Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
Да почему же зарубежный то? Примеров громких провалов с зарубежным тренером более чем достаточно. А Михайличенко УЖЕ успешно играл в той же Лиге Чемпионов с очень серьезными соперниками!
Показати
Как бы нибыло, Михайличенко сейчас единственный вариант. Человек находиться в структуре команды давно и он единственный, на мой взгляд, кого СЕЙЧАС можно поставить вместо Семина.
Почему так? Ведь в 2002-04-м с Михайличенко играли гораздо лучше!
Показати
Динамо не сможет ничего добиться с отечественными специалистами.. Менталитет другой.. Зарубежный ТОЛКОВЫЙ тренер нам нужен. Имхо
(04:43, специально для Кости Генича, который "Не может сказать, что он быстрый") ______________________ Не совсем понял, что смотреть на 04:43? Что Рубен не смог принять мяч и не смог оторваться от медленно бегущих защитников? Или вы хотели сказать, что Рубен - просто медленный? Тогда согласен: он действительно медленный довольно медлителен. В нашем чемпионате с ним будут играть плотнее и он затеряется и мирно сядет на банку.
Показати
От того, что он на скорости опередил вратаря и заработал пенальти, а будь он медлителен, его догнали бы защитники или опередил вратарь
Не хороший и не плохой. Посредственность. Просто Нилмар не играл большую часть сезона. Росси тоже пропускал. Кто -то же должен был забивать и за аутсайдера... Вот и забивал тот, кто был впереди. К слову, ИМХО, в чемпионате Испании забивать легче: много команд, играющих в открытый атакующий футбол. В Украине все играют от обороны. Защитники - плотнее. Он не забьет в Украине и столько, сколько забил в Испании. Даже играя за лидера. Если честно - я вообще не думаю, что он пройдет в основу: Милевский лучше! И потом: игроков уровня Рубена в Украине - море! С чего Вы решили, что он достаточно хорош для сборной Украины? Его раз вызвали в сборную Аргентины, заиграли - и забыли.
Показати
Я его сам толком не видел, как и многие здесь. Так что давайте не будем делать преждевременные выводы. А про СБУ так у нас совсем форвардов такого плана нет, что бы такого уровня был.
"..игроков уровня Рубена в Украине - море! " Ну да : Эдуардо,Адриано,Майкон,Кристальдо...
А с чего Вы взяли, что это такой уж хороший игрок? Ну головой неплохо играет. Что еще? Не мощный. Не скоростной. ИМХО, в Украине игроков такого класса вполне можно и нужно покупать, а не в далекой солнечной Испании за сумасшедшие деньги!
Показати
Плохой игрок не забьет за аутсайдер в Испании 9 голов. А в Украине есть нападающие такого уровня? Блохин не в курсе:)
Коментарі по темі:
По моему мнению, эта тема поднята зря. Олег Блохин действительно очень сложный в общении человек. И он очень и очень часто бывает не прав в словах и действиях. Человеку всегда простятся эти нюансы, если он дает результат. И их обязательно припомнят, если результата нет.
Показати
Тема поднята не зря. Думаю, завтра Вы это ощутите капитально...
Коментарі по темі:
Не думаю, что Суркиса остановил бы некий пункт о штрафах. Более того, зная характер Газзаева, не думаю, что Суркису составило бы много труда вывести Георгиевича из себя, чтоб тот сам психанул. Но первое полугодие Газзаев провел вполне достойно: победа над Рубином, достойная игра с Интером и Барсой... При этом - стали активно наигрываться наши молодые ребята. Нет, расставание с Газзаевым не входило в планы Суркиса. Думаю, то, что после игры против БАТЭ Газзаева не отпустили в отставку - лишнее тому подтверждение.
Показати
У вас смешались все события связанные с Газзаевым. Необходимо их чётко разделять, так как на разных этапах были соответствующие дейяствия с каждой стороны. Не штраф, а приличная неустойка за разрыв контракта. Как раз "вывести" обошёлся бы клубу очень дорого. А вскоре ситуация поменялась. И главное, расстались друзьями. Не считаю, что достойно. Тренерские ошибки были очевидны. Только пропущенные мячи на последних минутах чего стоят. Отрицать не буду, были и положительные моменты, но итог известен.
