Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 389
не знаю почему, но кумарит меня этот мадьяр
Показати
Я знаю почему. Потому что скользкий тип, по крайней мере создает впечатление такового.
Олисе просто монстр. Это Олег Гусев в лучшие времена умноженный на 5, как минимум. Ты прав что он за год подорожал раз в 25, но я б на месте Гинера пока не продавал бы его ни за какие деньги. Клаусула там должна быть и вовсе по-хорошему миллионов 100 евро. Реально не вижу правого форварда/вингера/инсайда в мире сильнее чем Секу. Ну Месси не трогаем разве что.
Показати
Интересно будет за ним понаблюдать. Если продолжит так как начал - ему прямая дорога в команду Абрамовича уже следующей зимой.
ему 27, и стоит он не стопицот миллионов
Показати
Я ж и говорю еще 2-3 сезона , в лучшем случае , а потом будет каждые пять минут у бокового арбитра спрашивать ел он уху или нет .
весь не надо, только Девича. Очень качественного форварда с украинским паспортом. Или это не наш путь ? пока люди в Бразилии трахаться не перестали можно не париться ?
Показати
Не буду спорить форвард качественный , не более , и я лично не против иметь его в обойме . Но если бы он был хоть на пару годков моложе . Я думаю не стоит так расстраиваться .
тем временем, пока ЮрПалыч проводит ревизию состава, а ИгорьМихалыч мнет яйца и разъезжает по интеренет-конференциям... http://www.sportdialog.ru/node/12971
Показати
Ну да , ну да . Как думаешь , что будем делать если эта жар-птица упорхнёт в Москву ? Неужто это конец Помпеи ? А может ИгорьМихалычу весь Металлист перекупить ? Как думаешь ?
кое в чем ? хотелось бы узнать в чем ты НЕ согласен ?)
Показати
А вот этого, Марчелло, я тебе НЕ скажу! )))
да уж, после Суркиса кому-то работы предстоит непочатый край.
Показати
Наверное, Марчелло Липпи;)
при грамотном маркетинге, для Динамо это очень мало. Все-таки потенциал у Киева хороший, стадион нужен не меньше чем на 50 тыс.
Показати
только маркетинга нет ) проблема Киева в том что в нем все меньше киевлян )))
где этот грамотный маркетинг?! такой бренд опустить ниже плинтуса((( клубный киоск возле стадио- наше все. Захожу в маг Адидас на Хрещатике - вижу прикольную ветровочку. И в голове моей уже мысль рождается - не взять ли? Переворачиваю, а там... угадайте с одного раза. И еще куча одежды с шахтерской атрибутикой. В центре Киева! Такое ощущение складывается, что достаточно взять любого более-менее адекватного здешнего сосайтника и поставить на маркетинг ДК - ситуация резко изменится
"Я сделал этому клубу официальное предложение - 15 миллионов евро разовым платежом." _______ бугога
Показати
Прикинь.
пусть хотя бы Кубок Украины добудут. Лишь бы только Крымтеплица или Сталь больше не попались
Показати
охи ж нытик... ппц =((
No results found.