1 листопада 2010 22:15
105

Шевченко подтвердил, что готовится к матчу с АЗ

Капитан "Динамо" Андрей Шевченко подтвердил программе "ПроФутбол" канала 2+2, что готовится к матчу Лиги Европы против АЗ в четверг и постарается помочь партнерам победить в этой ключевой для выхода в плей-офф игре .

Выздоравливай капитан !!! Для меня ты всегда будешь лучшим !!!
Шева гениальный игрок и он нужен Динамо! Спору нет. Но, Шеве нужна дополнительная мотивация! Ему сейчас нету резона ломаться на поле и ложиться костьми. Как можно не увидеть, что он не идет в стык, что он где-то не добегает, не прикладывает нужного старания!? Да, он уже в годах, но в матчах четко видно, что мешают не года, а именно психология. Это чистая психологическая составляющая! Он добился всего и, как абсолютно нормальный человек, он подсознательно (скорее всего именно так) почивает на лаврах! Чего он еще не добился? Ну разве что ЧМ не выигрывал.. Доигрывающие легенды всегда были в некоторой степени как бремя для клуба.. Есть исключительные единичные случаи: Райан Гиггз например. Андрюхе нужно просто красиво уйти на мажорной ноте! И дай Бог чтоб эта мажорная нота случилась как можно скорее и человек перестал добивать свои спину, колени и т.д.
Сорри, что не по теме Парни, собираемся все вместе идти на Оболнонь, кто хочет, высказываемся в блоге ниже http://www.dynamomania.com/posts/122316-vmeste-veselee
По ТТД у нас всегда(довольно часто) лучший... Нинкович! Ну и что теперь? Это, думаете, показатель нужности игрока для Динамо?;) Десять раз за матч отдал точный пас партнёру... на три метра, а остальное время... пробегал, якобы страхуя зоны:) Ха-ха:)
Сховати
Мнение Вадима - самый важный показатель полезности на поле? :-)
Сховати
))))))))
Откуда такие данные, есть источник? Когда будут конкретные цифры - тогда и можно будет обсуждать, а так это ни о чем.
Сховати
ты что вадим ведет подсчет ттд Укр лиги... инфа 100%
Уважаемые дискутирующие у меня родилась идея! Можно просто взять количество ТТД Шевы и сравнить со средним показателем по команде. На основании этих данных и судить о его полезности. А лучше сделать это на протяжении нескольких матчей (чем больше матчей - тем правдивее будет результат).Как вам идея? То же можно сделать для каждого отдельного игрока. Только я не знаю где взять эти данные. Если кто знает, прошу ответить.
Сховати
Такие данные, разве, что господь Бог, может дать. А любые оценки игрокам всегда будут субъективны.
Сховати
почему? а нас в клубе есть такие специалисты и расчёты ведутся! только почему их не обнародовают ?
Я говорю о ТТД. Эти данные довольно часто фигурируют, но где их взят я не знаю.
2 Евгений Сидаш Евгений, может ты нам поможешь? Нет ли такой возможности, найти информацию о ТТД команды и желательно за несколько матчей, или источник где эти данные взять?
Идея замечательная, но такие данные нам добыть непросто :-(
Так кто же не радіє ? Главное ведь ,чтобы радость плавно не переходила в истерику. А то многие ,увидев откуда Данило забил гол начнут сразу же выдвигать его в центрфорварды!)
Печально ,когда люди которые видят на поле только игрока который последним коснулся мяча перед тем , как залететь в ворота или идентифицируют свою команду по цвету формы рассуждают о том нужен игрок команде или нет. Я думаю ,что игры с АЗ и тем более с БАТЕ расставят все на свои места.9:0 против Ильичевца -это еще не значит ,что мы уже как Реал или даже ПСВ( что еще печальнее).Не надо обольщаться. АЗ покажет ,что такое Гусев после того как его пару паз встретят "корпус в корпус" или великий "реализатор" Милевский в условиях жесткого прессинга. С белоруссами может быть еще хуже. Прогнозирую (хотя очень бы хотелось ошибиться),что 75 минут будем играть как молодежка в Киеве против голландцев.А кроме Шевы просто некому бороться за верховые "стрелы" от своей штрафной . Кто чего стоит определяется не с Ильичевцами...
Сховати
согласен, но сейчас любители Гусева, Мили и Ярмоленка накинуться - готовься! Шева отрабатывал в большей степени в центре поля, постоянно отходил в защиту, а его пользу оценивают исключительно забитыми, но даже если и так, то по забитым в Динамо он до недавней травмы был лучшим, а сейчас один из лучших, так что опять не стыкуются доводы у Шеваненавистников, поэтому и ссылаются на возраст, мнимое давление на игроков, и на матч с Ильичивцем, потому как крыть нечем... :-)
