Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
о, оказывается народ начинает "немолчать" и это радует.... А так красиво писать не умею и поэтом просто перестал уважать "лжеца"(( я понимаю что с колокольни ему плевать на это,... но плевать можно на одного, двух, сотню, но сотни потихоньку растут.
Показати
Да, чем нас больше, тем больше шансов на успех наших что наши мнения будут услышаны.
Коментарі по темі:
вместо мозгов!
Показати
:)
Я думал эта баба тварь, а оказывается ,утварь)
Показати
интересно, чем это она тебе не угодила?
уже пора новый сайт открыть АлиевNEWS.ru ))))
Показати
Можно, конечно, только в названии точку перенести на одну букву раньше.
да и Берти тоже, а если бы пришел Аля, считай полнейший писец и дальше бы рисовался на горизонте.... да и вообще, сколько можно самим себе же препятствия в команде ставить "великими селекционными ходами" и потом героически их преодолевать?
Показати
+ :)
сложно,.. в это межсезонье никого не впарили в Динамо, вот и желание хоть Алиева ....Всё такие какая ни какая но копейка бы перепала, а так....((((( И ещё вопрос вместо кого, есть четыре кандидатуры вместо кого,Ерёменко, Шева, Гусев,Ярмола,.....Нино и так на подхвате....Гусев пашет, Ярмола пашет,Ерёменко незаменим....остаётся только шева, но для И.М . это гордость личной селекции, так что .....вместо кого ,так куда же?
Показати
Да и Рыбалку надо понемногу подпускать. Вон какой классный штрафной вчера исполнил - загляденье!
Коментарі по темі:
очень правильные слова:"Алиев может раскрыться, только когда модель игры команды «заточена» под него." ______________- так что большой поклон и огромное спасибо Смородской, за возможность на шей команде развиваться, а не возвратиться на несколько лет назад, с перспективой, дыр-дыр-Аля-Миля!!!!))
Показати
=) Опередил меня..
когда он уже повзрослеет(((
Показати
Никогда.
да помню он и динамовский дубль много забивал,..... а если бы сыграли с командой коллектива физкультуры повод бы был написать о двузначном результате))))
Показати
А помнишь , как он за основу забивал , или у тебя здесь помню , здесь не помню .
7,5 улыбнуло)))), ..... как Брежневу пятую звезду)))
Показати
пол-бала за выслугу лет
No results found.