Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 611
У меня такое чувство, что вы прям "золотой человек", все по закону...а уверен, стараетесь также обойти все возможное, чтоб в кармашке осталось... Так что не надо мне тут рассказывать! Вам все равно не доходит, я раз 10 повторил, что не на стороне правительства и денежку тоже не ложу этим "паханам" в карман и они не мои...а менять шило на мыло, особенно таким способом, который еще к большему краху страны приведет и уже приводит, не вижу смысла!
Показати
какая тут разница золотой я, или платиновый? Вы мне тут рассказывали басни о том, что всю Украину кормите. Так расскажите, как вы кормите страну, если все заводы давно частные, и даже банальные налоги не платятся? В СССР - да, кормили. Теперь вы кормите семью. Правда не свою.
Как можно делать выводы, читая людей в интернете и доверяясь им, неужели Вы не знаете, сколько здесь троллей и необразованной школоты, молодежи и т.д. Разве можно по этому делать выводы, от общения с такими людьми, притом, что это составляет очень маленькую часть людей, восточно-украинских братьев. Везде всякого "мусора" хватает. не в зависимости от места проживания! Если Вы работаете сами на себя, то может на Вас тогда кто-то работает и называет также - работаю на какого-то "пахана", не задумывались? А если Вы вообще работаете сами на себя и кладете все себе в карман, то какая тогда вообще польза от Вас государству...
Показати
Под "работаете на пахана", я имел ввиду, что деньги то в бюджет не идут, да и налоги тоже туда не попадают. Так что кормите вы не меня, а паханов своих.
И столько же глубиной ;)
Показати
И под напряжением.....или с пираньями)))))))
Здравствуй gekan. А ты думаешь тут(на майдане) много людей понимает разницу между вступлением в евросоюз и ассоциативным членством? Ведь люди стоят в том числе за евросоюз, а этого НИКТО не предлагал! Все решается на выборах(в цивилизованой стране), а не в руках с коктейлем Молотова . Люди и вправду многим обозлены, потому ты не принимай близко к сердцу то что в коментах пишут.
И так по кругу и к чему мы тогда придем, что будет со страной!!! Понимаете, нет у нас нормальных политиков, нет на данный момент, одни бандиты, которые заботятся только о своих карманах...
Показати
gekan странная ситуация , вроде люди добиваются свободы в широком смысле слова но! Я уже столкнулся с тем что если Я не ЗАмайдан! то я априори за януковича - БРЕД! Дончане дождались(с 2004) выборов и сменили не угодного им человека, выбрав своего президента, а сейчас странна на пороге войны бо кто то тогда , жопу не поднял что б проголосовать ибо само выйдет! Кстати нужно не забывать что Яценюк уже был у власти!и нечего хорошего. Ради объективности он работал главой НАЦБАНКА и это один из самых успешных периодов главного банка странны!Вот это да, это его место, он всю жизнь связан с банками. Я не кому не хочу вреда - не нашему народу, не с запада не с востока - потому что мы сильны только когда едины! Но каждый должен заниматься делом, своим делом! Политики не должны посылать людей проливать кровь если они импотенты.
А она вообще хотела с нами дружить, вот в чем вопрос :)
Показати
Ну я бы на ее месте ров вырыл 1км шириной)))))))))))
Ну Вы такую ересь пишите - "ну вы же на своих паханов вкалываете", смешно такое читать просто... Еще раз говорю, я не защищаю правительство! А то что почти вся страна на разных людей работает, это ничего? Вы на кого работаете, раз так говорите? И мы никого не приучали, это у Вас просто не правильные стереотипы в Вашей головушке... ЗЫ Это мое последнее сообщение по поводу политики, это футбольный сайт! Все равно тут ничего не добиться, каждый будет головой биться о стенку за свою правду!
Показати
А вы разве не на клан ПР работаете, который не особо платил налоги раньше, а теперь, когда у власти, тем паче не платит? Может я в чем-то и ошибаюсь, поправьте, коль не сложно. Я работаю сам на себя. Стереотипов у меня никогда в голове не было. Я вообще не знал, что я бандеровец и не люблю русских, до тех пор, пока не провел интернет. Тут мне наши восточно-украинские братья много интересного рассказали. И про то, что у нас избивают русских (странно, сам то я вырос в русскоязычной семье). И про то, как у нас русским бабушка хлеб в магазине не дают (эту сказку слышал от десятка разных людей, но она в последние годы не актуальна). И про "мы вас кормим" (актуально в кругах востока по сей день). И многое другое. Никаких стереотипов. Только выводы.
