Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Порту, с которым они были в одной группе, или МанСити и Шальке, которые тоже вторые в группе?? Очень вероятно =)
Показати
Аа, ось воно як тепер )
Он совсем не это имел ввиду. Он просто написал, что нужно будет судить только, если ткое будет постоянно, а сейчас всё в порядке. Где вы нашли хоть намёки на то, что нам нужно проигрывать?..
Показати
))) Ну, теперь я за А.Ф. с п о к о е н ! )))))
Или во Франции другое летоисчисление, или у него какое-то свое поле)) Сегодня 27-ое. На какое поле он собирается вернуться, если ещё даже не тренировался?)
Показати
Ну он же не уточнил, в каком году))
Ты даже 3 строчки не удосужился прочитать? Лишь бы написать что-попало...
Показати
"...В Ужгороде же он выступает на правах аренды, и по условиям соглашения не мог играть против родного клуба..." - этого изначально не было. Думаешь, только ты умеешь читать по три строчки?
интересно, почему в статью вставили только заголовок?) Или уже б хоть последнюю фразу убрали. Почитал статью. Автор явно за Блохина. И мне от этого грустно... Я надеялся, что динамо станет для него последним уроком... но нет. есть, оказывается, ещё те, кто хочет видеть его тренером... Просто обидно, что ему снова будет перед кем хвастаться своим величием...
Показати
А кто из вас слышал, что он хвастался? Это вы сами придумали или повторяете? Я не слышал и не верю. он не настолько глуп. не делайте из него дурака. Для сборной он отличный тренер для клуба нет. Он не хороший дипломат. но на короткий период он отличный тренер и уверен что в сборной он может проявить себя на очень хорошем уровне. Тем более все приходит с опытом он получил не мало его в Динамо.
Очки там не должны были аннулироваться, так что это не в этом дело...
Показати
Как это не должны ?)) Смеёшься что ли ?)) А какой тогда смысл проводить мини-турнир, если, допустим, Днепр, займёт первое место и его уже никто не догонит, даже при условии матчей мини-турнира ?))
Наконец) Я это года два назад предлагал, а мне ответили, что такое уже есть) Но там оно в таком виде было оформлено, что я не решился на него подписываться) ВК удобнее фейсбука и имеет много плюсов. При этом, Дуров никогда не шёл на поводу, когда от него чего-то требовали. Конечно, из-за этого его и выперли, но, я думаю, уважать за это его и соцсеть можно.
Показати
Детище Дурова купил мэйл.ру с потрохами и всеми вытекающими
Я думаю, молодой не в плане возраста города, а из-за большого количества молодёжи. Просто перевели так, наверное.
Показати
Наверное. Я так понимаю, когда основывали Киев, на месте нынешней Австрии народ жил в пещерах ))
Да, это всё для него) а Беланда вообще для мамы играет, зараза. Прискорбнее некуда)
Показати
А Сидорчук для кого так играет, блин ? )))
1. По поводу Теодорчика и Кравца, по-моему, скорее факт, что они практически не будут выходить в ЛЕ вместе, в лучшем случае, на последние минуты неудачной игры. 2. Мне кажется, сильно недооценивается роль Рианчо в клубе. По-моему, он имеет на Реброва большее влияние, чем остальные помощники. Но это не значит, что это плохо. Время покажет. 3. Очень нравится Беланда изначально и сейчас только больше. Надеюсь, Ленс тоже будет держать уровень. Я именно такого от него и ждал, как в матче с Зарёй. 4. Надо бы "Ушли" расположить после "Пришли", а не наоборот. т.к. выглядит, что Тремулинас и Ко сначала ушли, а потом пришли. Спасибо за статью.
Показати
Надо сказать, что Ленс последнее время регулярно ба́лует голевыми передачами. Он мне всё больше начинает нравится, пусть продолжает в том же духе. Единственное чего боюсь, чтобы не продали зимой.
No results found.