Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
Коментарі по темі:
Вот интересно, какая дырка на месте Алиева? Что он такого делал, кроме штрафных?
Показати
так у нас сейчас даже некому штрафной пробить )))
Хотите сказать, что Маграо - плохой полузащитник? Или лучше Попова кто-то держит левый край?
Показати
Косовский Виталик... :)
И слава Богу!
Показати
+100
У Вас такой разносторонний вкус: Лобановский и Семин в одной корзине!)) По стилю ведь они - антиподы!!!
Показати
А оне любому варягу будут рады. Кто сильнее, того и полюбят - хотя бы "Динамо" и перестало быть собой (как при Семине).
Коментарі по темі:
Андрей, а если сейчас начнется реальное "падение"? Ну как в 1984-м! Мы запросто можем не выйти из группы! Мы, даже очень вероятно, можем проиграть Днепру 2-е место весной и не попасть в квалификацию ЛЧ! Если я прав, и команда в психологической яме - от сейчас будут 2-3 матча, после которых начнется реальный обвал! А про эту яму я практически не сомневаюсь, в особенности после телефонного интервью с Ребровым в 3-м тайме! Вы будете готовы признать, что недооценивали психологическую составляющую? И, как следствие - катастрофическую ошибку с вкладом в "выдавливание" Газзаева из Киева! ИЗвините за эмоциональность изложения, ибо у меня - рухнула надежда! Я очень сомневаюсь в приходе Липпи... Но не сомневюсь, что если это будет тандем Буряк-Блохин - все рухнет очень быстро! А Олег Владимирович потом будет рассказывать, что ему досталось Динамо до такой степени разрушенное, что даже он, со своим талантом не смог его собрать!
Показати
1. Я ее не недооцениваю. Однако считаю, что причина в том числе и психологических проблем Динамо не в том, что все гнали на Газзаева и самого Газзаева, а в том, что он устроил в команде, в том, что команда не даёт результата, не в состоянии победить левые команды. В этом проблема. Я не скажу, что у меня надежда воскресла. Для этого нужно узнать имя нового тренера. Постоянного, а не и.о., как Лужный. И тогда мы вернемся к этому разговору. В том же Бёлёни меня, например, больше всего смущает то, что его приезд Тирасполь связан с Запорожану.
Валерий Георгиевич! Вы были на правильном пути! Вам - не повезло... Вернее, это нам не повезло... Потому что - это был шанс! Шанс вдохнуть новую струю в любимую нами команду! Да хотя бы за Ярмоленко спасибо! За Гармаша! За Зозулю! Чуть не заладилось... Это бывает... У всех... И у Мэтра было... Не раз... Мы ведь не психологи, какое нам дело до причин Ваших неудач! Нам - наплевать на нестабильность молодежного состава! На трудность освоения новой тактики! Мы, как все болельщики мира - хотим все и сейчас! Вы, без сомнения, понимали, что упустили психологию! Как понимал это и Лобановский в 84-м. Вы - пытались ее "поймать"! Но - не получилось! Ибо - Вам надо было бороться не только с нами и нашей истерикой - но и с нашими "авторитетами", очень "своевременно" вставлявшими свои комментарии в "нужное" время! Дело не в мотивах этих "авторитетов"! Одни скажут - это "от чрезмерной любви к ДК", другие - вообще не поймут о чем речь... Некоторые - не без оснований заподозрят их (его) в сведении личных счетов, причем, на "костях" ДК! Дело в том, что я, и еще довольно значительная часть болельщиков - больше верит Шевченко, который говорит, что функционального кризиса нет, т.е физически ДК - в норме! Больше верит Реброву, который говорит, что на тренировках команда показывает совсем другую игру! Здравому смыслу, который подсказывает, что за 3 месяца с начала чемпионата - можно было бы "залатать" функциональные дыры! Но очень многих - это не колышит! Сказал "авторитет" - физика страдает? Значит - страдает! А у Шевы - мол - контракт! Он - мол- скажет, что ему скажут! Удачи Вам, Валерий Георгиевич! И нам удачи - ибо теперь - просто наступает безнадега! Найдут очередного "Семина", который заткнет дырки в днище корабля, попутно превратив корабль - в корыто! Ну ничего, зато некоторые наши болельщики скоро увидят, что такое "дно"... А то они не застали... Спасибо Вам за 1-й, хоть и проигранный, тайм Аякс-Динамо! Честно, первый раз, с момента смерти Мэтра, увидели и почувствовали, как должна играть наша команда! Могла играть...