Я ничего не начинал, это во первых! А во вторых, с такими позициями, как у Вас, что Вы делаете в этой стране! Я посмотрю, как большая часть Украины, будет жить без Донбасса, где сосредоточено большее количество производства страны! Я ни кого не защищаю, просто мне не приятно, когда называют так мой край!
Показати
Мне тоже. "Европейцы" показывают свои европейские манеры...
На донбассе "сосредоточено большее количество производства страны" ???? Ох вам и засрала мозги ваша любимая партия шариковых! Вы потребляеете на 20% больше бюджета, чем даете!
Ну так вы же на своих паханов вкалываете. Смысл с вашего производства, если условные Ахметовы по 10 млдр поднимают в год. Налоги толком не платятся, все заводы прихватизировали давно. Прошло то время, когда Донбасс страну кормил. А на счет "не приятно" - я понимаю. Но сами же себе такую репутацию заработали.
Разговаривать научитесь, а потом пишите! Я из Донбасса, и я не позволю, чтоб называли то место, где я живу, работаю и родился... Если вы так пишите, езжай к своим, то чьих Вы будете, не наш, не Украинец? Вы сами не знаете, за что стоите, раз так пишите или вы хотите разделиться, раздела страны? Свои, не свои, стыдоба, ей Богу...
Показати
так страна уже давно разделилась. и именно вы это начали
Мы то знаем за что стоим - за освобождение страны от криминальной окупации донецкой банды. А вы (к счастью не все жители Донбасса) защищаете золотой унитаз своего пахана и право на рабский труд на него за копейки.
Бля, и тебе еще раз отвечу, сейчас никто не пишет о его смене, аууу слышите, никто не пишет! Все на данный момент, общаясь во время сборов, говорят, что не видят сдвигов в лучшую сторону, те же ошибки в обороне, нет компактности, пропускаем голы, не видят просто улучшений и это всех пугает в связи с тяжелыми матчами впереди! А вот изза таких товарищей, как Вы и получаются такие не понятки, так как вы пишите то, чего нет! Из-за этого и получается весь этот бред! Я ничего против Блохина не имею, но не верю в его тренерский гений, он уже все показал и доказал! Но пусть я лучше сделаю ошибку и сейчас у него все получится. Так что я болею, но верить пока не особо получается :)
Показати
ну конечно ни кто не пишет... а к чему тогда ИМС привет, так дело не пойдет и т.д.?? беляш и т.д. нет времени и желания копировать комменты с разных веток...
конечно Блохин показал, сборная в числе четвертьфиналов Чемпионата мира 2006 года, вот это показатель!!
Согласен с тобой полностью. Гнать Блохина надо было давно и поводов он давал для этого в каждом матче.
Олежаверы, Вы или притворяетесь тупыми или такие действительно есть, вы поете только какие-то свои песни! Кто и где написал, что нужна смена тренера на данный момент???? Сейчас уже поздно что-то менять и никто об этом не говорит, просто имеют ввиду, что нужно было менять его вовремя, после тех отвратительнейших результатов, показанных командой! Все говорят о некомпетентности тренера и не веру в будущее команды во главе Блохина и вся критика эта заслужена на данный момент, так как при Блохине у нас еще ничего хорошего не происходило! ЗЫ Мы уже в той жопе, что из нее потом нас не вытянет сам Карло Анчелотти и никто другой и чем дальше, тем все будет сложне!
Показати
Будь умнее, не обращай на них внимания. Объяснять что-нибудь этим людям, это откровенная потеря времени и нервных клеток. ЗЫ Скорей всего, Серега - очередной аккаунт одного из этих поклонников Блохина. Возможно, даже самого DynamoGoGo.
ну так какого хрена вы олеженеверы (раз на то пошло) мозолите всем мозг своими комментами что Блохина долой и т.д.? смысл? в чем логика? поддержите команду , или вам лишь бы Динамо оказалось в жопе но Блохина сняли. я так понимаю это....
Если под "данным моментом" понимать период до 2 марта - то почему и не дать ему пинка под зад если влетит Вале и кротам? С 3 марта можно назначить ИО (допустим Реброва) и дать ему возможность поработать до назначения ГТ летом. Хуже точно не будет.
No results found.