Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 362
Ни о чем. Надеюсь утка.
Показати
Наверняка утка! Зачем он зениту, там еще две скамейки в запасе.. Да и спартаку. Тоже свои хорошие на скамейке. С чего бы деньги на таких тратить. Он сидит на второй запасной, получает зарплату, Клуб готов его продать с радостью, но создают ажиотаж. Я бы и без денег не брал... Ему же зарплату нужно платить... Это типа Аршавина, кому бы сбрындить...
О как) Ну в принципе неплохо было бы, Тайво уже совсем не торт. Хотя одного человека, еще и на такую проблемную позицию маловато.
Показати
Селин в Динамо, Тайво+Миля в Ворсклу=))
Я всегда высоко котировал Бетао, но в этом сезоне он не фонтан совсем. Хотя соглашусь, вся команда сейчас такая(( Велозу наверное единственный кто выделяется с знаком "+", если в общем брать сезон. ТТД это всё хорошо, вот только Бетон дважды очень грубо обрезался в домашнем матче с Порту, и это привело к двум атакам, повезло же что не к голам) И какой толк потом с его дальнейших полезных действий). Ну и сравнивать с Тайво, тоже как-то несерьезно. На его фоне Попов выдающийся латераль :)
Показати
Не в игроках дело. Если тренерский штаб не может заставить игроков бороться, то при чем тут ошибки и ТТД. За 2 месяца сложно наладить игру, править какой-то стиль, но в части характера и воли-2 месяца очень много. Команда просто неуправляемая, а у тренеров нет характера и уважения к себе. Вчера не было не борьбы, не подкатов, не стыков
Незнаю какие ты показатели имеешь ввиду, но чисто визуально в матчах с ПСЖ и Метзапом, Бетао отыграл паскудней некуда.
Показати
Позаимствую две картинки с соседнего ресурса, надеюсь на меня не обидятся авторы ;-) Обратите внимание на интенсивность выполненения ТТД у Бетао по 15 минуткам в матче Порто - Динамо http://fcdk.info/ttd_pics/porto-dk/porto_fcdk_box1.jpg и матче Динамо-Порто http://fcdk.info/ttd_pics/fcdk_porto_2012/fcdk_porto_box1.jpg Тайво к 70 минуте "сдох", Хачериди "сдох" а у этого парня просто фантастическая выносливость - он способен стабильно прибавлять по ходу второго тайма! Такие атлеты - вообще штучный товар c которым нужно работать и развивать. А тут кто-то из "патриотов и любителей украинских футболистов"(с) его в "расстрельный список" занес. Конечно, с условным Парцванией работать куда проще, особенно если строить вторую "щироукраинскую" Оболонь на базе Динамо из украинских посредственностей.
Очередной ужасный матч у Бетао.
Показати
+1
Коментарі по темі:
Спасибо за рубрику) Есть в планах написать статью наподобие сегодняшней на фут.юа кого продать-купить? :) Было бы интересно.
Показати
Не за что. У меня нет в планах написания такой статьи, так что вряд ли у нас появится что-то подобное.
Очень плохой матч в исполнении Бетона.
Показати
Такої ж думки. Просто не впізнавав Бетао, помилка на помилці, і виходи в атаку гальмував, і флангом оборони давав тріщини. Можливо, йому важко адаптуватися до зміни командної гри.
Коментарі по темі:
Я и сам так считаю. Молодежки и Ю-19 хватит с головой. Зачем держать для количества, только позорятся.
Показати
Упс) адресовалось Алексею.
Интересная рубрика, зря приостановили) А Петров всё еще нам принадлежит?
Официальной инфы по этому поводу нету, но в СМИ фигурировала сумма 3,7 млн евро. Я считаю что по потенциалу игрок выше среднего, но надо давать играть. На фланг пихать его дурная затея, не его это. А вот место Брауна на острие попробовать стоит.
Показати
согласен, тоже уже говорил в других ветках, что Мехмеди можно пробывать вместо Брауна иногда наконечником) вроде пока не много забивает, но думаю, ему надо пучувствовать чувство гола, и пойдет игра у него в атаке) при том что очевидно, что Браун весь сезон не вытягивает... Браун хорош отрезками, то есть можно и Брауна оставлять ради хороших отрезков его игры, но когда у него не идет игра, не плохо для ротациии второго наконечника, пока не купили другого, и вечно поламанн Кравец, то можно было бы испольовать и Мехмеди) хуже "Брауна не в форме" не будет... а активность даже повыще у него сейчас, пока не приносит результат в голах, но на краю полузащиты это сложнее сделать, чем в роли наконечника, когда на тебя те жи вингеры играют) а если начнет забивать, то можно будет и подороже продать через годик второй....
Коментарі по темі:
Я и сам так считаю. Молодежки и Ю-19 хватит с головой. Зачем держать для количества, только позорятся.
Показати
Упс) адресовалось Алексею.
Автор: Мак Сим
28 листопада 2013 23:11
Накопилось, наболело...
  У нас в команде всё нормально, и кризис выдумка "писак" Мы проиграли лишь формально, а так игра вполне "ништяк" Бывает ось слегка провиснет, в команде ж много новичко...