Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
надеюсь это просто слова, иначе это просто полное пздц..
Показати
А что, лучше купить - лишь бы купить?
Коментарі по темі:
а кто-то кричал что Кардосо уже в Динамо 100000%! :D
Показати
Скажите как его зовут?! )))
а вот Аруна может и перейти.. ну разумно что игрок середины поля, как раз опорник + хоть и 20 лет, но уже с опытом, да и на замену Вуко-в самый раз. Главное форварда состоявшегося уже купить.
Показати
а то что пас этому форварду отдать некому будет, то ничего. как по мне, лучше Диаманти у кротов перехватить, перебить их предложение, решать Палычу и Сурку.
кстати что мне нравится, так это что работаем во всех направлениях: Франция, Португалия, Италия, Уругвай, Бельгия, уверен что и Балканы.. И нет слухов про бразильцев! Именно из Бразилии..
Показати
смотри не сглазь слухи...
Как не было?) А про Патрика, Дамиао и Маурисио?)
Lucky Man кстати что мне нравится, так это что работаем во всех направлениях: Франция, Португалия, Италия, Уругвай, Бельгия, уверен что и Балканы.. И нет слухов про бразильцев! Именно из Бразилии.. http://www.dynamomania.com/news/139802-dinamo-sredi-pretendentov-na-leandro-damiao http://www.dynamomania.com/news/138596-dinamo-namereno-perehvatit-patrika-u-shahtera http://www.dynamomania.com/news/140149-andre-blizok-k-perehodu-vo-flamengo
Интересоваться мы можем кем угодно) Лучше спросите вступили ли в переговоры, какая стадия.. и попробуйте уточнить у него за Кардосо)
Показати
см выше.
блин, хоть бы про Бертольо спросили ещё..
Показати
Вроде бы с Бертом все в порядке, и он будет на первых сборах.
киньте видео второго гола сюда плиииииз)
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=Py_oFcFaudM&feature=player_embedded
ахаха, интересн к Кардосо существует 1000%))) Можно было понять по этой улыбке Сёмина и его речи, хоть он и всё отрицал) А когда его Ящук видел, а он сказал что был в Москве, так само всё отрицал)
Показати
Есть 46 (или около того) видов улыбок.)
парни, да какой фалькао,очнитесь,не стройте иллюзий)) на него все гранды сейчас охотится будут и покупать его будут за 20-25 млн, у нас таких денег и в помине нет
Показати
не воспринимай все так серьезно=)
Италия в целом - самый не удобный соперник Украины в футболе..даже клубы, сколько Динамо Ювентусу, Лацио, Интеру проигрывало(с Ромой только получше было всегда)).Ну а сборная так вообще, оно статистика выше)
Показати
Матч товарищейский. А в прошлом и единственном товарищеском матче мы 0-0 сышрали. Думаю так. в официальных нам ничего не светит, а во вторник все может быть.
No results found.