Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів
758
Коментарі по темі:
Юрий СЕМИН: "Неправда, что мы играли в одного нападающего. Вторым форвардом был Ярмоленко"
Поддерживаю относительно Газзаева, в общем, как бы. Я написал выше, что его видение был верным и позитивным, однако стоит признать, что Газзаев реформами завел команду в тупик, из которого выхода не виделось. Есть определенный предел жертв, которые система и болельщики готовы понести ради будущего, а Газзаев этот предел превысил. Дальнейшая его работа была невозможна уже хотя бы потому что футболисты сами не хотели работать. Да и вообще он сам ушел, в принципе, что нам как бы намекает.
Показати
Ну, как сказать... Не работали (сливали Газзаева)старики, понимая, что Газ им готовит замену. Понимали, что у них год - два осталось. Не всем, конечно, но... Вот и саботаж пошёл. Команда не играет, болельщики в панике и гневе. Все гонят на дерево-Ярмолу, ну и на Газза, соответственно. Робкие оправдания про великое будущее с основой из молодых украицев нас не устраивает. Мы хотим ВСЁ и сразу. Все цепляются за брошенную фразу про победу в ЛЧ за 3 года. При этом резонно размахивают перед Газзом результатами одного сезона. Вот Газз на нас и плюнул. "Хотите жить в дерьме - живите. Хотите играть со стариками среднего уровня - играйте. Имейте то, что хотите". Вот и имеем, что хотели. Очень хотелось бы посмотреть на ту команду, которую отстроил бы Газ к концу своего контракта, но увы...(((.
Мне эта ситуация напоминает ту, когда один чел жил в старой лачуге. На голову не капало, от ветра защищала, но он захотел большой и красивый дом - замок. Нанял хорошую бригаду, одобрил проект..
Начали работу. Снесли лачугу, подняли фундамент, начали стены, а тут...дождь. Ветер... Холодно стало горе-хозяину.. Выгнал нафиг строителей, натянул соломенную крышу, а теперь хочет, что бы выглядело, как солидный замок )))
Коментарі по темі:
"Рубин" - "Динамо" 2:1. Отчет о матче. Старались, но не смогли...
Семин сыграл в два форварда, это было по-моему хорошо заметно. Это кстати, было наиболее мудрое решение (поставить вторым напом Ярмоленко), ибо другие кандидаты, Шевченко и Милевский, в ужасной форме, а Кравец зеленый до сих пор.
Считаю, что играли мы неплохо. По крайней мере, сказать что мы играли плохо в атаке у меня язык не поворачивается. Я лично вижу перспективу у Семина, потому что наконец-то узрел в его дйствиях волю. Вот, он усадил на лавку Милевского, Алиев не выходит, ибо показывает слабый уровень, Шевченко усажен. Еще полгода назад я бы не мог предположить, что Семин на такое способен. Это все внушает оптимизм. Надеюсь, у Семина хватит воли усадить на ту же лавку новенького Аруну, и потребовать от Суркиса усиление в защиту и одного игрока в центр.
Единственное что меня смущает в Гармаше это его самоотдача. Порой, он ее не проявляет. Часто не доигрывает до конца эпизод, не рвется в борьбу. Это все сильно отличает его от Ярмоленко, которого Газзаев тупо ставил в старт, и через год Андрей вырос в лидера команды. Я был бы рад увидеть повторение этого сценария с Гармашем, но видя его "рвение" закрадываются у меня сомнения, что вера в него будет оправдана.
Показати
мне все же показалось что Ярмоленко играл преимущественно на фланге время от времени смещаясь в центр
У Гармаша есть рвение. Странно, что кто-то это не видит.
играть неплохо - этого мало, когда нужен результат!
Очевидно, что Гармаш даже сейчас сильнее Аруны, а значит играть надо с ним, а не с нигерийцем, который будучи опорником, через раз отрабатывает после своих же обрезок (!!! обрезок, у опорника), и не проявляет никакого взаимопонимания с партнерами. Йдейе с команде находится меньше, но уже сейчас активно играет в пас с Ярмоленко, Гусевым, понимает игру.
Нам нужен еще один полузащитник, который мог бы отдать пас, ибо Аруна таким не оказался. Надо было не скупиться и отдать деньги за Кранчара. Ну и конечно усиление в защиту, хотя я не понимаю, почему защитники из академии не поступают.
Семину надо определиться и выбрать направление развития, тогда хоть мы будем знать, чего ждем.