Команда виграла 9:0 - порадійте хоч трохи:)
Сховати
может соберемся мы все и проиграем динамо 11-0 а потом порадуемся? ну какая разница у кого выиграли? главное счет!... (поплачем еще после ЛЕ) ладно надеемся на лучшее мож прорвемся в след году((
Люблю шеву, но не приятно видеть как им дыры затыкают((( может и пора уже...
На месте Лужного было бы очень неразумно выпускать Шеву на АЗ, хотя бы потому, что нужно выпускать состав "наигранный" на Ильичевце. Или начнем экспериментировать, а там будь что будет?
Сховати
состав "наигранный" на Ильичевце === звучит очень сильно :-)
Букафф много, но я таки осилил)) Шева - звезда! Это аксиома. Но ведь нужно смотреть правде в глаза. Не хватает его на весь матч. Мяч регулярно передерживает, и как результат, потери. Тут задача тренера найти оптимальное время, по ходу матча, для его присутствия на поле. И тогда он принесёт пользу.
Да чё спорить с людьми которые просто не любят Шеву и просто любят Ярмолу, ГУсева, Милю или не могут простить Алю (якобы изгнанного из-за тирана Шевы) им ничего не докажешь, я уже писал краткий обзор матчей в этом сезоне с участием Шевы, как об стенку, зато матч с дублем Севаста и Ильичами вселил уверенность что обойдёмся без капитана... у каждого своё мнение, главное не переходить грань и не опускаться до оскорблений как отдельные олигофрены с итальянскими фамилиями! Всем удачного дня и прокурорам и адвокатам!
Сховати
Как можно НЕ любить Шеву, когда он столько хорошего сделал для "Динамо" и для всей Украины?! Но, иногда;), наступает такой период в жизни, когда никому не помешает вспомнить, что тебе уже не 25 и ты не можешь делать то, что делал в этом возрасте!
Сховати
Как можно? Ну это Вам виднее! По поводу 25 никто не спорит, но вот какая штука - даже сейчас он на поле как минимум не хуже остальных игроков группы атаки, которые молоды и должны играть...и если ему УЖЕ сейчас не место в основе Динамо с такой игрой, то им и подавно ЕЩЁ не место в основе, ну разве что на матчи с Севастополем и Ильичивцем, ведь сказать что они играют намного или хоть чуть-чуть лучше Шевы язык не поворачивается (а пальцы отказываются печатать)...
Сховати
Пообідали, Романе?:):) А як на рахунок доказів того, що Шева нічим не гірший? Якщо порівняти Шеву з Ярмоленком - Ярмола хоч у захист деколи повертається, Гусєв також, Мілевському "не положено" повертатись:)
Сховати
Спасибо, Ваня, пообедал! ;-) Иван, ну что ж Вы лукавите? Шева в защиту не возвращается? он довольно часто играет у своей штрафной! А доводы что не хуже ... Просто возьмите посчитайте количество голевых передач и среднее количество голов, забитых в одном матче, при этом учтите что Шева не играл на своей родной позиции, половину матчей вообще отыграл в центре поля, проанализируйте его игру до травмы колена (начало сезона) и после травмы матч с Ворсклой в середине августа он уже не играл из-за этой травмы, если хотите то можете поднять все его оценки с различных сайтов (как оценки болельщиков, так и оценки экспертов)...я уже неоднократно об этом писал и приводил примеры, если хотите - можете поискать, нет - значит попробуйте сами проанализировать!
Сховати
Є такий анекдот... Запитує Пєтька у Чапаева: "Василь Іванович, скільки буде 0.5 плюс 1?" А Чапаєв і каже: " Не знаю, Пєтька... Нутром чую, що літр - а довести не можу...":) Так і з Вами, Романе:) Відчуваю, що Ви не зовсім праві, але довести не можу)) По-перше, кращий бомбардир - Ярмоленко, по-друге, кращий асистент - точно не Шева... Факт)
Сховати
:-) Классно подметил! Тут многие нутром чуют, а доказать не могут :-) Действительно Ярмола лучший бомбардир, но он забил 7 мячей в 13 играх, а Шева - 6 в 10-ти, т.е. отыграл больше игр и вырвался в лидеры тогда когда Шева слёг со свои коленом...Ну да ладно, Ярмола всё равно молодчина!
Сховати
Так, Ярмоленко молодець:) Можна було б сказати, що Ярмола грав не на своїй позиції та не забивав з пенальті, але тоді Ви скажете, що Шева теж не грав форварда...:) Так, у Шеви травма, але у Ярмоленка теж травма - психологічна:):)
Сховати
:-) замкнутый круг
Можно просто взять количество ТТД Шевы и сравнить со средним показателем по команде. На основании этих данных и судить о его полезности. А лучше сделать это на протяжении нескольких матчей (чем больше матчей - тем правдивее будет результат).Как вам идея?