Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 611
Да не такой уж и молодой Сидорчук, в его возрасте играть уже надо, скорей всего толку не будет, хотя надо все равно смотреть и верить. По Ярмоле все не так просто, как кажется, тура два думаю точно пропустит и игру за сборную, но повторюсь, эта пауза должна пойти ему на пользу. ЗЫ Какой хотел бы видеть состав на Черноморец?
Показати
лично я хотел бы увидеть такой: Коваль - Гусев(что бы он только в защите играл, как играла Барселона в лучшие годы, только один крайний защитник бегает в атаку, другой строго в обороне) - Хачериди - Драгович - Тремулинас - Аруна - Макаренко - Ленс - Бельханда - Безус (Дуду) - Мбокани
СаШо - Данило - Хачериди - Драгович - Тремулинас - Аруна - Сидорчук - Бельанда - Ленс - Мбокани - Гусев(или Безус)
Уверен, что эта пауза пойдет на пользу Андрея и после выздоровления мы все увидем прежнего Ярмоленко - лидера Динамо! Скорейшего выздоровления, поправляйся. ЗЫ Ну теперь лимит на лицо, травмы Гармаша и Ярмолы даже в страшном сне никому не приснились бы. Шовковский - Селин, Драгович, Хачериди, Сильва - Сидорчук, Велозу, Беланда - Дуду, Ленс - Мбокани. Шовковский - Тремулинас, Драгович, Хачериди, Гусев - Велозу, Аруна, Безус - Дуду, Ленс - Мбокани
Показати
есть ещё Цуриков, который может закрыть левый фланг..и как по мне, то Гусь в нынешней форме не лучше его...
Каждый слеп оп своему. Прочитав комментарии ты поймешь, что мнения разделились на два фронта - кто прячется за ошибками судьи и кто доказывает обратное. Вот тут мы оказались по разную строну баррикад. ЗЫ И я повторяю в очередной раз, мне на стадионе было видно все просто замечательно (места были отличные и обзор хороший). Я думаю ты читал эти комментарии на других сайтах, но выложу для тебя и здесь их, которые подтверждают мою правду, что с этим ослабленным Шахтером должны были хотя бы ничью увозить. Володимир Миленко: За рахунок судді Швецова, це ж очевидно :-) Для тих же, у кого вчорашній матч не обмежується одним суддіством, скажу так. "Шахтар", навіть втративши двох (Вілліан все-таки пішов раніше) основних гравців, виглядав краще, ніж "Динамо", що купило кілька гравців під основу. Тому основною відповіддю буде - причина поразки "Динамо" лежить в тренерській площині. Блохін не зумів нічого вдіяти ні з довгими донецькими передачами (Беланда, здається, це визнав після гри), ні зі швидкими флангами (що, швидкість Тайсона стала новиною для тренерського штабу киян). От і все. Ігор Семйон: За рахунок сили. Донеччани просто на-просто сильніші – от і все. Так, команда переживає не найкращий період у зв’язку з втратою лідерів, втім, рано чи пізно це (втрата лідерів) мала статись і Мірча Луческу до цього готувався. "Шахтар" – це як механізм; були замінені деякі деталі, які, можливо, по одинці не такі потужні як попередні, але в цілому, здатні підтримувати роботу механізму на належному рівні. От і все. Чи програв Олег Блохін тренерську дуель Мірчі Луческу? Не програв, бо дуелі як такої, власне, не було. Олег Володимирович своєму візаві не запропонував абсолютно нічого: "Динамо" діяло добре, - я б, навіть, сказав, потужно, - в першому таймі за рахунок індивідуального класу виконавців. А після перерви, коли сили киян уже покинули і потрібно було зламувати "Шахтар" саме тактичними задумками і перестановками – "Динамо" опинилось в цейтноті. Сергей Швец: Впервые за долгое время искренне верил в то, что Динамо по силам зацепиться как минимум за ничью на Донбасс Арене, но, похоже, переоценил возможности киевской команды. После осенних неудач в прошлом году Олег Блохин просил подождать до весны, мол, пройдем зимнюю подготовку, и все наладится. Когда была проиграна борьба за серебро, главный тренер начал серьезную перестройку команды и вновь просит подождать, теперь чтобы новички сыгрались. Когда сыграются новички, а результат не придет (есть такое подозрение), чего опять ждать? По кадровому потенциалу Динамо, наверное, не уступает Шахтеру, но Мирча Луческу лучше имеет им распорядиться. Ну и стоит отметить, что в составе киевской команды не нашлось лидера, сопоставимого с Дарио Срной. Фанаты бело-синих могут не любить хорвата всей душой, но от такого футболиста для их команды они бы точно не отказались. Вот и вся правда.
