хороший юмор!?!
Показати
Забористая у тебя трава))) аж зависть берет))) кпр -лондонский клуб, бюджет стабильный и большой, про игроков выше велозу отписал-только такие знатоки вроде тебя их захолустьем могут считать ( куда Лондону до синежоповки))))
Смешно!!! :-) Босингва в захолустном КПР??? Хороший юмор!?!
Показати
Ты видел, какие в КПР игроки бегают? Парк Джи Сун, Сиссе, Замора, Фабио, Райт Филлипс, Таарабт, Грин..
Как писал ранее после жеребьевки- Спартаку хана!!! :-)
Показати
Тю…. Совокупность хороших игроков у Фенера никогда не была залогом результата. ИМХО Унаи Эмери переиграет своего турецкого коллегу и выйдет в группу. Опа… А там мы)))))
Быстрее Игоря Беланова на просторах СССР не было- смотрите детки матчи в составе сборной и в Динамо Киев- Бейл будит курить в сторонке! Даже Болт будет пожимать плечами!!! :-)
Показати
Болт ??? ха-ха-ха.Насмешилию Недумаю что Беланов бегал быстрее Болта.Думаю и близко по скорости не стоял..ИМХО
No results found.