Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 225
Не смешите мои тапочки, у нас шанс не более чем у Черноморца, или я не про то думаю, тогда можешь заказывать билет в Ньон ! Удачи !
Показати
Ну хорошо, давай по твоему. Ай какой капеееец, нам жоооопа, жизнь закоооончилась.(Ушел топиться). А если серьезно, то с играющими командами типа Бенфики нам может быть даже легче чем с Брагой, потому как по стилю игры мы именно такая же Брага(которая кстати обыграла в чемпе Бенфику). Я лично не опускал бы руки - ничего в тех португезах сверхъестественного нет.
А смысл с такой игрой только в ЛЕ ( точнее с таким составом ), что б не позорится!
Показати
Смысл в том, что Вильерреал и Валенсия из 2-й корзины намного хуже чем, скажем, Базель и Панатинаикос из 3-й ;-) Даже с точки зрения дальнейшего наращивания клубного рейтинга и поднятия клуба в европейской иерархии. И я не удивлюсь, если задача "отстоять на ноль" с Брагой у ЮрПалыча будет более приоритетной чем задача "забить на выезде"
Я не за тебя, а за твоё здоровье ! А ты вообще то чё так распереживался напомнить тебе что говорил наш президент ( ИМС ) месяцев 8 назад - ..."наш уровень - ЛЕ ...", а зимний перерыв не сделав ниодного приобретения, ты думаешь наш уровень поднялся ?
Показати
У нас же сегодня играл НЕ основной состав. Потому, я сильно то и НЕ переживаю;))) ЗЫ А то, что волнуешься о моём здоровье. Спасибо!!! ;))
Не переусердствуй !!!
Показати
Ты за меня небоись!;)
Смысл брать было Алиева СЕЙЧАС он до лета все равно форму набирать будет? Лучшебы вместо него нормального игрока взяли и в ЛЕ иЧУкр
Показати
Я подразумевал содержании игры, когда говорил, что БЫЛ доволен Сёминым)) А по Алиеву... здесь на 200% с тобой согласен!
Какие претензии Семину - Вадим, претензии надо игрокам и президенту клуба, а к тренеру тот "материал" который ему оставили тот мы и имеем
Показати
Материалом надо ещё уметь распоряжаться. Хотя, поначалу, к Сёмину у меня особых претензий не было
А ты когда нас в фавориты - то запмсал после матча в Манчестере ? или в Кишиневе ?
Показати
Я нас не записывал, но такую Брагу, которую я видел в первом тайме в равных составах, должны были проходить, а вот теперь....
Так НЕХЕР было с Шахты ржать ( к тебе ничего личного ) теперь у /Шахты будет таааааааааааааакой повод поржать с нас. И еще мне очень...как это помягче сказать .... " импонируют " болелы нашего клуба которые кричат, мол порвем как Тузик грелку..., но груша дала сдачу.
Показати
сами ничего не показали с какой то брагой а вчера с шахты прям ржали что аж кондражки все брали, шахта их там и тут зделала, а мы (
Вообще то я для Смита написал
Показати
Вообще то я понял)
Ты говоришь о сезоне 2007-08, где Ярмоленко провел одну игру и забил один гол, я же привел статистику сезона 2008-09.
Скажу чесно мне понравилось. Большой +
Показати
А тебе большое спасибо)
No results found.