Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
неужели у человека нет фоток, которые не портили гении фотошопа?
Показати
Спасибо.
Честно: наши трансферы всего меня сводят с ума и часто кажутся странными и нелогичными, но, такое впечатление, что вы (а сообщений, как это, полно) уже по инерции гоните на что попало... 1. Если Тремулинас хотел уйти и не хотел играть в Динамо, то удержать его было нереально. Это не Роналду и не Джерард, которых с клубом многое связывает, которые делают игру и компенсация за которых 100 млн. Он хороший игрок, но он не хотел играть и не было смысла его держать.А если вам обидна сама сумма, то вам то вообще какое дело? Одно дело ещё игрок....Вы теперь за сумму перехода переживаете. 2. Один нападающий, второй защитник. Что вы сравниваете? В среднем нападающие всегда дороже защитников в разы. 3. Вот сколько можно уже:бразилец - "опять латинос, через месяц заноет", из топ-5 "ясно, опять едет бабло сшибать и нифига не делать", чемпионат не топ 5 - "если б он был реально перспективный, уже б давно играл в топ-клубе", ближнее зарубежье - "лучше уж латиносса, чем это бревно"
Показати
100%
А как можно прогрессировать без конкуренции? Если он не выдерживает никакой конкуренции, он просто слабый игрок (или человек). Без конкуренции можно поиграть неплохо недолго. Но прогресс невозможен. Тут далеко ходить не нужно. Вон, в советском союзе не было конкуренции, все поддерживали Ладу. И что? Имея такой же потенциал, как у всех, а "маємо те що маємо".
Показати
Каждый из конкурентов получает в два раза меньше времени на поле, чтобы проявить себя и развиваться. Да, улучшается мотивация! Но не для всех. Для большинства(!) по жизни это невыносимо, люди ссорятся, кто-то просто уходит, часто уходят оба. Где-то читал про "голландскую систему": тренер с самого начала сезона выбирает себе фаворитов, а затем упорно ставит их в состав, пока не получит одно из двух - либо хорошую игру и успех, либо провал и отставку. Т.е. конкуренция присутствует только в начале (на этапе выбора_, а затем игроку умышленно создают "тепличную" атмосферу доверия и ждут, что получится.
Глупость. Человек несколько лет не играл, а до этого, по факту, хорошо сыграл пару игр. Какое он вообще имеет право "психовать" по поводу трансферов клуба? Думаешь, он рассчитывал стать единственным нападающим? Если он адекватный человек, то совершенно не рассчитывал и сейчас должен доказывать, что наконец может конкурировать. Тоже мне, любимый сын в семье.
Показати
Я вижу, что именно в ситуации отсутствия конкуренции он начал оживать. Вот такой вот, видимо, характер. Мне кажется, для большинства людей открытая конкуренция невыносима.
Так интересно написано) В ближайшие дни подпишет, но вмешались другие клубы) То есть клубы не купить его хотят, а просто мешают) Президент Байера прячет одежду и паспорт, ломает ключи в замке... А Арсенал мешает только отчасти: Венгер разбрасывает на дороге банановую кожуру, но как-то так - нехотя...
Показати
цену набивают
Дело не в ляпах. Мне давно нравится Коваль, но, не имея ляпов, он и не спасает. Нет уверенности, что, если что, он сможет сам спасти команду. И, поэтому, когда он на воротах - не спокойно. Было бы классно, если бы он перешёл в хороший клуб, где его научат "спасать", а у нас и Рыбку можно поставить. Если выйдет на уровень - цены не будет. А иметь Рыбку, Коваля и, пока, + СаШо это слишком много. Они не смогут прогрессировать.
Показати
Коваль намного лучше сегодняшего Рыбки.
В личном общении и не связывая тему диалога с киевским Динамо, он тоже производит впечатление глупого и недалекого через чур самоуверенного человека?
Показати
Старается выглядеть очень значимым и всемогущим. Со стороны выглядит не как тренер, а как топ-менеджер. Во главе угла всегда бизнес
И єто все меняет тот факт, что в статье ошибка или что?
Показати
Какая там ошибка? Команда не может выиграть 7 матчей кряду в 3-х разных турнирах.
Каких 7 матчей? Зенит на втором месте в группе ЛЧ и выиграл у порту на чужом поле
Показати
Ну отскочили они в Порту, играя всю игру в большинстве. Ну проползут они в плеф-офф ЛЧ благодаря отскоку Аустрии в Португалии. И что? Это отменяет тот факт, что они не обыграли дома Аустрию и резерв Порту? Это отменяет тот факт, что за 4 тура +5 от Спартака трансформировалось в +1. +5 от Локо в +1 (игра в запасе) +11 от ЦСКА в +4 (игра в запасе) +12 от Динамо в +5 и т.д. ?
Вряд ли, автору сообщения с такой "адекватностью" нужен ответ, но всё же: 1. он сам брал себе помощников. 2. Блохин никогда не достигал НИЧЕГО ни с одним клубом. 3. Ждать - не проблема, если веришь в тренера. В Блохина могут верить только... я и не знаю, кто уже. 4. Какая разница, чему он жизнь отдал??? Учителя физкультуры тоже, иногда, жизнь футболу отдают. Дадим и им шанс? О грамотности сообщения и не пишу. Ошибки в каждой строке.
Показати
Насчет грамотности, ( о другом не буду, поскольку мнение не поменяю до конца сезона точно) Так о грамотности наверное должен извиниться, но ошибки все чисто механические, проверять написанное обычно не хватает времени.
No results found.