Показати
Полностью согласен Аруна ничем не лучше нашего Гармаша, вообще не совсем понятно зачем было его покупать... дали б Гармашу игровую практику и вполне вероятно получили б твердого игрока основы, но вместо этого покупаем Аруну паралельно говоря что легионер должен быть на 2 головы выше собственных игроков. Складывается впечатление что ИМС порядком забил на команду, то ли денег не хватает, то ли ума, но никакого прогресса за последние годы невидно, медленно и уверено скатываемя вниз.
Конечно же рубин те еще везунчики, но ставить против 3их центральных защитников 1го форварда... я надеялся Семин сделает выводы после игры в Киеве, а раз решил с той же тактикой играть то и получил повтор киевского матча. Как сказал наш президент "наш уровень Лига Европы", что ж послушаем его и будем титаническими усилиями обыгрывать середнячков европейских чемпионатов.
Коментарі по темі:
Юрий СЕМИН: "Неправда, что мы играли в одного нападающего. Вторым форвардом был Ярмоленко"
Нам нужен игрок в центр поля, Аруна оказался неудачным приобретением. Думаю, Семин поставил оптимальный состав и команда показала все, на что способна. Он должен остаться минимум до зимы. Если мы будем лидировать в УПЛ и уверенно выйдем из группы ЛЕ, то остаться до конца сезона.
Показати
Впринципе согласен, сейчас менять нету смысла, в ЛЧ всеравно нас уже не вернут. Так что, посмотрим, что он сможет сделать за год, будет ли виден хоть какой-нибудь прогресс команды.
По всему остальному говорить не хочу, это опять будут повторы моих постов.
По-моєму, Гармаш вийшовши на заміну виглядав краще за Аруну.
Коментарі по темі:
"Рубин" - "Динамо" 2:1. Киевляне вылетели из Лиги чемпионов.
Что он должен был сказать, чтобы ты посчитал ему мужиком?
Показати
я виноват...как минимум
а лучше - я ухожу!!!
Коментарі по темі:
Горан ПОПОВ: "Мы можем исправить ситуацию"
Если у Семина есть совесть и он отдает себе отчет, в каком клубе работает, то он должен до самого стартового свистка смотреть записи игр Рубина и делать выводы.
Показати
как бы я хорошо не относился к ЮрПалычу, у меня такое чувство, что он не умеет делать выводы.
Матч с Брагой этому доказательство. В первом поединке мы не особо блистали (хоть и были моменты, но не убедительные). На второй матч нужно было полностью перестроить игру. И что мы видим? Ту же самую тактику с минимум моментов.
Для такого подхода к противнику нужно из Арсенала красть Кучука. Он по-хорошему помешан на анализе соперника.
Коментарі по темі:
Игорь СУРКИС: "Даже если договоримся с хозяевами "Олимпийского", все равно будем строить свой стадион"
Все наоборот. Зачем искать землю где-нибудь на ВДНХ, чтобы там с нуля строить новый стадион, если в самом сердце города уже стоит всем известный и излюбленный уютный стадион, который надо лишь, условно говоря, подкрасить? Более того, если построить новый, то что будет с Динамо? Будет простаивть вся эта территория огромная в центре города? Зачем? Киев пока не Лондон, чтобы был с десяток стадионов, и каждый использовался.
Показати
Ниже выложили фотку плана реконструкции. Так что наши с тобой обсуждения уже теряют смысл.
Все правильно, надо старый достраивать. В Германии например много таких одноярусных стадионов перестроили в двух или трех ярусные. И не надо делать по типу стадиона в Донецке или Италии (стиль арены) два яруса где второй ярус под более острым углом и с небольжим перекрытием, все вместе тысяч на 50, и больше нет смысла строить.
Это так Суркис сказал, и все подхватили. Потом, правда, он сам же говорил, что на тысяч 25 отстроить можно, с легкой крышей.
Показати
Так смысл вкладывать деньги в старый, если видит свет в конце тоннеля с местом под новый? Уверен, если бы не видел перспектив в строительстве нового, то крышу выстроил бы давно.
Суркис обещал, что отреконструирует Динамо после открытия Олимпийского, и тоже под тысяч 25. А что тут он имеет в виду - непонятно. Новый стадион? Зачем?
Показати
Так геодезия не позволяет что-либо менять и утяжелять конструкцию. Земля ползёт под стадионом.
В гостях? Когда это Динамо ощущало себя в гостях на Республиканском стадионе?
Строить еще одну арену в Киеве не может быть рентабельно. Стадион "Динамо" и Олимпийский - все, больше ничего не надо.
Показати
Так, если отстроят новый стадион, то "Динамо" закроют для матчей первой команды. Будет там Динамо-2 или молодёжка играть.
- «
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- »
No results found.