С Барсой только счет вышел приемлемым по той игре, вы помните игру в Барселоне? Там памятник СаШо ставить нужно. Дома проиграли немотивированной команде. С Интером дома играли в Сталинград - заслуженно сгорели. И не надо про последние минуты, пропускать должны были и раньше, Интер весь 2-ой тайм висел на наших воротах. С Рубином и Интером на выезде сыграли достойно, и дело не только в том, что очки набрали, а имели неплохие шансы на победу. С Рубином дома отлично отыграли 2-ой тайм, этот 2-ой тайм и есть то лучшее, что было при Газзаеве.
Уважаемый Автор! У Вас инсайдерская информация о деталях контракта Газзаева? Довольно маловероятный пункт в контракте Шевченко якобы о том, что он возглавит ДК после окончания карьеры - откуда эта информация? Ни в одном официальном источнике ничего подобного не было. Не припомню, что кто-то из официальных лиц когда либо озвучивал это, как обещание... Как маловероятную версию - не более того! И еще: "- Провал с именитым и титулованным Газзаевым, убеждает Суркиса к постепенному возвращению к традиционным динамовским методам организации игры и подготовки футболистов, от которых ошибочно отошли." Что общего у Семина и "традиционных динамовских методамх организации игры"? Семин - спартаковско-локомотивовские методы, ничего общего не имеющие с динамовскими. Скажу больше - это антиподы!
Показати
Мне известны некоторые детали контракта Газзаева, на сколько они оказались достоверны, можно было судить по действиям Суркиса и Газзаева. Насколько я понимаю значение употреблённого мною слова "возможно", в смысловом значении во многом схоже с вашим "маловероятно". Зачем же мне сейчас лишний раз стучать по клаве. Я о Михайличенко и Веремееве. Смотрите шире.
Борис Петрович! Надо ехать! О чем тут думать! Там - Москва! Там - хорошо!
Показати
А как тут станет хорошо!!!!
"Хотел бы уточнить у автора. Вы смотрели все игры ДК в этом сезоне или последние две-три? Если все, то не могли не увидеть ПРЕКРАСНЫЕ матчи киевского Динамо." _________________ Суть я понял. Мне тоже Семин не нравится, но если бы на чаше весов была потеря 1-го места в зимний период и отставка Семина - я бы, не задумываясь выбрал поражение! Почему? Потому что та игра, которую он прививает Динамо Киев - БЕЗНАДЕГА! Мы дежрим 1-е место в ЧУкре только потому, что Шахтер провалил осень! На фоне такого провала мы ОБЯЗАНЫ были создавать отрыв и, уж точно, не вылетать из Кубка от них же! Тренер, который форсирует подготовку перед сезоном, понимая, что это позволит достойно выглядеть в первых матчах, но скомкает весь сезон - ИМХО - не отражает амбиции Динамо. Вы ведь понимаете, что, форсировав подготовку - значит - отказаться от амбиций на победу в угоду некому псевдо-достижению. Типа "этот тренер довел Динамо до полуфинала Лиги Европы"! Вот я это не понимаю. Как и не понимаю, как тогда у Суркиса повернулся язык сказать, что наш уровень - Кубок УЕФА! Напомню, что среди победителей Кубка Чемпионов есть Стяуа и Цвена Звезда. А эти команды, уж точно, не богаче Динамо Киев! Спорт - есть спорт! Тем более - футбол! И последнее: я не верю, что эти игроки смогут играть в спартаковско-железнодорожный "недоконтроль мяча"! Ярмоленко, Милевский, отчасти Шева и Идеие. Все! Остальные игроки основы набирались под силовой стиль. Под антипод этого самого контроля. Чтоб команда заиграла в семинский футбол - придется пойди по пути Металлиста и ШД и купить целую пачку латинос!
Показати
По поводу "прекрасной" игры - это я, конечно, ляпонул. Но все равно это эпитеты. Но матчи, где ДК смотрелось достойно были. А по всему остальному, так я почти под всеми Вашими словами готов подписаться. Согласен. Вот только на один извечный вопрос "Кто виноват?" ответ есть, а на другой "Что делать?" точно не знаю.
No results found.