Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
Коментарі по темі:
"Семину приглянулся Рыбалка". Насколько я понимаю, его можно пробовать как раз на одной из проблемных, по версии автора, позиций - атакующего полузащитника. При этом сам Юрий Павлович, кстати, высказался, что не видит игрока, который бы сейчас однозначно усилил Динамо. Интересно,это с учетом Алиева или нет? Считаю, в ДК неплохой выбор нападающих. Шеву все-таки нужно использовать впереди, хоть оттянутого нападающего, хоть цн.Интересно было бы посмотреть на его связку с Кравцем. Но здесь еще нужно наигрывать. А вот, почему бы на турков не пойти с Ярмоленко в качестве ударного центрфорварда? Это так, "мыслишки".
Показати
Да, друг, по Рыбалке, и вообще молодёжи, меня ситуация определённо радует. Посмотрим. Главное, чтобы они себя проявили. По Алиеву: уверен, что Сёмин хочет вернуть Алиева. Просто хочет сделать это безплатно. Ну да посмотрим, что из этого выйдет. Тем более, что Сашу мы не сможем использовать в игре с турками. По Шеве: конечно, нужно использовать. Главное, чтобы здоровье позволяло. По Ярмоле: Сёмин стараеться привить этому игроку универсальность. Можно поставить его в центр атаки - но тогда наш левый фланг прикажет долго жить. Был бы Нино, уверен, Ярмолу бы использовали как форварда.
Хороший разбор. Не согласился бы только со второй частью - одой в честь Алиева. Вопрос морали, климата в команде все-таки не так уж второстепенен. С приходом ЮрПалыча у нас уже есть один неприкасаемый - Милевский, с приходом Алиева будет второй. Самому Александру, на мой взгляд, было бы полезнее поиграть без любимого тренера,показать что он может сам по себе.
Показати
О, это вовсе не ода! )) Это просто моя позиция, которую врядли что-то изменит. Просто столько обсуждений было по Саше, что я не стал писать что-то новое, и скопировал свои высказывания... Ленивый я! ))
Коментарі по темі:
Интересные мысли, ну уж как-то глобально замахнулись. Первое - нужно определиться с тренером. Из тех, что называются, на мой взгляд, приоритетов перед Лужным нет ни у кого, если только Магат... Как только появится тренер, или Лужный-без приставки и.о, естественно, нужно определяться с теми, кто не подошел и покупать новых. При покупке новых, считаю нужно в первую очередь выявить наиболее слабое звено, требующее укрепление. Раскошелиться пусть на одно, но действительно стоящее приобретение (точечная селекция). Начинать, думаю, нужно с центра обороны. Когда там вместе играют Хачериди-Алмейда, это что-то... По нападающим не согласен, что так уж необходимы, тем более сразу двое. Своих куча - и достаточно неплохих. Тот же Кравец многообещающе дебютировал когда-то.
Показати
Вот именно, что дебютировал " когда-то "! А когда хоть помните?
Болельщики разные есть, и в других командах тоже. Не нам их судить. Другое дело, что нападки в отношении Шевы, - это, на мой взгляд, действительно нападки, а ни как ни конструктивная критика. Ему преписывают те качества, о существовании которых в отношении этого игрока и человека, как-то приходится сомневаться - гонор и умение манипулировать особым статусом. Может этих качеств ему и не хватило, в свое время, чтобы больше играть в том же Челси? На мой взгляд.
Показати
Меня суждения о характере Шевы вообще вводят в глубочайшее недоумение. Как можно об этом судить абсолютно не зная человека, и мало того - давать какие-то свои личные оценки этому человеку? Лично мне это не понятно. Наверное это уровень культуры или воспитание...не знаю.
Да, Ты прав, это именно нападки! никаких скидок на то или иное обстоятельство, никакой объективной оценки игры... хорошо играет Шева - это плохо, ведь тем самым он давит авторитетом на молодняк,что тормозит их развитие плохо играет - тем более плохо, ведь он не даёт результат... отсюда единственный для них вариант со словом ХОРОШО - Шева не играет вообще! 2012 может их мечты сбудутся, а пока пусть нападают, публичному человеку это не в новость, это как дробина для слона!
Надеюсь, что даже если Шева выйдет на поле, то не ради того чтобы спасать, забивать победный гол, а что бы добить уже обыгранного соперника. Нужна хорошая, уверенная победа и она по силам ДК и без Шевы. Правда это, на мой взгляд, не означает, что Шева не нужен. Как раз наоборот. И зачем заморачиваться по поводу того, что он блатной и с гонором!? Где и в чем это проявлялось? Пару раз пихнул Гармаша в игре с Аяксом? Так Милевский в игре тоже не отмалчивается. Особый статус, возможно, проявляется в частых отъездах на лечение, но это же-травмы. Да и не факт, что на это обращают люди, играющие в профессиональном клубе. У каждого свои проблемы.
Показати
Это ты никому не объяснишь! Люди вбили себе в голову что Шева грубый злой брутальный мажор-пенсионер с завышенной самооценкой, кторый держит всесь клуб, сам играть не хочет, на поле выходит тоже чисто поржать, поорать и поматериться. Короче бред сивой кобылы несут. Я уже давно ничему не удивляюсь в этой стране... В каком еще клубе такое виданно, чтобы игрока который играет за половину состава, тянет на себе огромную часть работы на поле, легенду команды, в конце концов, называли "плугом" и чем только можно...? Честно говоря я в шоке, мне жаль Динамо, потому что у него такие болельщики, хотя я их болельщиками не считаю.
Как Шева может сыграть вместо перечисленных игроков? Да, в принципе не хуже любого из них. Наберет форму-будет лучше.
Показати
Кожен з вищенаведених гравців, на своїй позиції краще за Шеву.
Та про яку ти форму розповідаєш? Людині 34 роки та проблеми зі здоров'ям! Коли він ту форму набере?
"Наберет форму-будет лучше*." Да какой же дурак будет против этого?! Ну, в том плане, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сыграет лучше*. * Только лучше человек должен играть не на фоне стоячей команды))
После этих матчей можно сделать вывод, что и совсем без тренера лучше...
Показати
:-) до такого ещё не дошло у них, но всё ещё впереди!
Ключевой матч в этой группе - с Батэ. С АЗ можно и нужно справляться и тем составом, что играл с Ильичевцем. Так что Шеве нет смысла форсировать свой выход. Пусть полностью выздоравливает и набирает форму. Будет более тяжелый матч, где его опыт и мастерство пригодится.
Показати
согласен с тёзкой ;-)
No results found.