5 лютого 2011 06:28
26

"Динамо" в Марбелье. В двухсторонке забивают Милевский, Кравец, Алмейда и... Ребров

Первый полноценный тренировочный день в Марбелье прошел, как говорится, без сучка и задоринки. Ясная солнечная погода, установившаяся на южном побережье Пиренейского полуострова, как бы «приглашает» всех людей нежиться под лучами солнца и наслаждаться отдыхом. Впрочем, это не относится к футболистам «Динамо». Подготовительный этап постепенно приближается к финишной прямой, и не за горами матчи с «Бешикташем», которыми динамовцы официально начнут нынешний год.

Основная часть утренней тренировки была посвящена физическим и беговым нагрузкам – разминка, бег с препятствиями, спринт и т.д. Выполняя один из маневров, поскользнулся на мокром газоне Гусев. «Олег, меняй шипы!» – шутя, пожурил полузащитника Юрий Сёмин. Каждое упражнение необходимо выполнять максимально быстро. «Это не ускорение, ребята. Быстрее надо!» – подгоняет подопечных главный тренер, требуя полной выкладки в каждом эпизоде. Даже в обычном «квадрате» тренерский штаб ставит перед футболистами максимальные задачи – активно перемещаться, идти в отбор, отдавать точные пасы партнерам и т.д.

Тренировочное занятие «Динамо» посетили представители детско-юношеских школ Испании. Молодые тренеры добросовестно записывали все упражнения на видеокамеру, перенимая опыт опытного динамовского наставника. Кто знает, может в будущем кому-то из их воспитанников удастся заявить о себе в полный голос в большом футболе…

Отдельно от партнеров работает Горан Попов. Наматывая круги вокруг поля и выполняя упражнения по фитнессу под руководством Винченцо Пинколини и клубного доктора, Андрея Шморгуна, футболист уныло поглядывает в сторону своих партнеров. Упорство, с каким Горан выполняет все требования, не позволяет усомниться в том, что возвращение защитника в общую группу уже не за горами.

Вечерняя тренировка была построена исключительно на работе с мячом. Сначала – на технику в тройках, прием и передача мяча поочередно каждому из партнеров, потом – отработка тактических действий в игровых сериях. В частности, традиционном противостоянии «синих» и «зеленых». Одна из команд атаковала на двое маленьких незащищенных ворот, расположенных на флангах за центральной линией, другая, соответственно, на стандартные, в которых попеременно стояли Кичак и Бойко. Все мячи в тренировочном поединке забивались исключительно в маленькие ворота. В условном первом тайме отличились Милевский и Алмейда, а после непродолжительной передышки и смены направления атак на завершающей стадии уже преуспели «синие». Активным был Кравец, записавший на свой счет гол и результативную передачу на Реброва, еще одним голом отметился Гармаш.

На сегодня у «Динамо» запланирован контрольный матч. Поскольку «Спарта» отказалась от спарринга с нашей командой, объяснив свое решение большим количеством травмированных футболистов (к тому же завтра пражане проведут матч в рамках Marbella Cup с днепропетровским «Днепром» – прим.), подопечные Юрия Сёмина померяются силами с «Зестафони». Грузинский клуб знаком украинским поклонникам футбола по матчам со львовскими «Карпатами» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы в нынешнем сезоне (львовяне одержали две минимальные победы и вышли в раунд плей-офф, где встретились с турецким «Галатасараем» – прим.). Матч состоится на поле «Marbella Football Centre», начало – в 19:00 по киевскому времени.

я никогда не слушал такую музыку. Я потрясен!
http://www.youtube.com/watch?v=PG28NYDhf30 класс1
на фотке зозуля и ярмола оч смешные:-)
пздц..(
Ребят, подскажите, ато упустил этот момент. Бертольот на сбор полетел?
Сховати
Нет, он еще травмирован, по словам Пинколини он должен приступить к тренировкам приблизительно через месяц.
Что то Рыбалку не видно, на видео((
Сховати
Он присоедениться к команде на сборе после матчей молодежных сборных, куда его вызвал Яковенко.
Сховати
Спасибо!!! А то, я пропустил этот момент))
ребята вы хотите чтобы ДК выложило в сеть все маленькие секреты нашего великого клуба???!! незабывайте в бешекташе тоже интересуются напроцьованнями ДК!
Сховати
Это какие-такие секреты ?
еххх хотел бы я щас реброва увидет ьв футболке динамо, и что бы они рассекали поле с шевой вместе и партнерами, ерема влился бы в эту связочку неплохо
Неа, это просто фотка древняя. Вон у Милевского на шортах еще старый номер!
Карлос Кореа вернувся?На фотці на дальному плані саме його обличчя я й побачив...