Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
А почему фальшивых?Ты никак не допускаеш что он не очень то и хотел уходить но ситуация с акциями вынудила?Или да может и хотел,ведь то его дом.Но хотел и остатся ведь его любили болельщики и команда а он их.
Показати
нет не допускаю!
Не хочу ничего плохого говорить так как очень уважаю ОРЛ,но он в курсе же что нам еще с шерифом дома играть.А то что он делает похоже на нытье,типа "ну вазьмите меня..."
Показати
какое нытьё? он честно попрощался, хотя без вины виноватый, уходит, без фальшивых слёз (как у некоторых с шарфом на шее) и истерик!!!
А кто?Буряк?
Показати
не усатого обратно на 2 сезона (чтоб добил) -))
Лучше тем что была и игра и результат.Задумайся ты сам сказал проигрыш кротам в 1\2 финала,пусть кротам но где? в 1\2!а щас мы где?боюсь совсем в другом месте..
Показати
дет ниже и в другой стороне(в сзади)
Тебе при "атакующем газзаеве" сильно весело было?
Показати
А мені дуже приємно було дивитись на Сьомінське Динамо, навідміну від Газзаївського...
Честно, не считая последние игры Газзаева, моменты то были:), а вот при Сёмине посмотрим, я не спорю при Юр Палыче был результат, а это главное, но душа завидует Барсе и Реалу:)
Че сегодня было не играть 5-й тур,2-го декабря бы закончили сезон .Че за бред? ЛЧ ведь играли вчера
Показати
Макс Я тоже не пойму, что за тупняк с этим "окном"... може кто пояснит...
Коментарі по темі:
Да конечно,просто с ужасом представляю его назначение тренером Динамо.Как по мне тот же Газзаев,только достижений меньше.Хотя Олегу Владимировичу огромное спасибо за ТУ сборную.
Показати
Спасибо Блохе? А по-моему там не за что благодарить. Просто наконец-то мы выиграли у тех, у кого должны были и проиграли тем, кому должны были (это в финальной части ЧМ, да и то с поправкой что Швейцарию только по пенальти обыграли, а Тунис - благодаря высосаному из пальца пенальти), ну а насчет отбора - там и дикий фарт был типа гола Воронина датчанам и гола тех же датчан грекам на последних секундах, когда мы в параллельном матче упустили победу с грузинами. Ну а про отбор на Евро-08 я помолчу - зазвездившаяся команда, зазвездившийся тренер, ни одного нового лица в команде. Уж за то точно спасибо говорить нельзя никак.
Вот-вот,чесно говоря для меня бразилы в Динамо стали чуть ли не символом провалов ,что в 2006-2008 их было много,что сейчас.Когда стало извесно о назначении Газзаева,я и опасался что навезет он бразильцев,но надеялся что столь классный тренер сможет привезти нам хороших игроков оттуда,ведь он считался чуть ли не спецом по этому.А оказалось все совсем не так,тренерство Газзаева оказалось сущим кошмаром и откровением для меня,я не понимаю как он будучи столь бестолковым тренером выиграл Куефа с ЦСКА.
Показати
Честно? Я вообще среди тех, кто за силовой, прагматичный футбол. Пусть на поле выходят 11 рубайл, которые перебегают, втопчут соперника в газон и запихают мяч в сетку и будет результат, чем будут 11 кудесников с пяточками, дриблингом и прочими выкрутасами, а результата не будет.
Андрей,все понятно.А могли бы вы сказать о вашем отношении к этому тренеру.С ним мы сможем вернутся?Верится ли вам в прогресс и результаты команды при нем?
Показати
Положительное. Надеюсь, что да.
Согласен,с Блохином при всем уважении к нему мы вылетим в первую лигу( ой это я сюда написать хотел)
Показати
Думаю что не уйди тогда Сёмин ему бы карт бланш дали бы полнейший.Не хуже чем дали Газзаеву.А может и денег на трансферы выделили бы поболе.Почему? Потому что при минимальных затратах показал опредёлённый результат. И для меня был бы показателен скорее следущий сезон,если бы Палыч не ушёл конечно. Ибо уже игры против Шахтёра на КУЕФА показали что нам уженекем стало играть и скамейка запасных только числится что есть.Вот тогда и началась бы постройка нового ДК.Какое оно было бы не знает никто...
С Блохиным может быть всё что угодно - и взлёт, и провал. Точнее говоря, либо взлёт, а потом провал, либо сразу провал, а потом (если не уволят) ещё больший провал. В любом случае, Блохин - это тактическое решение, а не стратегическое.
No results found.