Показати
"мнения разделились на два фронта" В том то и дело, что основания считать себя правыми есть и у тех, и других. Потому как просчеты тактические у нас были. Но задним умом все крепки. С другой стороны, неужели Шахта была по игре сильнее? Что-то абсолютно не могу вспомнить моментов у наших ворот, за исключением тех, в которых забивались голы. Интересно было бы посмотреть на послематчевую статистику. А теперь давай говорить о фактах - два не назначенных 100% пенальти в ворота кротов, не показанная красная карточка Тайсону. Это как называется? Когда игрок врывается в штрафную, прокидывает мяч, а его берут в коробочку (Беланда) или блокируют (Лэнс)? По-твоему, эти моменты никак не повлияли на исход матча? Когда Ярмоленко прямой ногой отрывают яйца, а арбитр делает вид, что ничего не заметил?
так точно. Плюс
Да не хочу я по ТВ смотреть, то что я видел в полной картинке на стадионе, команда никуда не бежала, игрок получал мяч в центре поля и все, никакого движения, это было очень четко видно. Была вялая, заторможенная игра от защиты, команда вообще не бежала вперед и для меня это секрет, как такой игрой Блохин хотел увидеть результата! ЗЫ в 1-ом тайме пару раз был срыв атаки, не спорю и желтая карточка должна была даваться, но это и все, команда не бежала...
Показати
Да не хочу я по ТВ смотреть, то что я видел в полной картинке на стадионе -------------------- Вот я тебе об этом и говорю уже который раз. На стадионе ты просто не мог этого видеть, потому что далеко и повторов не было. Поэтому уже второй человек советует тебе пересмотреть на ТВ. А ты "не хочу" - дело твое, кто хочет быть слепым, тот слеп.
Да о чем можно говорить, если мы центр поля в глухую проиграли, а наши опорники - Велозу 1 отбор из 6-ти возможных, Аруна 1 отбор из 5-ти, да это просто смешно. А ну да и здесь судья мешал.
Показати
Велозу и Аруне я выше претензии написал. Центр поля проиграли именно они и Беланда. Отбирать им никто не мешал, но и позиционно Шахтёр НИЧЕГО не создал. А вот возвращались они трусцой.
Какие контратаки, о чем Вы говорите, их попросту не было! Мне это было отлично видно на стадионе, как команда пешком выходила из обороны в атаку, никто никуда не бежал, никто не отрывался и не забегал в свободные зоны, это очень хорошо было видно. Я еще с другом этому сильно удивился и очень нервничали по этому поводу.
Показати
Контратак не было просто потому, что, как только Динамо перехватывало мяч, тут же шло нарушение правил и Шахтёр пешочком переходил на свою половину. Посмотри матч по ТВ, там всё это очень хорошо видно.
Ты уже сильно перебарщиваешь, НЕ БЫЛО такого, НЕ БЫЛО, ты уже взял свою правду и не хочешь ничего другого видеть, тут мы уже ничего друг другу не докажем. Судья свистел правильно в сторону кротов, но такого предвзятого отношения к Динамо не было.
Показати
Ты матч пересматривал? Нет, а все споришь. Кто из нас не хочет слышать? Я нигде не написал, что мне нравится игра ДК Блохина. Я знаю, что проблем у нас целый ворох, и сам постоянно об этом пишу. Но в этой игре говорить об этом бессмысленно, потому как судья игру убил.
Я и не спорю, я говорю то что вижу, а вижу я очень убогое Динамо и не столь велико здесь влияние судейства. Я видел всю общую картину действий на стадионе, которые по телевизору, ты (надеюсь, что можно на ты) не мог видеть и мне этого было достаточно и еще раз повторюсь, полностью судейство не повлияло на игру, я ожидал еще худшего... ЗЫ Ахметов получил от меня один подсрачник, но я от него три ;) Это все шутки, но как же мне было больно в очередной раз сидеть на стадионе Шахтера, болеть за свою любимую команду Динамо и в очередной раз видеть радость этих убогих болельщиков, который год уже подряд. Не ходил на стадион на матчи с Динамо в Донецке 4 года, думал пойду на фарт, а теперь уж точно убедился, что дело не в нас, не в фарте, а в команде и здесь ничего не поделать, пока мы слабее, хоть потрачены огромные миллионы
Показати
То, что игра наша далека от идеала это и по телеку видно. Но кроты и этого боялись до усирачки, потому что и у них все плохо. Поэтому зарядили судью. Не может не повлиять на твою игру тот факт, что сопернику разрешено останавливать тебя руками, бить по ногам (включая прямую ногу Тайсона в ногу Ярмолы), бить локтями, симулировать, сажая на карточки соперника и зарабатывая опасные штрафные, делать блокировки и т.д. и т.п. откровенно на глазах у судьи. Не будем мы настолько сильнее кротов в обозримом будущем, чтобы обыгрывать их при предвзятом судействе. Это утопия.