Показати
чётко и по-мойму в точку. На мой взгляд, его команде не хватило единого мозгового центра на поле: молодая и достаточно перспективная молодёжь в атаке, непонятная полузащита и бразильско-хачеридская оборона. Связать этот потенциальный хит не удалось на поле никому, а в раздевалке/на базе ВГГ. Видимо, роль цемента и идейного вдохновителя мыслей ВГГ отводилась Шеве... Но, кто-то кого-то не услышал и не понял.... А может не захотел... Результат печален и бесконечно прискорбен. в минусе и ДК, и ВГГ, и торсида....
Согласен. После Лобановского ЕДИНСТВЕННЫЙ кто попытался из "Динамы" сделать Машину. Ни те, кто разгребал конспекты Мэтра, ни кризисный менеджер Шпалыч не думали об этом ни разу.
Коментарі по темі:
Быстрый выход был один: тупо терпеть и верить! Ждать, пока тренеры выведут футболистов из "психологической ямы"! Скорее всего, весной мы бы "рвали"! Просто если бы Газзаев был свой - терпели бы! А тут - только ленивый не пинал ГТ! Ладно Сабо, но "своевременное" и довольно подлое интервью Блохина -сыграло чуть ли не решающую роль! Был момент, когда Газзаев почти "поймал" команду... После БАТЭ... Однако нашлись наши местные ребята, для которых "личные сопли и обиды" перевесили интересы ДК! И серия "точечных ударов" добила и без того "поплывших" игроков! bravery, готов с Вами поспорить - это было далеко не дно!!! Дно будет весной: мы будем бороться с Днепром за 2-е место! Хотя может и скорее: мы не выйдем из группы! И никакой иностранец сейчас не соберет ДК! Липпи - скорее всего - не пойдет сейчас к нам! Максимов - кот в мешке: еще не пытался даже решать задачи уровня ДК. Яковенко - это, вообще, пролет с вероятностью 90%! Калитвинцев... Может быть... Он харизматичен, авторитетен - во многом хорош! Только вряд ли захочет... Сборная - более интересный для него вариант сейчас! P.S. По поводу воскресенья... Мы проиграем... Разгромно... Если бы не вопрос пристижа - лучше было бы получить техническое поражение за неявку!
Показати
Сергей, полностью с тобой согласен!
в воскресенье проиграем по-любому -хоть сейчас назначат Моуриньо или Гвардиолу Калитвинцева в сборной не будет-это его последние 2 матча-будет другой тренер-дело не в нем-это политика((( а до следующей недели осталось не так уже и много времени-хотя скорее всего кандидат будет уже известен к воскресенью
Отставка Газзаева сейчас - идиотизм! нет никакой пользы! Вы (не Вы конкретно, но противники Газзаева) -говорили, что ДК на дне? Те, кто болел за ДК в 1984м году подтвердят - это было далеко не дно! Скоро "молодые" болельщики (не заставшие 1983-84) увидят, что такое "дно"! Дай Бог, чтоб "-9" Металлиста и Карпат позволили нам занять 2-е место!
Показати
Мы займем первое место в чемпионате и выйдем из группы ЛЕ. С Газзаевым это было бы не реально. И какая разница 2-е место или 4-е? Все-равно все дороги с Газзаевым ведут в Лигу Европы. )
И еще. Отставка должна была произойти еще весной. Возможно спасли бы еще тот чемпионат, а уж европозора точно не случился бы.
Чемпионство - вряд ли, но 2-е место им теперь вполне по силам!
Показати
ну пока что 2 место кому угодно по силам.
Коментарі по темі:
Максимов - кот в очень большом мешке! Спасти от вылета и занять 2-е место - очень разные задачи! Может он и справится! Но скорее - будет сначала учиться, возможно - не один сезон!
Показати
1-место(второе не наше)
No results found.