Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1113
- Ну, товарищи, кто за то... - Ха-ха, за что?! ))
Показати
к/ф Гораж для локомотива )
Почему мы узнаём только в последнее время (относительно), что захватывать авиалайнер можно только тогда, когда там нет уже простых пассажиров? Суём выкуп, идём в заложники... Почему этот урод Саламатин вызывает у людей сочувствие? Ну возьми, сними на камеру , как тебя старшие просили, и при выходе со стадиона арестуй, если это конечно криминал и люди нарушили закон. Или при входе. Что тебе ещё нужно? Крови?
Показати
Таке прикукурене створіння як Саламатов здатне викликати співчуття лише як душевно хвора людина. Навіть мені його стало на хвильку шкода після того як побачив, що в 45 років людина без сім'ї та має аж 5 друзів в соціальній мережі.
Ладно, скажу по-другому, пробовал себя ставить в шкуру человека, которого критикуешь? Это он виноват, что люди на которых он надеялся, как на себя самого, подсунут ему перед лигой вот такую вот свинью? ..... не мешки ворочать. )
Показати
ДА они не подсунули перед ЛЕ свинью, а гоняют ее по полю уже не первый год и не могут выгнать скоростей не хватает))
Отремонтируем и в аренду в Глазго. Или сомневаемся? )
Показати
Руку он давно вылечил, его брали на предсезонный сбор в США Мансити, но на этом все закончилось. В рейнджерах был игроком полуосновы- борьбу не любит- в общем талант с перспективой, но пока все в перспективе
И даже не сомневайся. Ловят и в дурака на извинение играют.
Показати
:)
"Игорь, мне этого не достаточно. Я хочу чтобы ты извинился, и не просто так, а стоя на коленях. Становись на колени."
Показати
можно я попрошу Милевского?
Извиниться бы...
Показати
извиняюсь :-)
Не, это в забой идёшь, одеваешь на руки и ноги, и даёшь стране угля. Вместо отбойного молотка, короче.
Показати
а если одеть, когда выходишь на поле - судья начинает считать руки нагами. к слову у сыруна и у кучера точно такие же только невидимые.
Коментарі по темі:
Ты понимаешь, мне кажется даже Вуко больше его забивает. Вот, что особенно смущает.
Показати
Ты будешь смеяться, но бы хотел, чтобы провели эксперимент - поставили Вуко напом... потому, что к нему часто мяч отскакивает при разных штрафных и угловых... ЗЫ Ерёма забил раза в 4 меньше, чем отдал голевых... Но ведь кому-то и нужно пасы раздавать, а не забивать.
А если ещё пащитать его пасы с ильичами(9:0), тогда ваще ему можно давать орден Ленина. А если с ситями, когда не играет "рыкун", тогда начинаешь чесать репу и задумываться: где, куда он исчез, пачиму не вижу? У нас же уже есть плеймейкер или нап, который уже побежать трусцой, не сломавши себе обе руки, не может. Теперь давайте будем молиться Богу ещё на одного полузащитника, который не может обыграть один в один своего визави, обострить ситуацию. Его пасы несут остроту только для неискушённых мастерством команд.
Показати
Знаешь у меня явственно стоит перед глазами пример Монако прошлого и позапрошлого сезона, там тоже всё было интересно. Продали Нене, за которого ПСЖ дал большие деньги, и остались с 6-ью опорниками... Итог - вылет славного клуба.
No results found.