Ошибки были, но они не имели огромного значения на исход матча, мне все было шикарно видно на стадионе, какая у нас командная игра, какая у нас тактика и т.д. Когда Вы уже все откроете глаза и признаете, что мы на на данный момент слабее как команда (мне самому поверь об этом очень горько писать, но это правда), тактически и самое главное командной игрой Шахтер далеко ушел от нас. А тренер Луческу в очередной раз доказал свою силу, над такими тренерами, как Блохин. Играл один Мбокани и ВСЕ! СТАС, обращаюсь еще к тебе, прочитал твои комменты в блоге Виана, все чистая правда, добавить нечего, хоть один смотрит на все трезво, а не ломает свою линию, как слепой, которым ничего не докажешь!
Показати
Ошибки были односторонними и очевидными, и на ход матча они имели непосредственное влияние. Повторюсь: остынь и посмотри повторы, на стадионе ты этого физически не мог увидеть, а потом можно спорить. ЗЫ К поклонникам тренерского таланта Блохина я не отношусь. Но искать изъяны в игре команды с откровенно предвзятым судейством бессмысленно.
Как это не повлияли? Вы что, уважаемый?
Хочу поздравить родное ДК с очередной уверенной моральной победой над клубом Наперсточник. Шахтер-Наперсточник в очередной раз показал, что честным путем выиграть у самой титулованной команды Украины он не в состоянии.Слава Україні!
Пришел только что со стадиона с другом, ощущение ужасное, нервы на пределе, это не игра, а говно, Динамо топили, как котят в ведре (хотя вроде на первый взгляд все игроки Динамо звезды мирового футбола и "лучший тренер с золотым мячом"). Позор полный, НИ ОТДАЧИ, НИ ЖЕЛАНИЯ, где прессинг, где установки нашего гениального тренера. По игрокам - Гусев дно Ярмола не доделанная звезда Тремулинас ни о чем (хотя тут можно сказать, что он не готов) Коваль лучший молодой вратарь Украины (только кто это придумал, мне интересно) Аруна - я тоже могу ходить пешком по полю за 100 тыс. в месяц, с видом на вязывания борьбы ( третий гол очень показателен) Силва - слабачок, его уровень, тут нечего больше добавить Селин не центральный защитник (тут надо было ставить его вместо НЕГОТОВОГО Тремулинаса, а в центр Драговича) Беланда - готов только на первые 30 минут. Велозу - как не жаль, чудак просто загнулся в этом болоте. Идейе - ничего со втророй половины прошлого сезона (убойный момент не забил с передачи Ленса, попав сам себе в опорную ногу, а счет мог стать 2-2) Плюс это Мбокани, но 1 человек ничего не может сделать без поддержки, хоть цепляется за мяч просто превосходно, выиграл все что можно в борьбе. Ленс тоже светлое пятно, вместо Гусева в основе должен был играть. И теперь самые главные слова про мега тренера! Я практически ничего плохого в сторону Блохина не говорил, но теперь уж точно скажу - ЭТО НЕ ТРЕНЕР ЭТОЙ КОМАНДЫ. Ни агрессии, ни борьбы, ни желания бороться и рыгать за результат (так это единственное, в чем считается его сильные качества, настрой на игру, но его не было). Огромнейшие ошибки со стартовым составом, человек просто не может понять, кто на данный момент лучше (какой Гусев, если все видят, что человек, как уже больше пол года не готов). За тактику я вообще молчу, бей-беги с навесами на Мбокани, только до этого он и додумался, никаких идей не видно. И СКАЖУ РЕБЯТА ВСЕМ!!! Я БЫЛ НА СТАДИОНЕ, ГДЕ ВСЕ ОТЛИЧНО ВИДНО ПО ДВИЖЕНИЮ И ТАКТИКЕ ИГРЫ КОМАНДЫ, НАС КРАСИВО ПЕРЕИГРАЛИ, С ПРАВИЛЬНЫМИ ПЕРЕСТАНОВКАМИ ПОСЛЕ 1-ГО ТАЙМА! И УДИВЛЮ ВСЕХ ШВЕЦОВ (как вы тут все на него брызжите) НЕ ПОВЛИЯЛ НА ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! Если игры нет, то ее ничем не скрыть и не загладить
Показати
На счет Швецова, ты сперва пересмотри матч в записи, с повторами, а потом будешь говорить. Когда даже коментаторы на кротовском канале от судейства офигивают, это что-то наверное значит.
No results found.