Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
а Берто где?
Показати
А он даже на сборы не полетел((
Ребят, подскажите, ато упустил этот момент. Бертольот на сбор полетел?
Показати
Нет, он еще травмирован, по словам Пинколини он должен приступить к тренировкам приблизительно через месяц.
согласен..Игрок очень серьёзного уровня. Но наши таких не покупают(
Показати
к большому сожалению((
Коментарі по темі:
Боже, о чём речь вообще?) откуда такие слухи появились? киньте плиз что писал Виан, потому как мне совсем не верится. Гамейро-супер нап, но на игрока давно засматриваются такие клубы как Валенсия, Милан..чё он забыл то у нас?) Но подписание форварда такого калибра-стало бы большим шагом вперёд для Динамо.
Показати
Сам Vian не писал о нём. Писали другие.
Теоретически за приличную денежку его к нам притащить можна...хто там им заитиресова кроме Милана (Касанно,Ибрагимович,Робиньо...короче сомневаюсь што он туда пойдет) и Валенсии (здесь согласен...нормальных форвардов у них нет)?
Разницы нет сколько не играл Кравец. Всегда был ооочень прямолинейным форвардом, пока что таким и остался..
Показати
То есть Андре сегодня был эффективней? Кравец - форвард острия с хорошей скоростью и голевым чутьем, ему не нужно ничего выдумывать: принял, убежал и забил/навесил/прострелил. Выдумывают пусть наши тихоходы Шева и Миля, которые в оттяжке играют.
Второй тайм показал(в который раз!) что проблема опорника даже круче проблемы плеймейкера и дело тут вовсе не в том что тренер присматривается к игрокам. Неужели у Суркисов такие финансовые проблемы?!
Коментарі по темі:
так а что произошло дальше? воротарь отбил и Вучинич добил мяч в ворота? Если так, то тогда оффсайд 100%, судья виноват, Борьело не причём,всё-таки если посмотреть чуть под другим углом, то Борьело не сильно то и перекрывает ракурс обзора..
Показати
Тотти попал в одного из защитников, стоявших перед ним, от которого мяч отскочил к Вучиничу.
уровень футбола там,я смотрю ооооочень низок, по-этому если он ещё и не так много забил, и голы такие как на видео, это уже точно не тот игрок который нужен ДК) Утка короче... Лучше уже Юра Мовсисян! :D
Показати
Интересно что с их уровнем футбола у нас до сих пор играет Каддури!
Коментарі по темі:
Да надо продавать,наверное. Что бы потом хоть локти кусали,а не угробили парня. Ведь Сёмин ему тоже не даст играть,я уверен...Милевский тогда был в почёте, так же будет и сейчас) И с Гильерме будет тоже самое.
Показати
Миля у Семина не играл чистого форварда!Он играл оттянутого в паре с быстрым напом(Бангура,кравец)!А Андрюха на позицию быстрого напа отлично подходит!
Коментарі по темі:
ого какой ник похожий...)
Показати
))))))))))))))))0 я не специально )))))))))))
Блин я сначала думал это ты )))
Коментарі по темі:
весь список(ну кроме 3-4 ироков) - или старпёры, которые знают что скоро заканчивают карьеру и решили срубить бабла перед пенсией,в той же Греции,к примеру,им платят в разы больше, или ненужные никому игроки..вот они с именем вроде бы,потому как пару раз блестнули где-то как-то, но уже хороший сильный клуб их не возьмёт, и это был логичный вариант перейти в такой клуб. Имхо, не очень убедительный у тебя блог получился..
Показати
По Ривалдо и Роберто Карлосу согласен....по остальным нет. Напомню што Хаджи пришол в Галатасарай так же возрастным и после неудачи в Испании... и што? 120 матчей 60 голов 4 чемпионства, кубок и суперкубок УЕФА....неплохо завершыл карьеру согласись ))))
Ну скажы...вот Моутиньо сечас в Порту сидит на лавке запасных....европейским клубам он сечас не интересен...тем не менее ты хотел бы его видеть в нашем клубе?....замечу што Эдуардо например пришол в Шахтер после травмы и долгого отдыха от футбола...тем не менее он играет и забивает.
No results found.