Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
ммм... ни на одном сайте такого и близко нет. даже на терриконе... Откуда это стало известно только Динамомании?
Показати
На футболл.юа есть.
хотелось бы видео посмотреть с таким окончанием...) вопрос противный, конечно.
Показати
может он имел ввиду: "все эмоции"?
или фото не то, или имя)
Показати
спасибо)
Только вот какие там голы были, помнишь? кто ему эти пасы давал ? Он просто в нужное время в нужной команде оказался. И просто подставлял ногу. При этом в отличии многих, кто умеет только подставлять ногу, у него и скорости нет...
Показати
Это уже Эзоп: "Притча про лису и виноград"....И эти песни про стоячих защитников в Бразилии- в ЧУкре Тайсон,Виллиан и Коста из любого защитника делают стоячего...
Из-за чего??? Из-за того, что они "5 голов забили" ? Никуда не делись. Мне нравится Бертольо и кажется, что он бы мог играть у нас, но жалеть о его уходе и о уходе Андре из-за того, что они там забивают это бред... Стоит только видео посмотреть. Защиты нет, игра стоячая... А кубковую игру вообще с трибун снимали походу... Наверно сильнейший соперник...
Показати
Полностью согласен относительно защиты. Если б в нашем чемпе была такая защита у всех команд, то все матчи заканчивались с двузначным счетом.
Что ж сразу спекулянты? Кто вам мешает купить себе билеты сейчас и всё. и пофиг тогда на спекулянтов. я лично купил сегодня билеты, потому что за неделю до арсенала в центре найти несколько мест рядом уже было нереально. И точно так же при мне покупали компании по 3-4 человека себе билеты просто чтоб купить на хорошие места. Уверен, будет полный стадион и будет ещё круче, чем с арсеналом. и надеюсь потеплее.
Показати
Да не проблема, конечно. Но, тем не менее, это причиняет неудобства. Слышал, что на Донбассе как то решили проблему, почему бы не перенять опыт?
да, теперь выброшу билет и буду смотреть в интернете...раз динамомания так просит
Показати
ххаха)))
Коментарі по темі:
а письмо про активацию аккаунта сразу приходит? мне уже часов5 не приходит...
Показати
Наверное в последние дни много желающих, вот и глючит.
Ну то, что много бесплатных это нормально. Игроков типа суареса и Темиле так и брали на далёкое будущее и нормально, что они мало играли... Нееет, нинкович к ним не относится... Это прекрасный полузащитник и игрок основы! Ведь так считает наш тренер!
Показати
Ок, Нинковича вычеркиваем. Из уважения к тренеру есессно.) Ну тогда полных неудач у нас, на данный момент и нет. Не считать же таковым Аруну - всего полгода прошло... По бесплатным - абсолютно согласен. Даже считаю это таким себе высшим пилотажем. Взять бесплатно и сделать звезду.
Ну таблица эта не о многом говорит...в ней половина игроков вообще почти бесплатны...как их можно считать трансферными неудачами я не понимаю и странно, что за 17 лет 27 человек нашли...Думаю, больше иностранцев было... Реальные неудачи это Андрэ, Майкл, Нанни, Иримия, может Алесандру... Фаркаш - смешно...ни кем он не был, никем и не стал, если б не Сабо в своём стиле так бы о нём и не говорил никто, Ади - случайно, Окодува - печально и совершенно непонятно... + Гильерме. Явная неудача, при том непонятно почему. Вот его я ждал долго, его я хотел видеть в составе как только перешёл и после Карпат думал "вот оно, наконец купили кого-то стоящего", а в результате как всегда... Сейчас такие же надежды на Дуду и Мехмеди...Может всё же купили?..Наплохо б...
Показати
Платны или бесплатны, имеет значения с точки зрения бухгалтерии, а по сути это те же ошибки. Ведь их привели, сказали - вот игроки для Динамо. Сколько их гуляет бесплатных, но выбрали именно этих.)
А ведь эти табличные неудачи еще пол-беды. От них избавились и хорошо. А ведь есть таксазать, полные неудачи - те которых купили неудачно и потом не смогли никуда отдать.) Типа Нинковича.
No results found.