Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
ладно, качество из 90-стых, но никто не заметил счет?? Минут 7-10 показывали, что счет 3-3. Я отворачивался иногда, вдруг смотрю - счёт 3:3, так аж офигел. и сидел офигевший, пока эти "..." назад не поменяли)
Показати
Да было дело) тоже видел...
чур меня чур
куда вообще УЕФА смотрит(сейчас наверное только на Металлист) ни поля, ни трансляций. Как такие команды можна допускать к играм в еврокубках, а недай бог они пройдут Динамо приедет к ним еврогранд и будут карлики месить грязь на всю Европу
Я думаю, основным плюсом Тремулина является то, что про него руководство не говорило, что "он точно останется в команде", а даже наоборот, там год контракта остался.
Показати
В начале месяца курсировали слухи о том, что руководство Днепра подыскивает игроков на позицию Стринича. Если не ошибаюсь в одой из новостей речь шла об игроке испанского чемпионата, поэтому логично предположить что Рамос Стриничем не очень доволен и вероятно ищет ему замену.
Та я же непротив) Я то только за. И ататка Бельханда, Ленс, ярмола + наконечник - это отличный вариант. Просто мне кажется, что это нереально. Мы не купили завщитника и тратить 12-15 миллионов без продажи ярмолы на ещё одного напа мы едва ли будем...
Показати
librax,а почему ты считаешь что если мы купим его,то значит не купим защитника-защитников? Другой вопрос что от нас вполне человек 10 Блохин может отправить как не нужных...Кого-то продать.кого-то на вольные хлеба,а кого-то и поменять...
Я думаю, его будут брать именно вместо ярмолы. Не в плане на ту же позицию. Нет. У нас сейчас, к счастью, в атаке много вариантов. В том плане, что если останется ярмола, то этого не будет, т.к. получится слишком уж дорогая атака. И при такой защите, это, мягко говоря, странно.
Показати
librax,у нас снова без Ярмоленко будет недобор элементарный! Ну,разве что вместо Ярмоленко Суркис купит Коноплянку...Три безущих игрока!Как раз то,что хочет видеть Блохин в ДК.Другое дело что этих трёх нужно будет заставлять отрабатывать назад...Но в Баварии ведь научили Рибери и Робена это делать,правда?В Шахтёре тоже по большому счёту выходило в основе сразу же три бегущих игрока.А потом мы удивляемся почему никто не мог остановить бегущего Ферну?
Мне кажется, что он может попасть к нам, только если уйдёт ярмоленко...и даже не знаю. с одной стороны не хочется отпускать лидера. А с другой, если он перейдёт в клуб типа Милана, а у нас будет этот, а значит они сразу начнут сыгрываться с ленсом, то тоже выглядит неплохо.
Показати
Скорей всего, его в цент покупают, на позицию Аруны. Хотя, он и может сыграть на правом фланге и опорника, но, это не его позиция.
Ярмола - вингер, а Бельханда играет атакующего полузащитника.
librax,он с Ярмоленко не на одной позиции играет!А вообще иметь три бегущих и умеющих обыграть один в один на скорости игроков это очень хорошо.Другой вопрос а потянем ли мы сей трансфер? Если продать и Ярмоленко,то придётся искать ещё одного быстрого вингера уровня Ярмоленко.И мы снова вернёмся на ту позицию с которой начинали...
Вначале не хотели отпускать, а теперь отпускают. Явно нужно место. Мне он нравится и жаль, что не будет играть, но, учитівая ситуацию с заявкой, так лучше всего. Зачем нам в заявке человек, который не будет играть?.. Нужны люди, а которых реально расчитывают. Надеюсь, скоро услышим о трансфере Рафаеля или ЛЗ (Циглер оптимально)
Показати
а лучше обоих)
попадаем
Показати
не напрямую. еще будеТ раунд квалификации ле
программа называется Большой футбол это не имя собственное. Это большой футбол. поэтому в русской программе она называется Большой футбол. Не переводятся только собственные имена. С такой логикой новости на русском надо называть не новости, а "новини", а Большую политику Великой... Только вот это бред....Не кажется? Я знаю украинский и знаю правила.
Показати
по вашему название не считается как собственное имя?
А вы уверены, что программа называется именно "БОЛЬШОЙ"? Они все её как раз позиционируют как "ВЕЛИКИЙ"!!! Слышал и Денисова и Уткина, поэтому думаю именно так
"Великого Футбола" ??))) Названия неплохо б пере5водить, а не читать украинский текст на русском.... но это ж террикон...
Показати
Взагалі то власні назви, так як і прізвища, переладати не потрібно...
гусЕВ
Показати
ДА Гусев опечаточка вышла)))
No results found.